Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ведьмина бутылка

Чернокнижные защиты, подселения беса для защиты, бесовские защиты от негатива
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Ведьмина бутылка

Сообщение #1 Asolina » 05 июл 2014, 23:37

Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Asolina
Супермодератор

Re: Ведьмина бутылка

Сообщение #2 Asolina » 05 июл 2014, 23:43

Richard писал(а):
maktub писал(а):Можно ли заполнить водкой или спиртом, для лучшей сохранности и чтоб смесь не забродила?

В принципе, вино также бродить не будет, то есть для сохранности самое оно, да и соль в составе присутствует. Все обычно делают с вином, и все хорошо сохраняется, не бродит.

Пчелка писал(а):
maktub писал(а): Я просто раньше читала и другие рецепты изготовления такой защиты, но там они вообще были без биоматериала, поэтому не понятно их действие вообще, "сухие" тоже были..

Без биоматериала бутыли используют для защита всех жильцов дома. Такую бутыль закапывали на территории дома или прятали в доме. Вода, спирт или вино- жидкость нужна чтобы лучше записать ваш посыл- ваше заклинание и связать всё содержимое бутыли вместе. Если добавляете ногти, мочу и т.д - таким образом вы делаете защиту на конкретного человека. Главное это ваше намерение и визуализация - если сделали уверенно - все сработает.

Изображение

Asolina
Супермодератор

Re: Ведьмина бутылка

Сообщение #3 Asolina » 06 июл 2014, 08:52

Richard писал(а):
Викинг писал(а):
Richard писал(а):у меня вопрос. если сделаю такую защиту и спрячу в доме в котором сейчас живу, но через полгода - год уеду и забрать не смогу  - будет продолжать работать?

Работать конечно будет, только до тех пор, пока сама защита не "выдохнется", либо же кто то найдет бутыль и разобьет ее.

Именно. В давние времена такую бутыль просто закапывали в землю. Расстояние здесь не играет никакой роли. Главное - чтобы бутыль была целая.

Изображение

Вернуться в «Бесовские защиты»