Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Зеркальная чистка

Разнообразные обряды и заговоры снятия негатива, не вошедшие в другие разделы
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Зеркальная чистка

Сообщение #1 Дьяволица » 06 июл 2014, 15:17

По дням недели: любой, кроме среды.
По лунным суткам: убыль, кроме 23,25,29. В идеале 27,30 лунный день.
Черный пост 1 сутки и закуп лишними для практика не будут.
Чистка сильная, сносит все вместе с кожей, применять только в случае катастрофы.
Зеркало может лопаться не один раз (зависит от тяжести порчи). С откупом на перекресток, и продолжать, пока не останется целым.
Рунических защит на практике быть не должно.
Фото человека свежее в полный рост.

Если чистите себя - в зеркала не смотреться до тех пор,покуда откуп ваш не примут, в идеале - до смены лунных суток.Перед колдовским делом (любым) - в зеркало не смотреть, зеркальщик может удачу отнять. Кстати, если при сильной усталости посмотреться немного в зеркало себе в глаза - станет легче.

Без должных наработок проводить данную чистку не стоит, даже на подопытных.
Последствий рассказывать не буду принципиально. Скажу только, что сама когда-то проявила чванство, и вразумили впечатляюще.

Потребуется:
Зеркало новое, в которое еще никто не глядел.
Две свечи.
Фото человека с порчей.
Откуп.(Водка, мясо, монеты, свежая кровь кури,черный хлеб,деньги и т.п.).
Приобретать все без сдачи.
В процессе ритуала, до момента возвращения домой после откупа разговаривать нельзя.Только заговорная часть. Брать и отдавать что-либо также нельзя.
Время проведения - с 12 часов ночи ( время должно совпадать с нужными лунными сутками)

Устанавить зеркало вертикально.
По бокам зеркала зажечь две восковые свечи.
Перед зеркалом поставить фото того, кто порчен, чтобы отражался.
Начать водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки.
Водить и читать заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю. Аминь».
Затем те свечи, которые горели по бокам, поставить между зеркалом и фото.
Читать:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
Прочесть 7 раз.
Подождать 7 минут, затем фото положить на стол, лицевой стороной кверху.
На фото положить зеркало, отражающей стороной вниз.
Сверху на зеркало устанавить свечи, они прогорают полностью.
Когда свечи установлены, следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Ждите, пока свечи догорят полностью.
Зеркало снять, и вместе с откупом - на перекресток.
Как вариант - подложить врагу, но откуп все равно обязателен.

Ведма
Практик
Направление практики: Колдовство.

Re: Зеркальная чистка

Сообщение #2 Ведма » 15 июл 2014, 00:30

Работаю этой чисткой несколько лет, чистка хорошая. Из опыта, иногда нужно фото под зеркалом оставлять до утра либо даже на сутки, здесь индивидуально, нужно смотреть. Чистить можно не только ночью, а по надобности. Я и утром и днем и вечером успешно ей чистила. Убыль - рост тоже не имеет значения, так как не всегда есть возможность ждать до роста.
Еще желательно оговаривать не только порчи, а именно что снимаешь - привороты, проклятья, подселенца, мороки обязательно в любом случае говорить, так как при любой наведенке мороки присутствуют.
"Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere"
Не верить в деяния ведьм - высшая ересь.

НА ДРУГИХ ФОРУМАХ МЕНЯ НЕТ

Sarka81
Новичок
Направление практики: Руны

Re: ЧИСТКА ПО ФОТО С ЗЕРКАЛАМИ

Сообщение #3 Sarka81 » 15 июл 2016, 01:30

кладбищенскую порчу снимет этот обряд?

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #4 Росинка » 21 июл 2016, 22:30

Здравствуйте! Что потом с фото и зеркалом делать?

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #5 Шамси » 22 июл 2016, 01:22

Sarka81 писал(а):кладбищенскую порчу снимет этот обряд?

Нет.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Samishi
Новичок
Направление практики: Руны, Язычество

ЧИСТКА ПО ФОТО С ЗЕРКАЛАМИ

Сообщение #6 Samishi » 16 авг 2016, 01:50

Шамси писал(а):

Нет.

Порчу без подсела свежую вполне может, проверенно. А вот с подселением и застаревшую может ослабить, но тут зависит сколько силенок у человека

Росинка писал(а):Здравствуйте! Что потом с фото и зеркалом делать?

