Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Не могу понять, что со мной не так...

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Ведема
Новичок
Направление практики: Руническая Магия, Язычество, Друидизм, Чёрная Магия

Сообщение #1 Ведема » 07 дек 2018, 14:40

Добрый день, уважаемые практики!
У меня в жизни всё происходит так, словно все мои желания и мечты кто-то извращает.
Осенью этого года я узнала то, что заставило меня ещё больше усомниться в том, что меня в будущем ожидает что-то ради чего стоит жить. Не знаю, стоит ли здесь изливать всю историю моей жизни... во всяком случае, если нужны подробности, я могу написать их в ЛС.
Прошу Вас сказать мне, что со мною не так, прошу Вас провести диагностику.
Почему всё происходит так будто надо мною кто-то издевается? Почему там, где многие люди могут получить что-то стоящее, я не получаю ничего, кроме всякой гадости?
Заранее спасибо Вам всем за Вашу помощь!

Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

Сообщение #2 Чужестранка Я » 07 дек 2018, 15:32

Всё как-то расплывчато написано. Невозможно понять что за проблемы и что вы хотите. Диагностику чего вы хотите сделать? Диагностику на наличие негатива?
Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

Ведема
Новичок

Сообщение #3 Ведема » 07 дек 2018, 16:50

Спасибо за ответ!
Так я же написала, если нужно я могу рассказать более подробно, но только в ЛС. Не хотелось бы, чтобы история моей жизни висела в интернете на всеобщее обозрение.
Диагностику всей жизни в целом (личной, самореализации, финансовой).

Ведема
Новичок

Сообщение #4 Ведема » 08 дек 2018, 17:38

Что ж, если такова помощь практиков... такова и моя благодарность за неё. :thank:

znanie
Слушатель
Направление практики: искусство, сакральная геометрия, символизм, буквы

Сообщение #5 znanie » 09 дек 2018, 09:13

Не можешь признаться в чем-то себе, например в элементарном - всё вокруг это Ты. Пересмотри рацион, есть ли там мертвая пища питающая глистов простите на физ.уровне и на том уровне параллельно что-то сидит, раз идет такое утверждение: "кто-то издевается". 90% пищи в современных магазинах не способствуют накоплению личной силы. Это я к тому, чтобы заполнить сосуд новым, нужно из него вылить старое, а сделать это сначала проще (но для большинства сложнее) именно через тело и сознание.

Пересмотри то, что практикуешь или практиковала, из чистого ли это сердца или понимания, в контексте божественного провидения, что это была твоя роль. (не важно ч или б)
В магию часто идут лишь бы уйти от реальной жизни и что-то получить, но здесь нужно творить и отдавать, а там и магия и прочие бонусы. Не то это и останется кухонной магией или намеками духа, что у практикующего есть потенциал. В любом случае в человеческой жизни будучи человеком желательно прожить все контуры человеческого существа, если что-то прожито ранее, то туда не затянет, а ну или это можно рассмотреть через кол-во чувствований (каналов восприятия) Среднестатистический человек проживает 5-10 тыс.чувств за жизнь, а можно целых 72 тыс. и они разбросаны по многообразию людских ролей. (ребенок, мать, дед, бабка, да и тот же маг :) Например колдовать легко многим, а стать зеркалом для другого человека осознанно могут далеко не все.

Обычно начинают с себя в таких ситуациях, о чем говорит заголовок. Тут же идет постоянный поиск себя, путем перебора и разрушения того к чему мы привязались в себе или мире. Может быть Ты так усердно и долго веришь в свою ситуацию, что даже не пытаешься посмотреть в другую сторону или еще не готова.
Часто все решается обычным намерением - жить своей жизнью, а не теми "высокими" целями за которые мы цепляемся, а 2018 год как раз такой год, когда мы или должны что-то отпустить или принять, но это как метание между двух огней. В таких ситуациях лучше остановить мир(мысли, делание), чтобы он показал этот "кубический сантиметр шанса" мимо которого наша СоВесть не даст пройти мимо, только для этого нужно быть "чистым" и обновленным, готовым принять новое.
Если есть желание поделиться историей я посмотрю, может мы сможем быть друг другу полезными.

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #6 Чужестранка Я » 11 дек 2018, 11:46

znanie писал(а):Пересмотри рацион, есть ли там мертвая пища питающая глистов простите на физ.уровне

А "глистов" на ментальном уровне?
Ведема писал(а):Почему там, где многие люди могут получить что-то стоящее, я не получаю ничего, кроме всякой гадости?

