Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Работа с ситуациями

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Re: Работа с ситуациями

Сообщение #61 Мара » 08 сен 2014, 21:21

Nata1976 писал(а):Мара, Благодарю! Отписываюсь. Длился сеанс около часа. Немного вздремнула даже. Началось с пульсации в области вишудхи. Немного тяжеловато дышать было! Покалывание с левой стороны лица, также покалывание ощущалось в пальцах рук и слабое покалывание в ногах. Кисти рук немного сводило. Ощущалась тяжесть, перетекающая сверху вниз. Немного осталось в руках. В общем ощущение такого легкого массажа. Немного морозило. Во время сеанса покачивало (назад, вперед, и влево, вправо). Как будто меня обняли за плечи и подталкивали.. После сеанса ощущение покачивания сохраняется, а также тяжесть в руках. Даже ощущение ломоты я бы сказала в области локтей. Особенно правого! Немного побаливает голова и тяжесть ощущается! А в целом хочется прям встать и размять косточки.

ок. отпишитесь в течении 3-х дней по ситуации

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #62 Nata1976 » 09 сен 2014, 09:31

Мара писал(а):
Nata1976 писал(а):Мара, Благодарю! Отписываюсь. Длился сеанс около часа. Немного вздремнула даже. Началось с пульсации в области вишудхи. Немного тяжеловато дышать было! Покалывание с левой стороны лица, также покалывание ощущалось в пальцах рук и слабое покалывание в ногах. Кисти рук немного сводило. Ощущалась тяжесть, перетекающая сверху вниз. Немного осталось в руках. В общем ощущение такого легкого массажа. Немного морозило. Во время сеанса покачивало (назад, вперед, и влево, вправо). Как будто меня обняли за плечи и подталкивали.. После сеанса ощущение покачивания сохраняется, а также тяжесть в руках. Даже ощущение ломоты я бы сказала в области локтей. Особенно правого! Немного побаливает голова и тяжесть ощущается! А в целом хочется прям встать и размять косточки.

ок. отпишитесь в течении 3-х дней по ситуации

Хорошо. Спасибо. Надеюсь что все сложится так как хотелось бы!

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #63 Nata1976 » 11 сен 2014, 10:22

Здравствуйте! Пока нет сдвигов по ситуации!

Мара
Активный пользователь

Сообщение #64 Мара » 11 сен 2014, 16:52

Nata1976 писал(а):Здравствуйте! Пока нет сдвигов по ситуации!

а встреча как прошла?

Nata1976
Активный пользователь

Сообщение #65 Nata1976 » 11 сен 2014, 23:47

Она не состоялась(((

Мара
Активный пользователь

Сообщение #66 Мара » 12 сен 2014, 21:15

Nata1976 писал(а):Она не состоялась(((

Ната, определитесь в своих желаниях...Вы изначально просили чтоб он вышел на связь и вы ради этого готовы будете поменяться..измениться..и бла..бла..бла....
Он Вам написал и предложил встретиться..сразу после работы над Вашей ситуацией..( совпадение или нет..решать Вам)
и тут же Ваш запрос вырос на возобновление отношений...
при этом от Вас не было даже малейшей благодарности!! за тот шанс что Вам пространство предоставило!
Если Вы действительно хотите вернуть отношения с ним..то Вам сначала ПРИДЕТСЯ измениться самой..убрать в себе то что Вам мешало быть вместе. А заявление дайте мне сначала желаемое ,а потом я все сделаю как надо... не сработает!!
если руки у вас заполнены( а здесь имеется в виду причины по которым отношения распались) то взять вам желаемое нечем. сначала руки надо освободить! и этот человек пришел в вашу жизнь для того чтоб вы увидели с чем вам надо работать...если конечно Вы идете по пути развития!
Для начала научитесь благодарить пространство за то что имеете и за то что вам дается!!
это поможет так же убрать блок с вишудхи!

Мара
Активный пользователь

Сообщение #67 Мара » 12 сен 2014, 21:17

Мара писал(а):
Ilfana писал(а):Доброго времени! Отписываюсь. Сначала была небольшая пульсация по всему телу. Потом практически ломота в руках, не в кистях а выше, где обычно носят часы(или наручники)) у меня была ассоциация с оковами, которые потом пропали. Потом заломило ноги в районе икр. прошло. Затем в районе 3 глаза появился овал, превратился в воронку, пошло тепло. тепло разлилось по всей грудине. Сейчас мне прямо таки жарко)) ощущение приятное. И странное. С одной стороны спать охота, с другой стороны сил прибавилось...))
Благодарю!

отпишитесь как ситуация развернется в течении 3- х дней.