фото оставляете или сжигаете, тут ваше дело. А зеркало либо подкинуть в людное место где кто то возьмет и посмотрит в случае переклада на человека, либо в реку( не забыть про откуп водяному за слив туда негатива) или в землю, где ходить не будете закопать.
Самой в зеркало ни в коем случае не смотреть!

Шамси
Практик

Сообщение #7 Шамси » 18 авг 2016, 00:07

Samishi писал(а):
Шамси писал(а):

Нет.

Порчу без подсела свежую вполне может, проверенно.

:aaaa:
Ну, вы видимо оч опытный и сильный практик, что умеете по фото кладбищенскую порчу снимать.... :rgaka:
Кладбищенское можно снять только на кладбище. Если мы говорим о практической магии. Запомните это. Не смешите и не вводите людей в заблуждение.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #8 Milante » 18 авг 2016, 00:16

Шамси писал(а):
Samishi писал(а):
Шамси писал(а):

Нет.

Порчу без подсела свежую вполне может, проверенно.

:aaaa:
Ну, вы видимо оч опытный и сильный практик, что умеете по фото кладбищенскую порчу снимать.... :rgaka:
Кладбищенское можно снять только на кладбище. Если мы говорим о практической магии. Запомните это. Не смешите и не вводите людей в заблуждение.

Ну вот я лично кладбищенскую свежую этим обрядом вполне снимала и ничего смешного не вижу в данном утверждении. Кто чем горазд, в магии от этого по большей части и зависит. Старую не дернем это точно, старую только на кладбище в этом согласна. Но свежак любой зеркало сносит только в путь.

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Шамси
Практик

Сообщение #9 Шамси » 18 авг 2016, 00:28

Milante писал(а):Ну вот я лично кладбищенскую свежую этим обрядом вполне снимала и ничего смешного не вижу в данном утверждении. Кто чем горазд, в магии от этого по большей части и зависит. Старую не дернем это точно, старую только на кладбище в этом согласна. Но свежак любой зеркало сносит только в путь.

до 3х дней и не более, про старую даже и говорить нечего)
и забыли упомянуть, что снять может только практик, либо человек, давно работающий на погосте (даже "свежак")

Milante
Администратор

Сообщение #10 Milante » 18 авг 2016, 00:51

Шамси писал(а):
Milante писал(а):Ну вот я лично кладбищенскую свежую этим обрядом вполне снимала и ничего смешного не вижу в данном утверждении. Кто чем горазд, в магии от этого по большей части и зависит. Старую не дернем это точно, старую только на кладбище в этом согласна. Но свежак любой зеркало сносит только в путь.

до 3х дней и не более, про старую даже и говорить нечего)
и забыли упомянуть, что снять может только практик, либо человек, давно работающий на погосте (даже "свежак")

Ну мы же не знаем, практик человек или нет, да и практик по мне всякий кто практикует и опытом делится, то что кто то новый на форуме, не говорит о том, что он не является практиком в реальной жизни, верно? Настоящие мастера не всегда по интеренетам сидят других дел тоже много у них.
А про порчи все относительно: Погостную порчу помню очень сильную сняла с себя простым походом на погост и разговором там с просьбой убрать ее. и сняли и еще и залечили, а я тогда даже не то что работала .я тогда в принципе начинала только с ними и из нужды пошла потому как замучило.

так что тут опять таки вопрос силы, некоторые этим обрядом и порчи 10 летней давности снимали, больно, ядрено , но эффективно, кто то по несколько подходов. Обряд в моей практике однозначно рабочий, путевый, даже сказала бы один из самых путевых что выложены в сети в принципе.

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #11 Marsi » 18 авг 2016, 10:00

Milante писал(а):А про порчи все относительно: Погостную порчу помню очень сильную сняла с себя простым походом на погост и разговором там с просьбой убрать ее. и сняли и еще и залечили, а я тогда даже не то что работала .я тогда в принципе начинала только с ними и из нужды пошла потому как замучило.

так что тут опять таки вопрос силы, некоторые этим обрядом и порчи 10 летней давности снимали, больно, ядрено , но эффективно, кто то по несколько подходов. Обряд в моей практике однозначно рабочий, путевый, даже сказала бы один из самых путевых что выложены в сети в принципе.

Как интересно, мне вроде погостную совсем не на погосте снимали...