Ведема писал(а):Что ж, если такова помощь практиков... такова и моя благодарность за неё. :thank:

мне вот фильм вспомнился... /"Операция "С Новым Годом"/ — Вам-то хорошо, у вас только руки-ноги переломаны...)))

Автор вопроса привыкла жить только по принципу "дай". Разве вам кто-то что-то обещал и должен из практиков? Ожиданий и хотелок к практикам куча, а они, понимаете ли свою жизнь живут...Если человек обращается со своей! проблемой, и в случае отказа /никто в принципе и не отказывал, хотите диагностику, найдите мастера, закажите/ начинает так эмоционировать, то это значит, что он не понимает, что его проблема - это его проблема. И никто не обязан! ему помогать. Тут не поликлиника бесплатная с талоном в руках и медицинским страховым полисом.

могу ответить притчей. Одна девушка решила заказать платье у известного портного, потому что шил он красиво и всегда на совесть. Правда, она считала, что платья его слишком дороги. А потому, придя в мастерскую, первым делом решила договориться о цене.

— Вы очень много берёте за свои платья, — заявила она.
— Разве? Я вовсе так не считаю, — возразил портной.
— Ещё как дорого! Сами посудите — на пошив платья для меня потребуется не больше двух метров ткани. Так?
— Так, — согласился тот.
— Ну вот, если к стоимости материала прибавить стоимость ниток, иголок и даже ножниц, которыми это платье будет раскроено, всё равно получится как минимум вдвое дешевле. Так что и платить я вам должна, соответственно, вдвое меньше.
Портной помолчал с минуту, а потом ответил:
— Ну что же, юная леди, вы меня почти убедили. Настолько, что я даже согласен взять с вас половину первоначальной стоимости. Если вы настаиваете, конечно.
— Конечно, настаиваю! — обрадовалась девушка.
— Договорились. Сейчас я сниму необходимые мерки, и через неделю посыльный доставит вам заказ прямо домой.
Всю неделю девушка хвалилась подругам, как дёшево она получит платье от известного портного. Те не верили и захотели убедиться лично, что их не обманывают. В назначенный час все собрались у неё дома. Пришёл и посыльный с коробкой. Девушка торжественно сняла крышку и извлекла оттуда… два метра ткани, пару катушек ниток, иголки и ножницы.
В гневе она бросилась к портному.
— Как вы посмели меня обмануть?! — вскричала она, едва переступив порог.
— Никакого обмана не было, — покачал головой портной. — Я сложил в коробку всё то, что было перечислено вами. Если же там всё-таки чего-то не хватает, то, возможно, это потому, что вы забыли это оплатить.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
znanie писал(а):Не можешь признаться в чем-то себе, например в элементарном - всё вокруг это Ты. Пересмотри рацион, есть ли там мертвая пища питающая глистов простите на физ.уровне и на том уровне параллельно что-то сидит, раз идет такое утверждение: "кто-то издевается". 90% пищи в современных магазинах не способствуют накоплению личной силы.

мы все это то, что мы едим. И это касается не только пищи, но и информации, поскольку информация - это тоже пища. для ума. И получается если мы старательно жрём г...но, то что мы получаем)))))

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Все ищут на себе порчу, проклятие, просят определить врагов. Не думая, что самый злейший враг человека - это он сам.С какой бы ситуацией вы ни шли к магу , в ней всегда есть «крайний», тот, кто виноват в её создании. Хотите увидеть его/её? Сразу, быстро и без всяких гаданий, ясновидения и тому подобного? Просто посмотрите в зеркало. Да, это всегда вы.
Это вы своими делами, мыслями, отношением дали право на наведение на вас порчи, на уход вашего мужа к «сопернице», на вашу неразделённую любовь, на проблемы с вашими делами… и вообще на всё, что с вами происходит. И после всего этого вы хотите, чтобы кто-то задаром разгребал те залежи дерьма, которые вы так старательно насыпали вокруг себя долгие годы и воплощения? Нет уж. Потребляйте сами плоды своего труда. А хотите помощи – придётся соглашаться на те условия, которые вам выдвигают.
И последнее. Очень часто, только оплата услуг, и не маленькая оплата, заставляет клиента точно выполнять рекомендации мага для достижения результата. О бесплатных рекомендациях, вы может и подумаете минут 5-10 в лучшем случае и решите, что всем это давно известно и ни кому еще не помогало. А вот если за эти же советы и рекомендации вы заплатите свои, кровно заработанные денежки, то вы и станете делать все, что вам предписано. И поверьте мне на слово, чем больше заплатите, тем лучше делать будете. И как это не банально, тем быстрее решите свою проблему. Это конечно не призыв обобрать вас до нитки, хотя некоторым именно такой способ помогал мозги разбудить и думать заставить.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я не тотальная фаталистка, но ещё мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении - счастье в личном, детки, деньги, успешность, здоровье. И негативное - боль потери, предательство и далее по списку. Одни кичатся, что стали Абрамовичами, Плисецкой, или Наполеонами...а на самом деле им с первым вдохом "даден" такой потенциал. Они его по максимуму раскрыли. Другие сожалеют, что они не Они, Великие, богатые, успешные...
Есть Потребности и есть Желания. Разница между ним – Потребности удовлетворив, счастлив. Удовлетворив Желания..хочется ещё и ещё (старуха и разбитое корыт из сказки Пушкина).

