Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

ДИАГНОСТИКА ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #16 Ариша » 06 ноя 2018, 13:46

Я буду со своим возлюбленным, но перед этим у меня будет еще один человек? Это так надо понимать? :stars:
Мне другого не хочется... :sad:

Julzi
Участник
Направление практики: Руны, ЧМ, Карты Ленорман

Сообщение #17 Julzi » 06 ноя 2018, 15:03

Ариша писал(а):Я буду со своим возлюбленным, но перед этим у меня будет еще один человек? Это так надо понимать? :stars:
Мне другого не хочется... :sad:

в жизни всякое бывает)

Отправлено спустя 1 час 11 минут 45 секунд:
llimma писал(а):Здравствуйте! Можно мне пожалуйста?

Здравствуйте! Отношения не простые: и Вы во множестве раздумий, подозрений и страхов, и мужчина пока до конца не определился. Думая о своем ребенке, ему сложно определиться, плюс ему не хватает романтики. Дайте ему больше тепла, он по натуре своей личность сильная, любит власть, ему надо кивать и соглашаться. В таком случае Ваш союз может стать вполне счастливым.

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #18 ReneRowan » 06 ноя 2018, 19:46

Julzi писал(а): ReneRowan писал(а):
Здравствуйте, Julzi!
Можно мне задать вопрос по поводу отношений объекта с соперницей?

Здравстуйте ) Присылайте данные

Отправила Вам.
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

Julzi
Участник

Сообщение #19 Julzi » 06 ноя 2018, 20:32

ReneRowan писал(а):
Julzi писал(а): ReneRowan писал(а):
Здравствуйте, Julzi!
Можно мне задать вопрос по поводу отношений объекта с соперницей?

Здравстуйте ) Присылайте данные

Отправила Вам.

Союз достаточно прочный, мужчина иногда изменяет, но отношениям это не мешает. Ослабить/разбить/разрушить можно что угодно при упорстве и желании. Вцелом, двоих устраивает всё как есть, ссоры не расстраивают.

ReneRowan
Активный пользователь

Сообщение #20 ReneRowan » 06 ноя 2018, 22:03

<
Julzi писал(а):Союз достаточно прочный, мужчина иногда изменяет, но отношениям это не мешает. Ослабить/разбить/разрушить можно что угодно при упорстве и желании. Вцелом, двоих устраивает всё как есть, ссоры не расстраивают.

Julzi! Безмерно благодарна Вам! Особенно за надежду, что связь этих людей возможно ослабить. Там еще и материальный интерес, что усложняет процесс. А можно еще парочку уточняющих вопросов, если Вас не затуднит? Женщина знает, что мужчина ей изменяет или нет? И если не знает и узнает, то скажется ли это на их отношениях?

Julzi
Участник

Сообщение #21 Julzi » 06 ноя 2018, 23:16

ReneRowan писал(а):<
Julzi писал(а):Союз достаточно прочный, мужчина иногда изменяет, но отношениям это не мешает. Ослабить/разбить/разрушить можно что угодно при упорстве и желании. Вцелом, двоих устраивает всё как есть, ссоры не расстраивают.

Julzi! Безмерно благодарна Вам! Особенно за надежду, что связь этих людей возможно ослабить. Там еще и материальный интерес, что усложняет процесс. А можно еще парочку уточняющих вопросов, если Вас не затуднит? Женщина знает, что мужчина ей изменяет или нет? И если не знает и узнает, то скажется ли это на их отношениях?

Она это воспринимает как нормальное - много дам считают что "все мужчины такие, все изменяют". Смотря как подать информацию - везде есть "свой предел".

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #22 Arlandina » 07 ноя 2018, 00:54

Здравствуйте Julzi ! Позвольте принять участие в вашей акции. Вопрос несколько не стандартный- что у меня не так с любовью по жизни ? Данные отправила в ЛС!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

ReneRowan
Активный пользователь

Сообщение #23 ReneRowan » 07 ноя 2018, 20:32

Julzi писал(а):Она это воспринимает как нормальное - много дам считают что "все мужчины такие, все изменяют". Смотря как подать информацию - везде есть "свой предел".

Благодарю Вас, Julzi! Теперь будем думать как действовать. Вы мне очень помогли понять ситуацию!

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #24 llimma » 09 ноя 2018, 10:01

Отправлено спустя 1 час 11 минут 45 секунд:
llimma писал(а):Здравствуйте! Можно мне пожалуйста?

