Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Определение негатива на картах Ленорман

Предсказательные значения карт Ленорман по различным тематикам
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Определение негатива на картах Ленорман

Сообщение #16 Kiana » 19 июл 2015, 11:42

Бука писал(а):Kiana!!В обычных раскладах всегда видно порченого человека...Да что там говорить....Его да же без расклада видно.
В этом случае колода становиться грязная и липкая и ужасное желание помыть руки!!
Если пришли такие ощущения-смело можно делать расклад на негатив....
Лично мой опыт))) В обычных раскладах я не вижу негатив...я его только ощущаю)))

Согласна, что в Таро (за Ленорман не скажу, опыта нет совсем) есть некоторые карты или комбинации, которые указывают на наличие негатива. Но иногда негатив бывает не настолько сильный, чтоб фонило, да и сейчас так все это умело маскируют, что даже опытный диагност, которому посчастливилось не сталкиваться с негативом лоб в лоб, может даже этого не почувствовать, не придать значения и т.д. Поэтому я все-таки считаю, что "любовь" отдельно смотреть, а негатив отдельно :yes:

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Сообщение #17 Бука » 19 июл 2015, 12:06

Полностью солидарна)))))) :fineee:
Изображение

Наталия
Слушатель
Направление практики: гадание, руническая магия

Сообщение #18 Наталия » 17 авг 2015, 07:17

Со временем любая колода становится липкой. Даже если перед каждым раскладом мыть руки с мылом и хлоркой в кипятке. Происходит это по 2 причинам
1. Счастливые люди по гадалкам не бегают, а живут себе и наслаждаются своим счастьем. (У кого на это ума хватает) Если человек обратился к гадалке - однозначно у него есть проблемы (надуманные или вполне реальные)
2. Сами гадалки - в первую очередь живые люди, а не фиалки или другие цветочки, не имеющие ни сальных ни потовых желез.

Я хорошо гадаю на игральных картах. По раскладу могу определить только "рецепт" действа над человеком, т.е. на какой результат было направлено магическое воздействие, часто даже слова наговоров довольно точно могу сказать. Но вот с помощью какого именно вида магии это действо было сделано могу определить только примерно. Например что это было сделано на перекрестках. Но на перекрестках и белые и черные и деревенские и пр. маги "тусуются". А вот вид примененной магии определить не получается.

Василиса
Участник
Направление практики: Таро, Руны, РейКи

Сообщение #19 Василиса » 17 авг 2015, 14:29

Наталия, может поделитесь своими наработками по гаданию на игральных картах, в соответствующем разделе, очень интересно.

Бука
Заслуженный пользователь
Направление практики: Мантика

Сообщение #20 Бука » 17 авг 2015, 19:45

Наталия писал(а):Со временем любая колода становится липкой. Даже если перед каждым раскладом мыть руки с мылом и хлоркой в кипятке. Происходит это по 2 причинам
1. Счастливые люди по гадалкам не бегают, а живут себе и наслаждаются своим счастьем. (У кого на это ума хватает) Если человек обратился к гадалке - однозначно у него есть проблемы (надуманные или вполне реальные)
2. Сами гадалки - в первую очередь живые люди, а не фиалки или другие цветочки, не имеющие ни сальных ни потовых желез.

Я хорошо гадаю на игральных картах. По раскладу могу определить только "рецепт" действа над человеком, т.е. на какой результат было направлено магическое воздействие, часто даже слова наговоров довольно точно могу сказать. Но вот с помощью какого именно вида магии это действо было сделано могу определить только примерно. Например что это было сделано на перекрестках. Но на перекрестках и белые и черные и деревенские и пр. маги "тусуются". А вот вид примененной магии определить не получается.

1.Причина липкости колоды!!
Есть определённые действия сброса негатива с колоды!И вы..имея практику гадания должны бы это знать!!Со временем колода становиться мудрее а не грязнее
2.Причина то же не актуальна!
Мы говорим про разную грязь!Это как божий дар с яичницей сравнить..
А то что вам удаётся поймать слова заговоров-это уже явно не заслуга карт!!По пытайтесь в своём сознание пройти дальше!!!Магия вся на заговорах строиться и по словам уже можно понять очень многое!!Тем более какого рода колдовство))
У вас завидные успехи!!!
Изображение

ninette
Слушатель
Направление практики: новичок, интересуюсь целительством, чисткой и Таро

Сообщение #21 ninette » 25 фев 2016, 14:50

извините,если вопрос не в тему.
для диагностики негатива на Ленорман подходит любая колода,или все же нужна "темная" ,типа Старого Замка?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #22 Richard » 25 фев 2016, 18:14

ninette писал(а):извините,если вопрос не в тему.
для диагностики негатива на Ленорман подходит любая колода,или все же нужна "темная" ,типа Старого Замка?

Подходит любая классическая колода Ленорман, не обязательно темная. Еще буквально несколько лет назад, когда не было темных колод Ленорман, все благополучно смотрели негатив на обычной классической, причем, весьма успешно.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

ninette
Слушатель

Сообщение #23 ninette » 25 фев 2016, 18:37

Благодарю за ответ! Мне зачастую вообще кажется,что это некий маркетинговый ход,что тёмные колоды-для этого,золотые для того....но стоит мне это произнести,как практики готовы меня заплевать))))
Здорово,конечно,что появилось такое разнообразие красивых и рабочих колод,с которыми просто в удовольствие работать.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #24 Радомира » 26 фев 2016, 09:50

ninette писал(а):Благодарю за ответ! Мне зачастую вообще кажется,что это некий маркетинговый ход,что тёмные колоды-для этого,золотые для того....но стоит мне это произнести,как практики готовы меня заплевать))))

чойта. вы абсолютно правы. на любой колоде можно смотреть абсолютно все.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

ninette
Слушатель

Сообщение #25 ninette » 26 фев 2016, 19:05

Радомира писал(а):
ninette писал(а):Благодарю за ответ! Мне зачастую вообще кажется,что это некий маркетинговый ход,что тёмные колоды-для этого,золотые для того....но стоит мне это произнести,как практики готовы меня заплевать))))

чойта. вы абсолютно правы. на любой колоде можно смотреть абсолютно все.

благодарю за ответ)