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
И при этом автор вопроса Ведема заявляет при регистрации

Что она там у себя наплодила на Тонком плане остаётся только догадываться...магическо-эзотерический микс ...

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #7 Kampara » 11 дек 2018, 22:14

Накинулись на человека в лучших традициях популярных блогеров. Виктимблейминг - "наше" все. Жуть.
Автору: ищите практика, чьи слова не вызывают отторжения и где вас не обвиняют с первой строки (благо, на форуме это реально) и работайте с ним. К сож., бесплатно маловероятно распутать клубок всей жизни. Но многие берут весьма сносно и идут навстречу по нюансам. Удачи!
С уважением и благодарностью

Ведема
Новичок

Сообщение #8 Ведема » 12 дек 2018, 14:31

Kampara писал(а):Накинулись на человека в лучших традициях популярных блогеров. Виктимблейминг - "наше" все. Жуть.
Автору: ищите практика, чьи слова не вызывают отторжения и где вас не обвиняют с первой строки (благо, на форуме это реально) и работайте с ним. К сож., бесплатно маловероятно распутать клубок всей жизни. Но многие берут весьма сносно и идут навстречу по нюансам. Удачи!

Спасибо Вам за поддержку, а то как всегда и как везде все только набрасываются. Мне столько пришлось пережить за последние несколько месяцев, а это учитывая тот факт, что и раньше мне было дрянно, а тут ещё все только бегут высказаться, какая-растакая я вот есть. Я уже это слышала. Я пришла на этот форум не для того, чтобы вновь это слушать, а для того, чтобы получить помощь. Во Вселенной должна быть гармония или нет? Как оказалось у меня забрали всё, чем я дорожила, что я создала собственной душой, поэтому я считаю, что имею права просить помощи и получить её. Ради гармонии во Вселенной. Кстати ещё неизвестно, может быть те практики, что изволили наброситься на меня, тоже получили что-то от меня. Особенно если у них есть дети. То, что Вы не знаете об этом ни о чём не говорит. То, что у меня что-то забрали я узнала только этой осенью, а это уже использовали десяток лет. А я за то, что у меня взяли, получаю только унижения и оскорбления, ещё и от Вас теперь.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Чужестранка Я писал(а):
znanie писал(а):Пересмотри рацион, есть ли там мертвая пища питающая глистов простите на физ.уровне

Ведема писал(а):Почему там, где многие люди могут получить что-то стоящее, я не получаю ничего, кроме всякой гадости?

Ведема писал(а):Что ж, если такова помощь практиков... такова и моя благодарность за неё. :thank:

мне вот фильм вспомнился... /"Операция "С Новым Годом"/ — Вам-то хорошо, у вас только руки-ноги переломаны...)))

Автор вопроса привыкла жить только по принципу "дай". Разве вам кто-то что-то обещал и должен из практиков? Ожиданий и хотелок к практикам куча, а они, понимаете ли свою жизнь живут...Если человек обращается со своей! проблемой, и в случае отказа /никто в принципе и не отказывал, хотите диагностику, найдите мастера, закажите/ начинает так эмоционировать, то это значит, что он не понимает, что его проблема - это его проблема. И никто не обязан! ему помогать. Тут не поликлиника бесплатная с талоном в руках и медицинским страховым полисом.

могу ответить притчей. Одна девушка решила заказать платье у известного портного, потому что шил он красиво и всегда на совесть. Правда, она считала, что платья его слишком дороги. А потому, придя в мастерскую, первым делом решила договориться о цене.