Здравствуйте! Отношения не простые: и Вы во множестве раздумий, подозрений и страхов, и мужчина пока до конца не определился. Думая о своем ребенке, ему сложно определиться, плюс ему не хватает романтики. Дайте ему больше тепла, он по натуре своей личность сильная, любит власть, ему надо кивать и соглашаться. В таком случае Ваш союз может стать вполне счастливым.[/quote]

Спасибо. Да не простые поссорились сильно но уже вроде миримся. А можете еще глянуть что у него за чувству к бывшей ?

Ветерок
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #25 Ветерок » 09 ноя 2018, 10:02

ReneRowan, здравствуйте!
Разрешите спросить: как сложатся мои дальнейшие отношения в браке? Хочу развестись. Приняла решение. Но есть сложности.... Что ждет в дальнейшем?
Данные отправила в личку, но фото загрузить не получается. Оно обязательно?

Arlandina
Активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #26 Arlandina » 09 ноя 2018, 11:27

Ветерок писал(а):ReneRowan, здравствуйте!
Разрешите спросить: как сложатся мои дальнейшие отношения в браке? Хочу развестись. Приняла решение. Но есть сложности.... Что ждет в дальнейшем?
Данные отправила в личку, но фото загрузить не получается. Оно обязательно?

Ветерок! Вы попутали малость- акцию ведет Julzi , а фото практику нужно чтобы настроится. Я загружаю через " Радикал", ссылки есть на форуме в технической поддержке или можно скачать в интернете.

Ветерок
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #27 Ветерок » 09 ноя 2018, 12:41

Arlandina писал(а):Ветерок! Вы попутали малость- акцию ведет Julzi , а фото практику нужно чтобы настроится. Я загружаю через " Радикал", ссылки есть на форуме в технической поддержке или можно скачать в интернете.

Точно попутала :0_0: Буду исправляться :7777: Спасибо за инструкцию по фото)))

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Julzi, здравствуйте! Простите за невнимательность - исправляю свои ошибки. Данные отправила в личку. Вопрос об отношениях с мужем, браке. Сама готова к разводу. Как все сложится, какая перспектива, каково будущее в сфере отношений с мужем? Спасибо!

Julzi
Участник

Сообщение #28 Julzi » 12 ноя 2018, 10:53

Arlandina писал(а):Здравствуйте Julzi ! Позвольте принять участие в вашей акции. Вопрос несколько не стандартный- что у меня не так с любовью по жизни ? Данные отправила в ЛС!

Arlandina, добрый день!
У Вас с мужем достаточно близкие отношения, иногда возникает пустота и равнодушие, но так сказать в пределах нормы. Со стороны мужа присутствует влюбленность и романтика, но возможен в ближайшее время краткий период ссор. обид, но все разрешится хорошо.

Arlandina
Активный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #29 Arlandina » 12 ноя 2018, 12:34

Julzi писал(а):
Arlandina писал(а):Здравствуйте Julzi ! Позвольте принять участие в вашей акции. Вопрос несколько не стандартный- что у меня не так с любовью по жизни ? Данные отправила в ЛС!

Arlandina, добрый день!
У Вас с мужем достаточно близкие отношения, иногда возникает пустота и равнодушие, но так сказать в пределах нормы. Со стороны мужа присутствует влюбленность и романтика, но возможен в ближайшее время краткий период ссор. обид, но все разрешится хорошо.

Все верно, отношения достаточно доверительные, большое спасибо за предупреждение по поводу ссор, постараюсь быть посдержаннее, к сожалению мы раним близких людей и даже порой этого не замечаем! Благодарю!!!!! :fineee:

Julzi
Участник

Сообщение #30 Julzi » 12 ноя 2018, 23:26

Ветерок писал(а):
Arlandina писал(а):Ветерок! Вы попутали малость- акцию ведет Julzi , а фото практику нужно чтобы настроится. Я загружаю через " Радикал", ссылки есть на форуме в технической поддержке или можно скачать в интернете.

Точно попутала :0_0: Буду исправляться :7777: Спасибо за инструкцию по фото)))

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Julzi, здравствуйте! Простите за невнимательность - исправляю свои ошибки. Данные отправила в личку. Вопрос об отношениях с мужем, браке. Сама готова к разводу. Как все сложится, какая перспектива, каково будущее в сфере отношений с мужем? Спасибо!

Развода не вижу, а вот вероятность забеременеть в течение года есть, так что смотрите сами - надо ли это Вам. Сейчас Вы сильно отдалены друг от друга, возможен перерыв отношений, но в целом, Вы хозяйка отношений - примете решение восстановить семью или же подать на развод - от Вас зависит. Муж займется поиском работы. Вы можете ему помочь - руны на поиск работы облегчат поиск.