Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Работа с Рунами. Техника безопасности.

Рунический ритуал, составление вязей и оговоров, работа с руническими ставами
Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Re: Работа с Рунами. Техника безопасности.

Сообщение #16 Лилиат » 18 янв 2016, 10:49

Приветствую всех! Извините за глупые вопросы, хотелось бы уточнить у людей сведущих в рунической магии. Везде пишут, что обращаться к рунам нужно только будучи здоровым, а если из-за внешних воздействий (резкие перепады атмосферного давления и из-за резкой перемены погоды) оказываешься заложником, т.к. реагируешь на эти изменения головными болями, давлением и т.д. и длится это не один день, а продолжительное время. Но идет четкое ощущение, что руны "зовут" и обижаются, что о них позабыли(уже во снах это паказывается). можно ли в таком случае пренебречь техникой безопасности? А еще ставы для лечения и обезбаливания, ведь их не ставят заранее, пока ничего не болит, их ставят в момент боли и болезни, т.е. обращаются к рунам будучи не здоровыми. Или в таком ключе использование рун идет как исключение из правил?

Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Salu
Слушатель
Направление практики: руны

Re: Работа с Рунами. Техника безопасности.

Сообщение #17 Salu » 18 янв 2016, 13:51

Я думаю там больше имеют ввиду что если вы больны, то не стоит работать для кого то. Для себя конечно нужно делать целительные и энергетики и чистки при необходимости.

Вернуться в «Основы рунической магии»