Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Устранение подклада Велияр

Очищение дома от порчи, подкладов, грязной энергетики и прочего негатива
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Устранение подклада Велияр

Сообщение #1 Дьяволица » 05 июл 2014, 22:52

При обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды".

"...Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами "Я взял(а), я вернул(а), кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня проклял(а), а я тебя завязал(а). Аминь" Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено". Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами".

Дьяволица
Практик

Re: Устранение подклада Велияр

Сообщение #2 Дьяволица » 05 июл 2014, 22:53

А вообще, существует самый простой способ устранение подклада- сжечь его, со словами: Откуда пришло, туда ушло. Да будет так!
Главное-не трогать руками!

Миледи
Слушатель
Направление практики: Ритуальная магия, руны

Сообщение #3 Миледи » 09 июл 2014, 10:23

Обнаруженный подклад уничтожить - это одно. Сложнее найти. У меня в доме есть подклад, это точно. Диагностика выдает, что есть сто процентов. Найти не могу уже довольно длительное время: больше года точно. Ни рамки, ни маятник, ни свеча не показывают место. По диагностике - это земля с кладбища. У меня много комнатных цветов. Подсыпать землю труда не составляет. Да и за мебель, где нет доступа. Чтобы вычистить не сдвигая мебель (а сдвинуть весьма проблематично - тяжелая очень) нужно ее сдвинуть все же. Есть ли способ нейтрализовать подклад? Или будет фонить в любом случае до того момента, пока найдешь и уничтожишь?
С уважением, ...
Изображение
Неважно, как хитро ты будешь пытаться незаметно посмотреть в зеркало, твое отражение всегда будет смотреть тебе прямо в глаза.
Сердце ангела (Angel Heart)

Дьяволица
Практик

Сообщение #4 Дьяволица » 09 июл 2014, 10:49

Проведите чистку помещения. Хорошо от некротических энергий помогает чистка солью.

Вернуться в «Чистка жилья»