Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Бесплатная акция "Помощь рун"

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Inga
Слушатель
Направление практики: Runes

Сообщение #1 Inga » 07 дек 2018, 19:26

Всем добра.
Приглашаю 10 человек на бесплатный рунический расклад по интересующему вас вопросу.
Прошу обратить внимание на правила участия в акциях

Для получения ответа:
1. Вопрос необходимо сформулировать верно. Как это сделать можете узнать тут
2. Вопрос должен быть один
3. Укажите, пожалуйста, ваши данные - как минимум имя и дату рождения (по желанию в ЛС)

Я отвечаю готовым сформулированным текстом, сам расклад не публикую.
В некоторых случаях прошу ОС (обратную связь о том, состоялись ли те или иные события, предсказанные рунами)

Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #2 Ариша » 08 дек 2018, 12:13

Здравствуйте. Можно поучаствовать?
Мой вопрос: как будут развиваться события, если я пойду работать на предложенную работу (не по специальности)?
переживаю, что у меня не получится, заработок будет не тот, что ожидаю или мне не понравится...

Inga
Слушатель

Сообщение #3 Inga » 08 дек 2018, 18:04

Ариша писал(а):Здравствуйте. Можно поучаствовать?

Да, конечно можно. Пожалуйста, пришлите ваши данные - минимум имя и дату рождения (по желанию в ЛС)
Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

Inga
Слушатель

Сообщение #4 Inga » 08 дек 2018, 18:04

Ариша, ваша новая работа повлияет на семью. Будете тратить на нее много времени и вкладывать много сил, что приведет к недовольству близких. Но в деловом плане перспективы очень хорошие, хоть и придется выматываться. Возможен карьерный рост. На новом месте возникнет необходимость образовываться, будет обилие информации, которую волей-неволей придется выучить и применять. По поводу заработка руны молчат, скорее всего эта должность хоть и не принесет ощутимого улучшения финансового состояния, но даст нечто иное, не менее ценное и нужное вам. Руны советуют вам принять предложение, т.к. эта деятельность будет способствовать вашему личному росту и развитию. Но следует быть готовой к трудностям "по всем фронтам", отвоевывая свою позицию дома и прикладывая массу сил на работе.

Ариша
Постоялец

Сообщение #5 Ариша » 08 дек 2018, 18:18

Благодарю за просмотр. По поводу работы пока ничего не могу сказать, поскольку не знаю, как там и что... А по поводу близких, наверно, не буду успевать уроки делать)
Ну.. и у меня такое чувство, что надо предложение принять. С понедельника пока обучение. Обилие информации тоже есть, т.к. работа с бумагами

Inga
Слушатель

Сообщение #6 Inga » 08 дек 2018, 18:27

Ариша писал(а):Ну.. и у меня такое чувство, что надо предложение принять. С понедельника пока обучение. Обилие информации тоже есть, т.к. работа с бумагами

Спасибо за практически ОС, помните, что руны могут только подсказать и направить, а выбор всегда делаем мы сами)

Ариша
Постоялец

Сообщение #7 Ариша » 08 дек 2018, 18:33

нет, нет, я делаю как надо. На сейчас это наилучший вариант, а потом здесь свободный график,и в дальнейшем я планирую всё-таки брать подработки по специальности)

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #8 SonskY » 08 дек 2018, 20:33

Inga, Позвольте и мне поучавствовать?=))

Интересует вопрос- личной жизни- обретении пары. сексуальная жизнь. появиться ли в новом году так сказать партнер. встречи.свидания. Всю жизнь один и одиночество очень задавило... хочеться любить и быть любимым не только на словах но и в постеле=)

Inga
Слушатель

Сообщение #9 Inga » 09 дек 2018, 08:57

SonskY писал(а):Позвольте и мне поучавствовать?=))

Конечно, только
3. Укажите, пожалуйста, ваши данные - как минимум имя и дату рождения (по желанию в ЛС)

Olena
Слушатель
Направление практики: Нет

Сообщение #10 Olena » 09 дек 2018, 13:04

Добрый день! Прошу позволить мне поучаствовать в акции. Данные сброшу в ЛС. Вопрос: как мне вернуть моего мужа навсегда? Я буду Вам очень боагодарна

Inga
Слушатель

Сообщение #11 Inga » 09 дек 2018, 13:24

Olena писал(а):Прошу позволить мне поучаствовать в акции. Данные сброшу в ЛС.

Принято, жду данные

Inga
Слушатель

Сообщение #12 Inga » 09 дек 2018, 13:26

SonskY, на сегодняшний день вы устали от любви, вас утомили какие-то прошлые отношения, руки опустились и сил ни на что нет. На самом деле подспудно вы получаете удовольствие от своих страданий, это нужно прекратить, иначе не сложатся адекватные отношения ни с кем. Еще руны говорят, что вы склонны идеализировать каждую партнершу и считать ее "той самой". Быстро привязываетесь, хотя может виду и не подаете, строите планы, а потом оказываетесь обмануты и разочарованы. Это необходимо взять под контроль. Отсутствие страстей и трезвый взгляд на отношения позволят вам избежать самообмана. Да и просто обмана со стороны женщин) Итогом вам лежит обретение партнера и даже брак. Но это при условии, что вы измените себя.

Olena
Слушатель
Направление практики: Нет

Сообщение #13 Olena » 09 дек 2018, 15:27

Inga писал(а):
Olena писал(а):Прошу позволить мне поучаствовать в акции. Данные сброшу в ЛС.

Принято, жду данные

Спасибо большое. Отправила :8:

Inga
Слушатель

Сообщение #14 Inga » 09 дек 2018, 18:16

Olena, Сейчас вы пытаетесь удержать мужа силой, используя любые методы - магию, секс и т.д. Он вынужден защищаться и отстаивать себя, причем эта война происходит больше на ментальном уровне. Таким поведением вы его разрушаете и обессиливаете. Для достижения желаемого руны советуют вам "стать женщиной". Если подробнее - вспомните, как складывались ваши отношения в самом начале, проанализируйте, что именно его к вам привлекло. Взрастите заново эти черты и линии поведения. Лишним не будет и вызов легкой ревности, но не переборщите, тут грань тонкая, ваш муж может взорваться. Необходимо больше думать о себе и меньше о нем, руны говорят - отпусти и оно само вернется. Итог для вас - навсегда вернуть не получится, но задержать его в вашей жизни надолго - вполне реально. В будущем вы сами откажетесь от него, как ни парадоксально это звучит сейчас.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #15 SonskY » 10 дек 2018, 10:04

Inga писал(а): Быстро привязываетесь, хотя может виду и не подаете, строите планы, а потом оказываетесь обмануты и разочарованы. Это необходимо взять под контроль. Отсутствие страстей и трезвый взгляд на отношения позволят вам избежать самообмана. Да и просто обмана со стороны женщин) Итогом вам лежит обретение партнера и даже брак. Но это при условии, что вы измените себя.

Так и есть!! отдаю себя полностью. забываю про себя и делаю все только для других. тем самым скорее всего надоедаю...