— Ещё как дорого! Сами посудите — на пошив платья для меня потребуется не больше двух метров ткани. Так?
— Так, — согласился тот.
— Ну вот, если к стоимости материала прибавить стоимость ниток, иголок и даже ножниц, которыми это платье будет раскроено, всё равно получится как минимум вдвое дешевле. Так что и платить я вам должна, соответственно, вдвое меньше.
— Ну что же, юная леди, вы меня почти убедили. Настолько, что я даже согласен взять с вас половину первоначальной стоимости. Если вы настаиваете, конечно.
— Договорились. Сейчас я сниму необходимые мерки, и через неделю посыльный доставит вам заказ прямо домой.
Всю неделю девушка хвалилась подругам, как дёшево она получит платье от известного портного. Те не верили и захотели убедиться лично, что их не обманывают. В назначенный час все собрались у неё дома. Пришёл и посыльный с коробкой. Девушка торжественно сняла крышку и извлекла оттуда… два метра ткани, пару катушек ниток, иголки и ножницы.
— Никакого обмана не было, — покачал головой портной. — Я сложил в коробку всё то, что было перечислено вами. Если же там всё-таки чего-то не хватает, то, возможно, это потому, что вы забыли это оплатить.

znanie писал(а):Не можешь признаться в чем-то себе, например в элементарном - всё вокруг это Ты. Пересмотри рацион, есть ли там мертвая пища питающая глистов простите на физ.уровне и на том уровне параллельно что-то сидит, раз идет такое утверждение: "кто-то издевается". 90% пищи в современных магазинах не способствуют накоплению личной силы.

мы все это то, что мы едим. И это касается не только пищи, но и информации, поскольку информация - это тоже пища. для ума. И получается если мы старательно жрём г...но, то что мы получаем)))))

Все ищут на себе порчу, проклятие, просят определить врагов. Не думая, что самый злейший враг человека - это он сам.С какой бы ситуацией вы ни шли к магу , в ней всегда есть «крайний», тот, кто виноват в её создании. Хотите увидеть его/её? Сразу, быстро и без всяких гаданий, ясновидения и тому подобного? Просто посмотрите в зеркало. Да, это всегда вы.
Это вы своими делами, мыслями, отношением дали право на наведение на вас порчи, на уход вашего мужа к «сопернице», на вашу неразделённую любовь, на проблемы с вашими делами… и вообще на всё, что с вами происходит. И после всего этого вы хотите, чтобы кто-то задаром разгребал те залежи дерьма, которые вы так старательно насыпали вокруг себя долгие годы и воплощения? Нет уж. Потребляйте сами плоды своего труда. А хотите помощи – придётся соглашаться на те условия, которые вам выдвигают.
И последнее. Очень часто, только оплата услуг, и не маленькая оплата, заставляет клиента точно выполнять рекомендации мага для достижения результата. О бесплатных рекомендациях, вы может и подумаете минут 5-10 в лучшем случае и решите, что всем это давно известно и ни кому еще не помогало. А вот если за эти же советы и рекомендации вы заплатите свои, кровно заработанные денежки, то вы и станете делать все, что вам предписано. И поверьте мне на слово, чем больше заплатите, тем лучше делать будете. И как это не банально, тем быстрее решите свою проблему. Это конечно не призыв обобрать вас до нитки, хотя некоторым именно такой способ помогал мозги разбудить и думать заставить.

Я не тотальная фаталистка, но ещё мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении - счастье в личном, детки, деньги, успешность, здоровье. И негативное - боль потери, предательство и далее по списку. Одни кичатся, что стали Абрамовичами, Плисецкой, или Наполеонами...а на самом деле им с первым вдохом "даден" такой потенциал. Они его по максимуму раскрыли. Другие сожалеют, что они не Они, Великие, богатые, успешные...
Есть Потребности и есть Желания. Разница между ним – Потребности удовлетворив, счастлив. Удовлетворив Желания..хочется ещё и ещё (старуха и разбитое корыт из сказки Пушкина).

Что она там у себя наплодила на Тонком плане остаётся только догадываться...магическо-эзотерический микс ...

