Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Дайте, пожалуйста, совет

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
ЗлаяЗая
Новичок
Направление практики: Руническая

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #1 ЗлаяЗая » 01 янв 2019, 04:01

Доброго всем времени суток. Посоветуйте, пожалуйста формулу. Есть один человек с очень сильной энергетикой. Астролог+психолог. Очень любит унижать людей и выставлять свое превосходство. Типа, ты мне великому Гуру не дала, ты серая масса и т.д. Всякая грязь льется на многих людей. Можно было бы просто не реагировать и послать к черту, но после разговора с ним всегда мощный откат энергии, и чувство унижения. Как можно наказать такого человека? Даже не представляю в каком русле изначально начать работу. Чтоб спустить его с небес, не красть энергию, ну, и конечно, извиниться бы не мешало. Думала чистку, затем чмо и крадник. Ну и на внушение что-то, чтоб извинился. И вообще, прям, страстно желаю , чтоб он реально понимал что все это г...но от меня в обратку прилетело))Реально ведь? Спасибо заранее и всех с Новым Годом!

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #2 Kampara » 01 янв 2019, 10:52

Игнор, да и все. И внутренне тоже не думать о нем, он же питается вашей энергией.
Если вы новичек (иначе бы вопрос не возник), то идти на него магической войной не очень.. умно, т.к. чел сильнее.
С уважением и благодарностью

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #3 АЕ » 01 янв 2019, 12:27

По всей видимости своими силами Вы ничего не сможете ему сделать, или только усугубите ситуацию.
Начните с себя - общая чистка, отсечение каналов, защита, а там и забудете про него

ЗлаяЗая
Новичок

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #4 ЗлаяЗая » 01 янв 2019, 12:37

Вот кстати еще забыла сказать. Много раз мне снился сон о том, что склоняет к сексуальному контакту. Год точно. И вот вчера об этом состоялся разговор. Может быть такое, что это было маг. воздействие на меня?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #5 Arlandina » 01 янв 2019, 12:47

ЗлаяЗая писал(а):Вот кстати еще забыла сказать. Много раз мне снился сон о том, что склоняет к сексуальному контакту. Год точно. И вот вчера об этом состоялся разговор. Может быть такое, что это было маг. воздействие на меня?

Вполне допустимо что так.Вы посмотрите раскладом, есть ли маг.воздействие со стороны- если интересно, только что это изменит. Согласна сАЕ, чистка, отсечение канала, и защита- всё что можно сделать в данном случае.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

ЗлаяЗая
Новичок

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #6 ЗлаяЗая » 01 янв 2019, 12:57

Arlandina писал(а):
ЗлаяЗая писал(а):Вот кстати еще забыла сказать. Много раз мне снился сон о том, что склоняет к сексуальному контакту. Год точно. И вот вчера об этом состоялся разговор. Может быть такое, что это было маг. воздействие на меня?

Вполне допустимо что так.Вы посмотрите раскладом, есть ли маг.воздействие со стороны- если интересно, только что это изменит. Согласна сАЕ, чистка, отсечение канала, и защита- всё что можно сделать в данном случае.

Спасибо :) Я себе ставлю всегда две защиты, одна - богомол, а другая на выбор. И после тех снов было какое-то явное понимание что чел магичит. А последние пару мес закрутилась и не обновляла защиты, и вот такой-вот результат..

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #7 SonskY » 01 янв 2019, 15:31

ЗлаяЗая, поставте став преобразователь- чтобы от негатива идущего от людей вы получали благо- тоесть одна энергия переделываеться в денежную- став вроде и как защита но не защещает а преобразовывает одну энергию в другую- найдете в интернете. пусть дальше унижает а вы будете только крепнуть и мат благо идти будет от этого
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #8 Milante » 01 янв 2019, 18:55

ЗлаяЗая писал(а):Доброго всем времени суток. Посоветуйте, пожалуйста формулу. Есть один человек с очень сильной энергетикой. Астролог+психолог. Очень любит унижать людей и выставлять свое превосходство. Типа, ты мне великому Гуру не дала, ты серая масса и т.д. Всякая грязь льется на многих людей. Можно было бы просто не реагировать и послать к черту, но после разговора с ним всегда мощный откат энергии, и чувство унижения. Как можно наказать такого человека? Даже не представляю в каком русле изначально начать работу. Чтоб спустить его с небес, не красть энергию, ну, и конечно, извиниться бы не мешало. Думала чистку, затем чмо и крадник. Ну и на внушение что-то, чтоб извинился. И вообще, прям, страстно желаю , чтоб он реально понимал что все это г...но от меня в обратку прилетело))Реально ведь? Спасибо заранее и всех с Новым Годом!

Для начала поставьте себе защиту, если вас человек своим г пробивает значит вы не защищены нормально. Успех практики качественной это отсутствие эмоций к объекту и трезвый расчет.
прежде чем воздействовать на кого то, первое выясняем его защиту природную и ставленную, выясняем есть ли на нем негатив, если да то лупим схожим негативом, что бы создать пробой, если нет и там сильная защита, занимаемся своей защитой и работой с мыслями, а так выходит что вы питаете человека своей энергией, рубите каналы от себя к нему.

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

ЗлаяЗая
Новичок

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #9 ЗлаяЗая » 01 янв 2019, 19:10

Milante писал(а):
ЗлаяЗая писал(а):Доброго всем времени суток. Посоветуйте, пожалуйста формулу. Есть один человек с очень сильной энергетикой. Астролог+психолог. Очень любит унижать людей и выставлять свое превосходство. Типа, ты мне великому Гуру не дала, ты серая масса и т.д. Всякая грязь льется на многих людей. Можно было бы просто не реагировать и послать к черту, но после разговора с ним всегда мощный откат энергии, и чувство унижения. Как можно наказать такого человека? Даже не представляю в каком русле изначально начать работу. Чтоб спустить его с небес, не красть энергию, ну, и конечно, извиниться бы не мешало. Думала чистку, затем чмо и крадник. Ну и на внушение что-то, чтоб извинился. И вообще, прям, страстно желаю , чтоб он реально понимал что все это г...но от меня в обратку прилетело))Реально ведь? Спасибо заранее и всех с Новым Годом!

Для начала поставьте себе защиту, если вас человек своим г пробивает значит вы не защищены нормально. Успех практики качественной это отсутствие эмоций к объекту и трезвый расчет.
прежде чем воздействовать на кого то, первое выясняем его защиту природную и ставленную, выясняем есть ли на нем негатив, если да то лупим схожим негативом, что бы создать пробой, если нет и там сильная защита, занимаемся своей защитой и работой с мыслями, а так выходит что вы питаете человека своей энергией, рубите каналы от себя к нему.

Спасибо большое

ЗлаяЗая
Новичок

Дайте, пожалуйста, совет

Сообщение #10 ЗлаяЗая » 02 янв 2019, 02:49

SonskY писал(а):ЗлаяЗая, поставте став преобразователь- чтобы от негатива идущего от людей вы получали благо- тоесть одна энергия переделываеться в денежную- став вроде и как защита но не защещает а преобразовывает одну энергию в другую- найдете в интернете. пусть дальше унижает а вы будете только крепнуть и мат благо идти будет от этого

Супер! Спасибо!