Самое интересное, что на кладбищах вообще не могла находиться, более того, и не ходила много лет. Я как замерзаю внутри, все замирает, даже дыхание задерживается. Было отторжение, непереносимость. А вот сняли и очень хочу сходить на кладбище, правда еще не ездила, но хоть раз побывать там хочу...
Milante, а вы с кем говорили на кладбище и просили, чтобы сняли с вас? С родственниками или с Духом кладбища?
Изображение

Milante
Администратор

Сообщение #12 Milante » 18 авг 2016, 12:03

Marsi писал(а):
Milante писал(а):А про порчи все относительно: Погостную порчу помню очень сильную сняла с себя простым походом на погост и разговором там с просьбой убрать ее. и сняли и еще и залечили, а я тогда даже не то что работала .я тогда в принципе начинала только с ними и из нужды пошла потому как замучило.

Как интересно, мне вроде погостную совсем не на погосте снимали...

Самое интересное, что на кладбищах вообще не могла находиться, более того, и не ходила много лет. Я как замерзаю внутри, все замирает, даже дыхание задерживается. Было отторжение, непереносимость. А вот сняли и очень хочу сходить на кладбище, правда еще не ездила, но хоть раз побывать там хочу...
Milante, а вы с кем говорили на кладбище и просили, чтобы сняли с вас? С родственниками или с Духом кладбища?

Я потом перенесу сообщения в тему другую где будет обсуждение снятия порч на кладбище наверное. Я просто к Хозяйке обращалась. конфеты безымянным и не только могилкам, поговорила по душевному и еще перед уходом дерево обняла, так чутье подсказало.

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #13 Marsi » 18 авг 2016, 14:10

Milante писал(а):Я потом перенесу сообщения в тему другую где будет обсуждение снятия порч на кладбище наверное. Я просто к Хозяйке обращалась. конфеты безымянным и не только могилкам, поговорила по душевному и еще перед уходом дерево обняла, так чутье подсказало.

Миланте, спасибо, что ответили. Правильно ли я вас поняла, со своими родственниками лучше не говорить и деревья обнимать те, что не рядом с их могилками растут? :stesn: Не хотелось еще больше проблем, чем имею.
Изображение

Milante
Администратор

Сообщение #14 Milante » 18 авг 2016, 16:41

Marsi писал(а):
Milante писал(а):Я потом перенесу сообщения в тему другую где будет обсуждение снятия порч на кладбище наверное. Я просто к Хозяйке обращалась. конфеты безымянным и не только могилкам, поговорила по душевному и еще перед уходом дерево обняла, так чутье подсказало.

Миланте, спасибо, что ответили. Правильно ли я вас поняла, со своими родственниками лучше не говорить и деревья обнимать те, что не рядом с их могилками растут? :stesn: Не хотелось еще больше проблем, чем имею.

Почему же, если с родней отношения были хорошие есть шанс что помогут, можно еще их могилки по убирать, но тут опять таки лучше диагностикой и перестраховаться, например когда зайдете обязательно сказать как чиста вхожу так чиста и выйду, и кинуть 3 монетки на территорию правой рукой в левую сторону перед собой
затем при выходе правой рукой через себя как чиста вошла так чиста и выхожу про себя сказать. это поможет обезопасить от прицепа.

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Marsi » 18 авг 2016, 17:43

Milante писал(а):
Marsi писал(а):

Почему же, если с родней отношения были хорошие есть шанс что помогут, можно еще их могилки по убирать, но тут опять таки лучше диагностикой и перестраховаться, например когда зайдете обязательно сказать как чиста вхожу так чиста и выйду, и кинуть 3 монетки на территорию правой рукой в левую сторону перед собой
затем при выходе правой рукой через себя как чиста вошла так чиста и выхожу про себя сказать. это поможет обезопасить от прицепа.

Благодарю!!!!! :rose: А когда монетки кидаешь, надо говорить "откупилась" или что-то другое?

Родственников особо не застала. Знаю правда, что всех одна и та же женщина свела. Теоретических знаний мне не хватает, по идее порча прекращает свое действие после того, как человек умер? И можно ли общаться с такими родственниками. Если честно, именно со своими родственниками никогда даже мысленно не разговаривала, только поминаю (призыва боюсь))). Свечи им в церкви ставлю. Правда среди них и не крещеные были. :(((((: Но все равно ставлю.

Сейчас подумала, был у меня период, когда попросила защиты у рода, так ко мне кошечка пришла, мне сказали потом, что это кто-то из рода был, но давнее колено. Любила я ее безумно, жаль она не прожила долго.((
Изображение