У меня нет денег, именно из-за того, что со мной произошло и происходит, я не могу заработать ни копейки. Мои труды используют, делают на них деньги, а меня только унижают и посылают. Вы можете себе такое представить?! Или Вы уже настолько вознеслись в своей гордыни, что видите только недостатки в других, но в себе при этом только идеал?! Я не просила читать мне нотации. Я за свою жизнь уже расплатилась за всё. У меня ничего не было хорошего. Я всю жизнь работала и ничего не получила. Именно потому что каждый считает, что нужно нести деньги Абрамовичу, который ни хрена не делает, а только развлекается с бабами.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Вы, что с ума сошли?! У меня нет мужа, я никого ни от кого не уводила. Первую свою мерзость я получила в 3 года. Что по-Вашему мнению я могла совершить в 3 года?! Это у меня всегда всё отбирали, даже в таком возрасте. Тогда игрушки, теперь плоды моих трудов. Нет, у меня денег. Можете себе представить?! Я работала, всю жизнь работала, мозгами, между прочим, а не вот этим самым местом, которым большинство баб работает. И ничего не получила, кроме д...ма.
Вся проблема в том, что все в этом мире двинулись на деньгах. При этом мне за мой труд никто не хочет платить. Все его используют, но никто не хочет даже копейки дать, за то все остальные - суды, юристы, практики... всем деньги подавай. Все труженики. Только если бы Вы действительно были колдунами, а не липой, не просто собиратели денег... только тогда Вы бы действительно заслужили деньги. А не просто сразу: "деньги давай!" Думаете после этого вообще хочется с Вами дела иметь?! А может поэтому Вы ничего и не умеете делать, потому что давно продались за звонкую монету, схапать побольше Ваш смысл в жизни, а не помочь страждущему, для гармонии во Вселенной. Вот помогли бы ему, а не требовали бы денег, он в ответ отблагодарил бы Вас и может быть не мало бы?! Я бы по крайней мере так и сделала. Но не Вам.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сравнить Плисецкую и Абрамовича, того кто работал и жулика... сравнили... Абрамович в 90-ые годы стащил цистерну с нефтью. Такой труженик, с таким потенциалом! Я понимаю жулик теперь образец для подражания. В России жулики всегда утешительны.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #9 Kampara » 12 дек 2018, 15:31

Ведема, посмотрите бесплатные акции на форуме, они тут регулярно есть, только количество сообщений наберите информативных в соответствие с правилами форума.
С уважением и благодарностью

znanie
Слушатель

Сообщение #10 znanie » 12 дек 2018, 23:03

Привет Ведема. Обращаюсь к тебе без какого-либо негатива или предубежденности, опираясь на всё, что ты пыталась рассказать в этой теме, все-таки эта тема и создана для решения определенной задачи. Мне сразу вспомнилась фраза от моего учителя: "Вот и настал момент, когда тебе перестали подавать платочек."

В первом посте было все довольно абстрактно, но уже понятно, как Чужестранке, так и мне. У меня была мысль, что у вас возможно действительно что-то страшное происходит, чего не пожелаешь и врагу, да и врагам желать плохого не нужно, а то они только страшнее становятся, как говорится сверху присматривают за нами, если мы идем и не боимся но...

Видя написанное вы входите в число 80% жителей нашей планеты, которые также ходят на работу и работают за деньги не признавая или не пытаясь поверить во что-либо другое. Это нормально и обычная часть пути каждого, здесь нельзя никого в этом критиковать. Также люди участвуют в совместных делах/бизнесах, там также обманывают, забирают всё, захлопывают перед носом дверь. итд

Видя ваш второй пост - это обычное состояние жертвы. Ежедневно увольняют талантливейших людей с привычных их мест деятельности или находят им замену. У многих забирают их проекты, базы клиентов, целые счета, миллионы, детей, квартиры. Это все стрёмно и является большим испытанием.
Для этих людей 2 пути или понять, что это новая возможность раскрыть весь свой потенциал или продолжать действовать в состоянии жертвы. Я не имею права говорить категорично о том, что происходит в вашем восприятии, но мне кажется вы просто боитесь проявить себя, уйти от тех людей, с которыми вам не по пути. Бросить мертвую лошадь и оседлать другую. Позволить себе взять всю свою жизнь в руки и исполнить предначертанное вами же еще до рождения.
Конечно все это вам читать не особо комфортно и возможно у вас есть объективная причина. Может я не прав и вы наоборот выходите из состояния жертвы своей жизни, а также каждый день делаете новые шаги, свои шаги в своем направлении не оглядываясь на прошлое, ищите своих людей и своё место и у вас ничего не получается. Только по вашему рассказу видно, что как-будто вы боитесь отпустить отжившее в вашей жизни и начать новое лучшее и полноценное исходящее из вас.

Мне в похожей ситуации помогали эти фразы:
"Посмотри вокруг - это и есть ты."
"И это пройдет"
"Не стоит верить всему, что ты думаешь"

...а вам Ведема я желаю лучшей жизни и настоящего счастья!