Доброго!
Как Ваши результаты?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #68 ELEKTRA » 13 сен 2014, 14:56

Добрый день, Мара. Как и обещала переношу свои результаты в тему.
ELEKTRA писал(а):
Мара, благодарю за сеанс. Села в удобную позу на минуту раньше, закрыла глаза и увидела тёмный прямоугольник как дверь, быстро рассеялся. За весь сеанс неприятные ощущения были с левой стороны головы, направую лишь давление. Минут за десять до конца почувствовала энергию по позвоночнику, затем резкая боль, в тазовых костях, где у меня защимление. Чувствовала как энергия охватила моё горло, тугой повязкой. Плотно энергия простояла на животе. Ненадолго увидела какую-то чёрную фигню, похожую на пиявку или червяка, потом ещё раз видела... Было недолго и ощущение, что мой мозг как сканер сканировал. Вроде бы всё описала, правда не в той последовательности как было. С памятью туго... Благодарю вас, энергия мягкая была, а ещё ладони были очень тёплые всё время

Мара писал(а):
давайте защемление завтра уберем.)

ELEKTRA писал(а):
Мара, благодарю за сеанс. Энергию почувствовала за несколько минут до того, как на моих часах настало 21-00. Поэтому приняла удобную позу, как мне показалось, но весь сеанс провела как "шило в попе". Опять энергия грела ладони и левую ступню, а вот правая ступня была холодной. Спина казалась непомерно тяжёлой, были ноющие боли там, где защемление, быстро проходили. В конце сеанса почувствовала как вибромасаж. Энергия снова была мягкой и приятной, как бы даже концентрированной что ли. Благодарю вас.

ELEKTRA писал(а):
В колледже будет аврал это однозначно, одна учительница мне уже предложила как помощь с контрольной, чтоб за дни сессии сделать её , помочь причём в рамках урока, без вложений финансовых.
По тазовым позвонкам сейчас идёт тепло.

ELEKTRA писал(а):
Здравия, Мара, сразу не получилось написать, пришла, поела и приснула ))). Там, где было защемление, появилась лёгкость, даже на походке отразилось, ходить легче. По колледжу пока тишина, эти дни практику отрабатываем, две уже прошла на отлично. Благодарю вас.

ELEKTRA писал(а):
Сегодня по первой моей ситуации с колледжем, на практике была, получила пятёрку! Уделала мальчиков, их оценки ниже! Хотя они работают и имеют с этим видом практики непосредственное обращение. Меня настораживает то, что прийдя домой, я всегда сильно измотона, сил не хватает, чтобы сесть и начать делать контрольные, по которым у меня долги, и новую, которую мне предложили хоть и помочь, но надо сделать хоть какую-то часть. По смещению: утром чуточку ныло, даже как просто напомнило о себе, прошло быстро, в течение дня больше не вспоминала. Иногда бывает ощущение, что кости там укрепляются, как будто прочность чувствую. Благодарю вас за работу с моими ситуациями!!!

Ну, и не могу промолчать, что сегодня была практика (очередная), препод весь мозг проел вчера, а сегодня забавная ситуация получилась... благодаря которой я опять получила 5!!! Просто можно сказать на халяву. Случайность? Я не верю в случайности Благодарю Вам огромное за ваши труды и помощь мне.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #69 ELEKTRA » 13 сен 2014, 14:57

Изображение
Изображение

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #70 ожидание » 14 сен 2014, 20:41

Здравствуйте Мара... Вы работаете еще по Вашей удивительно-хорошей акции? Можно попроситься к Вам?

Мара
Активный пользователь

Сообщение #71 Мара » 16 сен 2014, 20:08

ожидание писал(а):Здравствуйте Мара... Вы работаете еще по Вашей удивительно-хорошей акции? Можно попроситься к Вам?

Доброго)
Акция закрыта.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #72 Мара » 16 сен 2014, 20:12

ELEKTRA писал(а):Изображение

Благодарю,Электра! )) рада за Вас и ваши результаты!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #73 ELEKTRA » 16 сен 2014, 20:33

Я тоже очень рада )))). Благодарю вас! Практики пока на отлично закрываю, осталась одна, там тоже препод не айс, не поставил оценку, хоть и должен был. Ну, это решаемо, там чуточку осталось доделать.
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #74 llimma » 21 сен 2014, 20:39

Мара благодарю Вас за сеанс! :) О результате смогу отписаться только в ноябре.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #75 Мара » 21 сен 2014, 20:53

llimma писал(а):Мара благодарю Вас за сеанс! :) О результате смогу отписаться только в ноябре.

ок.)

Вернуться в «Архив акций»