Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"- viewtopic.php?f=637&t=10863

Открыт набор на Уникальный Обновленный авторский курс " Магия архангелов" - viewtopic.php?f=422&t=10858

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

КОНСУЛЬТАЦИЯ РАСКЛАДОМ НА ТРИ КАРТЫ

Акции от практиков форума на бесплатной основе
znanie
Слушатель
Направление практики: искусство, сакральная геометрия, символизм, буквы

Сообщение #16 znanie » 10 дек 2018, 13:53

Здравствуйте. Очень хочется поучаствовать в акции.
У меня есть насущный бытовой вопрос: Завершится ли удачно проект-сделка по недвижимости которому я сейчас помогаю, то есть будет ли реализован и продан объект покупателям, которые стоят на очереди и ждут его. Или все в итоге развалится?
Александр 29.01.1989

Для сонастройки могу дать имя и дату еще пары участников.

Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

Сообщение #17 Чужестранка Я » 10 дек 2018, 14:00

Рузяка писал(а):
Чужестранка Я писал(а):и зачем было задавать вопрос картам?.

Надежда...как много в этом слове.... наверное, чтоб узнать, есть выход из этой ситуации....
Благодарю за просмотр.

Выход из ситуации - это же совсем другой вопрос. Вы его не задавали... поэтому и не могли получить на него ответ.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
znanie писал(а):Здравствуйте. Очень хочется поучаствовать в акции.
У меня есть насущный бытовой вопрос: Завершится ли удачно проект-сделка по недвижимости которому я сейчас помогаю, то есть будет ли реализован и продан объект покупателям, которые стоят на очереди и ждут его. Или все в итоге развалится?
Александр 29.01.1989

Да я даже и не знаю, на кого "настраиваться", кто в этом больше заинтересован. Я обычно не гадаю на третьих лиц, которые сами, если им нужно могут задать вопрос. Сейчас попробую. А какой срок вы хотите посмотреть?
Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

znanie
Слушатель

Сообщение #18 znanie » 12 дек 2018, 12:30

Чужестранка Я писал(а):Да я даже и не знаю, на кого "настраиваться", кто в этом больше заинтересован. Я обычно не гадаю на третьих лиц, которые сами, если им нужно могут задать вопрос. Сейчас попробую. А какой срок вы хотите посмотреть?

Можно на срок 6 месяцев.

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #19 Чужестранка Я » 13 дек 2018, 10:31

Александр 29.01.1989

znanie писал(а):Можно на срок 6 месяцев.

Для меня очень неясная ситуация. И три вопроса в одном... Можно ли на них ответить одним раскладом на три карты, как вы думаете?

Ребёнок Ключ Гора.
Не могу сказать на будущее точно, но скорее "будет позже". Это самый благоприятный прогноз по итогу.
Вижу только, что очень удачное начало было, может планы были одни, а сейчас в процессе развития ситуации что-то уже идет не по запланированному сценарию, может даже и в тупик /карта Гора завершает триаду/. В событийном плане Гора обозначает препоны, блок. И Ключ в средине триады - решение какой-то проблемы, компромисс.
Не зная всей ситуации не могу сказать что-то точно, но дорога к достижению ожидаемой цели становится гораздо труднее, чем это планировалось. Может строители подведут, если объект в фазе строительства, может человек или ситуация будет навязчивой проблемой-препятствием в решении вопроса, может не будет в материальном плане того результата, на который рассчитывали. Может просто так карты показывают страх ввязаться в ситуацию, которая не в стадии управления, приступили к делу, которого не знаете или не совсем хорошо знаете.

znanie
Слушатель

Сообщение #20 znanie » 13 дек 2018, 20:00

Чужестранка Я писал(а):
Александр 29.01.1989

znanie писал(а):Можно на срок 6 месяцев.

Для меня очень неясная ситуация. И три вопроса в одном... Можно ли на них ответить одним раскладом на три карты, как вы думаете?

Ребёнок Ключ Гора.

Признателен за расклад. Написал в ЛС подробности.