Ведема
Новичок

Сообщение #11 Ведема » Вчера, 01:08

znanie писал(а):Привет Ведема. Обращаюсь к тебе без какого-либо негатива или предубежденности, опираясь на всё, что ты пыталась рассказать в этой теме, все-таки эта тема и создана для решения определенной задачи. Мне сразу вспомнилась фраза от моего учителя: "Вот и настал момент, когда тебе перестали подавать платочек."

В первом посте было все довольно абстрактно, но уже понятно, как Чужестранке, так и мне. У меня была мысль, что у вас возможно действительно что-то страшное происходит, чего не пожелаешь и врагу, да и врагам желать плохого не нужно, а то они только страшнее становятся, как говорится сверху присматривают за нами, если мы идем и не боимся но...

Видя написанное вы входите в число 80% жителей нашей планеты, которые также ходят на работу и работают за деньги не признавая или не пытаясь поверить во что-либо другое. Это нормально и обычная часть пути каждого, здесь нельзя никого в этом критиковать. Также люди участвуют в совместных делах/бизнесах, там также обманывают, забирают всё, захлопывают перед носом дверь. итд

Видя ваш второй пост - это обычное состояние жертвы. Ежедневно увольняют талантливейших людей с привычных их мест деятельности или находят им замену. У многих забирают их проекты, базы клиентов, целые счета, миллионы, детей, квартиры. Это все стрёмно и является большим испытанием.
Для этих людей 2 пути или понять, что это новая возможность раскрыть весь свой потенциал или продолжать действовать в состоянии жертвы. Я не имею права говорить категорично о том, что происходит в вашем восприятии, но мне кажется вы просто боитесь проявить себя, уйти от тех людей, с которыми вам не по пути. Бросить мертвую лошадь и оседлать другую. Позволить себе взять всю свою жизнь в руки и исполнить предначертанное вами же еще до рождения.
Конечно все это вам читать не особо комфортно и возможно у вас есть объективная причина. Может я не прав и вы наоборот выходите из состояния жертвы своей жизни, а также каждый день делаете новые шаги, свои шаги в своем направлении не оглядываясь на прошлое, ищите своих людей и своё место и у вас ничего не получается. Только по вашему рассказу видно, что как-будто вы боитесь отпустить отжившее в вашей жизни и начать новое лучшее и полноценное исходящее из вас.

Мне в похожей ситуации помогали эти фразы:
"Посмотри вокруг - это и есть ты."
"И это пройдет"
"Не стоит верить всему, что ты думаешь"

...а вам Ведема я желаю лучшей жизни и настоящего счастья!

Эх, к кому я обращаюсь? Вы все видите только серую однообразную массу, а то что не все в этой серой и однообразной массе хотят одного и того же и происходит с ними ни одно и тоже, просто не видите и не верите. Все Вы говорите одно и то же, как будто боты или тролли.

Пы.Сы.
Да-да, я всё поняла, я самая мерзкая, самая гадкая.
Все кругом белые и пушистые.
У местных практиков голова болит от ангельского нимба, слишком голову сдавил, а спать на спине неудобно - крылья мешаются... :8:
Если Вам понадобится персонификация Вселенского Зла, просьба тогда ко мне.
В прошлой жизни я привела к гибели миллионы, а Абрамовичи и иже с ними были моими жертвами! Поэтому каждый кто делает мне зло, достоин почёта и уважения. Особенно нужно наградить тех, кто причинил вред 3-летнему карапузу.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Kampara писал(а):Ведема, посмотрите бесплатные акции на форуме, они тут регулярно есть, только количество сообщений наберите информативных в соответствие с правилами форума.

Спасибо большое за совет! Но боюсь, что я поняла, что представляют из себя практики в современном мире. Нет, в них нет ничего особенного. Вот в этом-то всё и дело. Они простые люди, с простыми пороками, из которых преобладает страсть к наживе. Такие же, как юристы, нотариусы, судьи, чиновники, продавцы на рынке... торгово-денежные отношения. Как они бы расстроились если бы завтра наступил конец света или коммунизм, что впрочем для них одно и то же.
Я в жизни никогда не обращалась ни к кому за помощью и правильно делала, как оказывается. Лучший помощник ты сам. О, да, милые практики, Вы помогли мне разобраться в моих желаниях и целях. Только вот не уверена, что Вам они понравятся)) :7777:

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Чужестранка Я писал(а):

— Так, — согласился тот.

