Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Исцеление Иисусовой молитвой

Лечение, исцеление болезней заговорами белой магии и молитвами
maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Исцеление Иисусовой молитвой

Сообщение #1 maktub » 05 июл 2014, 21:32

Обряд по Соболям, довольно несложный и действенный.После открытия молитвенного слова - особенно
Необходимо - иконы "Св.Троица","Господь в терновом венце","Господь Вседержитель"
Свечи в подсвечниках - 3 шт
Большая свеча (клиента)
Перед каждой иконой зажигается свеча ,перекреститься и произнести трижды:
Господи Иисусе Христе,помилуй мя,грешного раба твоего и исцели от (...).

Молитвенный свод:
Отче Наш -1 раз
Иисусова Молитва - 3 раза
И так 40 раз.
В конце произносится Символ веры.

maktub
Активный пользователь

Re: Исцеление Иисусовой молитвой

Сообщение #2 maktub » 05 июл 2014, 21:35

Уважаемый Ричард! Доброго Вам дня! Скажите пожалуйста, можно ли проводить обряд с фото на мужа и без него? И второй вопрос. Иисусову молитву я привыкла читать в более длинном варианте: "Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради пречистой Твоей Матери и Всех Святых, помилуй мя, грешную". Обязательно ли укорачивать до вышеописанного варианта? Но если по фото нельзя, то второй вопрос автоматически отпадет. С уважением.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #3 maktub » 05 июл 2014, 21:41

По фото можно. Тут значения это не имеет совсем никакого. Ведь работу проводим исключительно молитвами. В церкви, если заказываете службу за здравие, не нужно же, чтобы тот человек был в это время на службе - читают же заочно.
В данном обряде все также само.

По второму вопросу. Когда зажигаем свечи - читаем так, как указано выше: "Господи Иисусе Христе,помилуй мя,грешного раба твоего и исцели от (...)." Дальше (когда читаем свод 40 раз), я думаю, что читать можно так, как вы написали.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #4 maktub » 05 июл 2014, 21:42

Richard - подскажите пожалуйста, что может означать, если пламя свечи того, кого лечим в первой трети обряда становится весьма большим и удлинённым? Возле икон одна свеча потрескивала, но недолго. А вот пламя такое больше я нечасто видела. И ещё, объект лечения под конец обряда стал звонить на телефон. Звук, разумеется, был выключен, дабы никто не прервал, но сам факт. И последний вопрос. Когда покупала свечи, заместо приветствия местный батюшка меня благословил Shocked. Впервые такие приветствия вижу. И это было неожиданно так, не уклоняться же. Скажите, это не внесёт минус в обряд? С уважением. Извините, если вопросы "заезжены", но я ещё учусь

maktub
Активный пользователь

Сообщение #5 maktub » 05 июл 2014, 21:44

Начнем с конца. Благословение батюшки не принесет минус для обряда. Не вижу в этом взаимосвязи, типа влияния одного на другое. Ну благословил, ну и что. Так что тут не партесь.

То, что объект лечения позвонил вам: либо совпадение, либо интуитивно почувствовал, что сейчас вы на него "магичите", и это неосознано подтолкнуло его к вам позвонить.

На счет свечи - затрудняюсь ответить. Возможно вас услышали ВС и пошел такой знак. Либо....даж не знаю.

maktub
Активный пользователь

Сообщение #6 maktub » 05 июл 2014, 21:45

Спасибо! Скажите, а этот обряд можно делать несколько раз? Допустим, я уже после первого вижу результат (какой, пока не стану уточнять, дабы не "сглазить"). Могу ли я через пару дней повторить?

maktub
Активный пользователь

Сообщение #7 maktub » 05 июл 2014, 21:45

Конечно, что можете повторить. Делайте столько раз, сколько потребуется.

Александр Малюга
Постоялец
Направление практики: Карма-Йога

Сообщение #8 Александр Малюга » 18 июл 2014, 02:32

maktub писал(а):Richard - подскажите пожалуйста, что может означать, если пламя свечи того, кого лечим в первой трети обряда становится весьма большим и удлинённым? Возле икон одна свеча потрескивала, но недолго. А вот пламя такое больше я нечасто видела. И ещё, объект лечения под конец обряда стал звонить на телефон. Звук, разумеется, был выключен, дабы никто не прервал, но сам факт. И последний вопрос. Когда покупала свечи, заместо приветствия местный батюшка меня благословил Shocked. Впервые такие приветствия вижу. И это было неожиданно так, не уклоняться же. Скажите, это не внесёт минус в обряд? С уважением. Извините, если вопросы "заезжены", но я ещё учусь

... Рискну добавить несколько слов от себя, как от несколько знакомого с Богослужением: насколько мне подсказывает моя интуиция, неожиданное благословение от батюшки - своего рода признание и одобрение от старшего "коллеги по служению"...

Другими словами - Ваши труды во Славу Божию уже пошли впереди Вас, со всеми вытекающими из этого последствиями: за Вами и Вашими действиями следят не только Благие Силы...
... рождённый при Союзе, благодаря Союзу - и, собственно, Союзом...

Вернуться в «Белые обряды лечения»