Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Целительство.

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Целительство.

Сообщение #1 Мара » 06 июл 2014, 14:48

Условия Акции определены Админами форума.
Запись на Акцию закрыта.
Участников прошу оставлять свои отзывы! Заранее благодарю!

Инари
Участник
Направление практики: таро

Re: Целительство.

Сообщение #2 Инари » 06 июл 2014, 14:58

Добрый вечер! Вчера не получилось написать отчет, выкладываю сегодня. Появились картинки цветные, четких картинок не видела, но очень похоже было на смену времен года. Не знаю, может быть показалось, но до этого болели глаза (видимо, давление), сейчас боли не ощущаю. Само по себе состояние после длительного отдыха) Спасибо!!!!
Надолго затянувшаяся чёрная полоса в жизни,говорит только об одном:такого количества надвигающегося счастья я,наверное,не переживу!

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #3 Mirabel » 06 июл 2014, 15:09

Ой, так интересно. Я первый раз на таких сеансах. Чувствуется как энергетический поток проходит из головы до ног. Посчипывание и покалывание в конечностях. А потом этот поток энергии усиливается. Честно говоря у меня на мгновение перед глазами немного начало плыть все. Ну а в районе правого яичника который мы лечили, я ощущала сразу тепло, а потом как будто там начало что-то переворачиваться.

Благодарю Вас Мара. Мне понравилось))

Мара, еще хотела у Вас спросить, Вы говорили,что мы еще будем работать над моей болячкой, это с вами нужно будет договариваться на какое-то определенное время, ну что бы я смогла прилечь, расслабиться.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #4 Мара » 06 июл 2014, 15:40

Мирабель,договариваться о времени не надо) От Вас жду результаты УЗИ

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #5 llimma » 06 июл 2014, 15:45

Благодарю Мара! Сеансы классные! Энергия очень приятная :)
Первый сеанс: Сначала окутала как облачком, потом по рукам и ногам пошла в тело. А потом интересные ощущения такая пульсация в районе пупка. В конце мурашки по телу . Поток постоянно менялся то сильнее, то слабее становился.
Второй сеанс : Ощущала комбинезон из энергий. Немного побаливали руки и ноги. Поток был сильней чем в первый раз.

Инари
Участник

Сообщение #6 Инари » 06 июл 2014, 15:51

Сегодня был третий сеанс, организм, видимо, уже ждал) Ровно в положенное время, наступило такое расслабление! Перед глазами сначала были красные потоки, движущиеся от одного глаза к другому , слева направо. Постепенно красный поток сменился на белое облако, мягко качающееся от глаз к глазам. Ощущения приятные, дискомфорта нет. Благодарю!
Надолго затянувшаяся чёрная полоса в жизни,говорит только об одном:такого количества надвигающегося счастья я,наверное,не переживу!

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #7 Mirabel » 06 июл 2014, 15:53

Мара писал(а):Мирабель,договариваться о времени не надо) От Вас жду результаты УЗИ

Я где-то в среду результат выложу.

antichrist
Практик
Направление практики: ВУДУ, РИ, Рэйки

Сообщение #8 antichrist » 07 июл 2014, 23:11

Пишу сразу об ощущениях, пока они свежи :). Сначала пошла очень теплая энергия по всему тело, было некоторое давление в районе груди, продолжалось примерно минут 5, после было приятное ощущение тепла. После сеанса появилось чувство легкости, как - будто сделали энергетический массаж всего тела и груди еще долго бушивала тепло - прохладная приятная энергия.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #9 Мара » 08 июл 2014, 00:02

antichrist писал(а):Пишу сразу об ощущениях, пока они свежи :). Сначала пошла очень теплая энергия по всему тело, было некоторое давление в районе груди, продолжалось примерно минут 5, после было приятное ощущение тепла. После сеанса появилось чувство легкости, как - будто сделали энергетический массаж всего тела и груди еще долго бушивала тепло - прохладная приятная энергия.

о результате отпишитесь по возможности,плеасе.
Заранее благодарю

Мара
Активный пользователь

Сообщение #10 Мара » 08 июл 2014, 00:03

Инари писал(а):Сегодня был третий сеанс, организм, видимо, уже ждал) Ровно в положенное время, наступило такое расслабление! Перед глазами сначала были красные потоки, движущиеся от одного глаза к другому , слева направо. Постепенно красный поток сменился на белое облако, мягко качающееся от глаз к глазам. Ощущения приятные, дискомфорта нет. Благодарю!

А результат,Инари?)

Инари
Участник

Сообщение #11 Инари » 08 июл 2014, 07:42

Доброго времени! Прошу прощения, что не сразу пишу, есть проблемы с выходом в инет. По результатам самой интересно. До сеансов после снятия очков, продолжительное время не могла четко видеть мелкие буквы (ориентировалась на баночку с кремом), после сеансов могу читать более мелкий шрифт, стала пользоваться старыми очками для чтения (с меньшими диоптриями). На следующей неделе выходит из отпуска мой врач, схожу проверю зрение.
Мара, огромное спасибо за работу со мной!!!!!!

Мара
Активный пользователь

Сообщение #12 Мара » 08 июл 2014, 16:59

Инари писал(а):Доброго времени! Прошу прощения, что не сразу пишу, есть проблемы с выходом в инет. По результатам самой интересно. До сеансов после снятия очков, продолжительное время не могла четко видеть мелкие буквы (ориентировалась на баночку с кремом), после сеансов могу читать более мелкий шрифт, стала пользоваться старыми очками для чтения (с меньшими диоптриями). На следующей неделе выходит из отпуска мой врач, схожу проверю зрение.
Мара, огромное спасибо за работу со мной!!!!!!

:P :P :P Благодарю!Отпишитесь,плеасе,после посещения врача

Инари
Участник

Сообщение #13 Инари » 08 июл 2014, 19:49

Доброго времени, Мара! Обязательно напишу результат, уже взяла талон на 17 июля, самой не терпится) :D

Инари
Участник

Сообщение #14 Инари » 16 июл 2014, 19:24

Как обещала, ходила к новому окулисту, взяла грех на душу, не сказала ничего про зрение :oops: . Выписали очки для чтения оба глаза по 0,5))) А мой доХтур выписывал на один глаз 0,75, на другой - 1 (все с плюсом естественно). Завтра иду к своей, отпишусь.

antichrist
Практик
Направление практики: ВУДУ, РИ, Рэйки

Сообщение #15 antichrist » 17 июл 2014, 08:24

Мара писал(а):
antichrist писал(а):Пишу сразу об ощущениях, пока они свежи :). Сначала пошла очень теплая энергия по всему тело, было некоторое давление в районе груди, продолжалось примерно минут 5, после было приятное ощущение тепла. После сеанса появилось чувство легкости, как - будто сделали энергетический массаж всего тела и груди еще долго бушивала тепло - прохладная приятная энергия.

о результате отпишитесь по возможности,плеасе.
Заранее благодарю

Результат. Боли все равно есть. При некоторых нагрузках или когда душно. Как и до прохождения сеанса.

Вернуться в «Архив акций»