Боюсь, что сравнение Ваших услуг с услугами портного - это смешно. Ничего общего. Портной из Вашей притчи, это как раз я, но ни в коей мере не Вы. Я как раз всю жизнь создавала что-то и много чего. Но вот чего создали Вы?
Кроме того у меня нет твёрдой уверенности, что Вы не причастны к тому, что со мной произошло. Страна широка, тех кто причастен к моей истории в ней много, я не знаю их имён, не знаю кто был зачинщиком. Может это вообще были Вы или ещё кто-нибудь на этом форуме? Так что ещё неизвестно кто должен перед кем и за что расплачиваться.
Без обид, Вы первая заговорили о плате.

znanie
Слушатель

Сообщение #12 znanie » Вчера, 01:42

Все всё поняли)

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #13 Чужестранка Я » Вчера, 20:32

Ведема,
Во Вселенной должна быть гармония или нет?

Конечно должна и есть. И не только гармония, но и Справедливость. Всё по Справедливости и по заслугам. То что для вас плохо, потеря, для Вселенной /для ВС/ всего лишь перераспределение энергии.
А с точки зрения православной религии все людям посылается для прохождения ими испытаний. Или за их грехи.
Понятия "хорошо и плохо" - очень размыты в своем значении. Нам не дано знать, чем обернется то или иное наше действие. Желая помочь и избавить человека от страданий, вы можете лишить его необходимого опыта. Равно как, пытаясь испортить врагу жизнь, способны сделать его сильнее и способствовать дальнейшему развитию. Мир не дуален, абсолютного зла и добра в нем нет - есть личное восприятие ситуации...

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Ведема,
Как оказалось у меня забрали всё, чем я дорожила, что я создала собственной душой, поэтому я считаю, что имею права просить помощи и получить её. Ради гармонии во Вселенной.

Забирают у человека всегда не просто так, а тоже с попустительства /если даже не с разрешения/ Высших Сил. После того, как что-то забрали/украли/, новое надо нарабатывать, а не тратить силы, к примеру, при воровстве на поиски вора. Даже если его и найдут, то вы вряд ли получите назад своё. А если и получите, то здоровья и опять таки денег потратите на это больше украденного. Они съел вашу булочку, образно говоря, даже если ее, булочку обратно из желудка достать - есть ее снова вряд ли вы будете. Поэтому возьмите паузу /это я образно говоря пишу, а не конкретно применительно к вашей ситуации, хотя и применительно к ситуации тоже/, и отталкивайтесь от того, как вы можете поменять себя и обстоятельства своей жизни, но не окружающую обстановку, или других людей.
Не по меркам морали и нравственности, а по кармическим узлам приходится менять себя. Потому что любая ваша проблема это звено в цепочке кармического воспитания.
А что с возу упало, то пропало... знаете наверное эту мудрость народную.

У меня нет денег, именно из-за того, что со мной произошло и происходит, я не могу заработать ни копейки. Мои труды используют, делают на них деньги, а меня только унижают и посылают. Вы можете себе такое представить?! Или Вы уже настолько вознеслись в своей гордыни, что видите только недостатки в других, но в себе при этом только идеал?! Я не просила читать мне нотации. Я за свою жизнь уже расплатилась за всё. У меня ничего не было хорошего. Я всю жизнь работала и ничего не получила. Именно потому что каждый считает, что нужно нести деньги Абрамовичу, который ни хрена не делает, а только развлекается с бабами.[/

И что вы хотите? Чтобы я вам своё заработанное отдавала? Или пожалела?
Никогда не пытайтесь сыграть на жалости в отношении мага. Для Мага по сути беды людей не важны, у него путь сам для себя и для задач, которые необходимы именно ему. Да и жалость – само по себе хрен……кое чувство с далеко идущими и далеко не благими последствиями как для жалеющего, так и в особенности для жалеемого. Маги жалостью не страдают. Они могут в необходимых им случаях проявить сочувствие, участие, но никогда – жалость. А то быстро можно оказаться не там где нужно.

Знаете, когда я в своей жизни что-то теряла, то всегда вспоминала как говорила моя бабуля «радуйся что откупилась»… лучше если я потеряю что-то материальное, чем здоровье, близких или жизнь…

Я вам нотации не читала, я писала свои комментарии под цитатами znanie. Если же вас "задели", обратите внимание на свои комплексы, на больные точки своей души, а не обидчика. Если вас "задели" — значит, в мире два больных: он, который задел вас в силу своего душевного нездоровья, и вы, который в силу своего душевного нездоровья оказался задетым. Нездоровьем кого из этих двух больных вам, на ваш взгляд, стоит заняться? Что проще? Нужнее? Перспективнее?"