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #21 Чужестранка Я » 13 дек 2018, 20:41

znanie, признательна за ОС, прочла, немного запутанно описали, как и сам вопрос. Но то что карты меня в очередной раз не подвели, это факт. Прям в точку почти. И о ситуации, и о человеке.
Может имеет смысл диагностику на негатив вам сделать? Но желательно чтобы инициатива шла от неё. Там скорее сущь какая-то управляет, крутит голову...

Анастасия 2017
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #22 Анастасия 2017 » 28 дек 2018, 11:44

Чужестранка Я писал(а):При тасовании колоды сама выпала карта Медведь. Я думаю, что вас всё-таки материальная сторона больше волнует по результатам аттестации. Она /карта/ так же может предупреждать, что нужно быть более дипломатичной с кем-то. Вам не лишней будет помощь просто обстоятельств /ангела-хранителя, к примеру/ или конкретного человека.

Триада Лиса Клевер Ребёнок итог Женщина. И доп. карту вытащила Гроб. Женщина Гроб.
Ну а теперь давайте трактовать что получилось.
Как минимум атесстация принесёт вам переживания. Я бы сказала, что не получите того результата, на который рассчитывали. Или совсем маааленький результат. Вот просто дело случая итог аттестации, я бы так сказала, везения, фортуны.
Будьте готовы ко всяким ловушкам. В любом деле, в том числе и на работе, надо преследовать свои интересы, не всё и не всегда измеряется талантом, способностями и знаниями. Иногда нужно и умение лавировать, льстить вышестоящим, выжидать нужного момента, обещать что-то … Все это очень нужные качества… Поэтому невинная /безвредная/ ложь и хитрость тоже не помешает вам.
Теперь мои вопросы. Кто-то намеренно не старается вам помешать или навредить? И по итогу, не могли бы вы потом написать, в день аттестации не болели ли вы?

Добрый день, Чужестранка Я!
Отписываюсь после аттестации. Переживаний было-море. По срокам аттестация должна была проходить с 10 по 22 декабря. В других отделах зверствовали и задавали всякие каверзные вопросы. Все боялись ужасно. Никто не знал, когда в каком отделе будет проходить. В итоге, в день когда приехали аттестовывать наш отдел, из шести человек в отделе было всего два. Я и ещё со мной сотрудники были в коммандировке в другом городе. И наш отдел аттестовали по характеристикам нашего начальства. Вот так везение и фортуна были на моей стороне!!! И действительно дело случая. В тот день меня вообще не собирались отправлять в коммандировку, я сама напросилась. Ну кто же знал, что так удачно всё сложится :0_0: :xz:
По поводу болезни могу сказать, что заболела где-то дня за три до командировки, схватили почки,да так сильно, что не сидеть ни стоять не могла. таблетки пила горстями. да и сейчас до сих пор пью. никак не отойду от болячек.
Спасибо Вам огромное за расклад!!!! :thank:

Ветерок
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #23 Ветерок » 29 дек 2018, 16:45

Чужестранка Я, здравствуйте! Вроде еще успеваю задать вопрос. Попробую разложить, что меня интересует: неделю назад на работе предложили небольшое повышение (пока без разницы в окладе, но более разностороння работа), которое должно было вступить в силу после январских праздников. Но три дня назад у меня случился косяк на работе (написала объяснительную) из-за которого я очень переживаю и пока не совсем могу понять, на сколько это серьезно и что это за собой повлечет.... Пытаюсь сформулировать один вопрос, а получается два: какие будут последствия моей ошибки и могу ли я рассчитывать на повышение или руководство из-за моего косяка пересмотрит свое решение?
Вообщем, куда вырулит меня данная ситуация?
Параллельно есть небольшой шанс вообще поменять сферу деятельности в довольно крутой организации (управляющей в ресторане отеля) . Какие шансы здесь?
Наверное, слишком много вопросов, но первая ситуация меня сейчас больше беспокоит. Хотя......если бы быть уверенной, что новое предложение выгорит, то, наверное так бы не переживала)
Меня зовут Юлия. 21.03.1973г.

Вернуться в «Бесплатные акции»