Вы, что с ума сошли?! У меня нет мужа, я никого ни от кого не уводила. Первую свою мерзость я получила в 3 года. Что по-Вашему мнению я могла совершить в 3 года?! Это у меня всегда всё отбирали, даже в таком возрасте. Тогда игрушки, теперь плоды моих трудов. Нет, у меня денег. Можете себе представить?! Я работала, всю жизнь работала, мозгами, между прочим, а не вот этим самым местом, которым большинство баб работает. И ничего не получила, кроме д...ма.
Вся проблема в том, что все в этом мире двинулись на деньгах. При этом мне за мой труд никто не хочет платить. Все его используют, но никто не хочет даже копейки дать, за то все остальные - суды, юристы, практики... всем деньги подавай. Все труженики. Только если бы Вы действительно были колдунами, а не липой, не просто собиратели денег... только тогда Вы бы действительно заслужили деньги. А не просто сразу: "деньги давай!" Думаете после этого вообще хочется с Вами дела иметь?! А может поэтому Вы ничего и не умеете делать, потому что давно продались за звонкую монету, схапать побольше Ваш смысл в жизни, а не помочь страждущему, для гармонии во Вселенной. Вот помогли бы ему, а не требовали бы денег, он в ответ отблагодарил бы Вас и может быть не мало бы?! Я бы по крайней мере так и сделала. Но не Вам.

ооооооо, как вас понесло, однако.... В Индии, по моему, говорят. Человек — это сосуд , задень его, чем он наполнен, то и начнет выплескиваться…
И уважаемая, о каких деньгах идёт речь? Я у вас ничего не просила, ничего не брала и помощь свою не предлагала. Так что умерьте свой пыл. И очнитесь... Это вы решили разобраться с вашими проблемами используя магию. Это вы идёте к магу за помощью, а не он к вам. Это вы находитесь в положении просящего, какое бы место в общественной или финансовой иерархии вы не занимали.
Это маг будет решать ваши вопросы методами, которые зачастую не только объяснить, но и даже приблизительно вербализовать невозможно. Он и только он будет устанавливать правила игры на этом поле. Причём каждый маг – свои. Вы не на рынке и «торг здесь не уместен» (с) О.Бендер, (Ильф и Петров, «12 стульев»). А учитывая закон равновесия /или гармонии, по вашему/тот, кто вам поможет должен получить соответствующую оплату. Которая не предполагается вами изначально, иначе бы письма ваши начинались не с фразы "помогите!" и "заранее благодарна"...
Нет денег, ищите в сети Гендальфа или в крайнем случае Волшебника в Изумрудном городе, пишите письма Деду Морозу...
Или за бесплатной помощью идите в церковь. Исповедуйтесь, причащайтесь, соборуйтесь. чтобы Боженька помог? а разве в доме господнем не продают свои услуги? или крещение, венчание, поминание, стало бесплатным? нет, дорогие мои, если денег у вас нет, то даже свечку пред иконкой не поставите. И Иисус за чудеса получал в оплату Веру и не Веру одного, а Веру тысяч.

Сравнить Плисецкую и Абрамовича, того кто работал и жулика... сравнили... Абрамович в 90-ые годы стащил цистерну с нефтью. Такой труженик, с таким потенциалом! Я понимаю жулик теперь образец для подражания. В России жулики всегда утешительны

Про Наполеона ещё забыли написать... Наполеона я там тоже упоминала... Ключевое слово в моём ответе было """у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении"". Да, в том числе и у Абрамовича... судьба у него такая ... контейнерными перевозками заниматься...))) нефти...
Учитесь читать и понимать написанное.

Травок успокоительных попейте, уж очень психуете – на такой псих всякую дрянь притянете... А на шарлатанов нарываются те, кто ищет дешевой помощи. Ну вот так, любят у нас бесплатности во всем. Нашим людям побольше, но за три рубля...Вместо 5 рублей, но поменьше...и на халяву кишки могут тянуть из мастеров..

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #14 SonskY » Вчера, 21:40

Ведема, Вы бы с первых своих строк не обвинять начали- и оскорблять почем зря. А конкретно просто и без эмоций описали б свою ситуацию- каждый исходя из своего опыта - подсказал бы что делать и к кому обратиться- а после ваших выпадок ни кто и связывать не захочет. Человеком надо быть в любой ситуации- ни кто не виновен в том что с вами происходит- чтоб вы так желчью исходились тут на всех

Вернуться в «Прошу совета и помощи»