Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Курс таро "78 дверей"

Профессиональное обучение гаданию и предсказанию на картах Таро, диагностике негатива

Модератор: Радомира

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Курс таро "78 дверей"

Сообщение #1 Радомира » 31 авг 2018, 08:56

Колода 78 дверей - является одной из наиболее популярных в русскоязычном интернете таро. Созданная Pietro Alligo и художницей Antonella Platano, данная колода бьет практически все рекорды, являсь чудесным интструментом для гадания.

К сожалению, даже купив столь чудесную колоду, можно легко разочароваться в таро и забросить любые дальнейшие попытки к изучению. Почему? Да потому, что при кажущемся обилии информации в интернете, полезного вы найдете мало. А для того, чтобы найти действительно что-то стоящее, нужно перелопатить горы сайтов, тщательно фильтруя что же написано и стоящее ли оно на самом деле. Такой подход может так же ввести в глубокую депрессию, потому что времени на изучение колоды потратится много, а толку от этого может и не быть.

Поэтому, приглашаю всех, кто хочет научиться именно РАБОТАТЬ с этой колодой, на мой курс.

Кому курс просто необходим?
- Тому, кто ценит свое время и хочет побыстрее научиться гадать
- Тому, у кого таро 78 дверей пылится в шкафу без дела
- Тому, кто пытался уже работать с этой колодой самостоятельно, но не получилось
- Тому, кто хочет углубленно изучить таро 78 дверей, а не хватать по верхам

Что вы получите на курсе?
- Полный разбор каждого аркана, от и до, во всех его проявлениях, во всех оттенках.
- Понимание колоды от и до. Я никогда не даю своим ученикам набор значений, стыренных из книжек. Я учу понимать каждый аркан.
- Индивидуальный подход. Я помогу вам раскрыть свой потенциал и потенциал колоды, укажу на недочеты и ошибки и помогу их исправить, отвечу на все ваши вопросы.
- Массу очень интересной практики. Без практики - никуда, можно вызубрить значения карт, но без практики - это будет зря, так как только в процессе раскладывания карт, мы можем увидеть все оттенки и нюансы карты.

И по итогу прохождения курса вы получите безотказный инструмент, который будет отвечать на любые ваши вопросы, от любит ли меня мужчина, до пойти ли мне за кефиром в магазин.

Как все происходит?
- Обучение проводится в режиме аудио-конфернции в скайпе, в очень дружественной и непринужденной обстановке. Это также очень удобно и позволяет вам задать вопрос и получить на него ответ моментально.
- Все лекции записываются, поэтому даже если вы пропустили занятие или опоздали - вы все равно получите аудио-файл с записью и сможете прослушать его полностью, а так же выполнить задания.
- Домашние задания выполняются в устной и письменной форме. Часть мы рассматриваем в скайпе, часть - сдается в закрытом разделе на форуме.
- Занятия проходят 2 раза в неделю, по 1-1,5ч

Сколько это стоит?
Стоимость месяца обучения - 4000 рублей, курс длится 2 месяца.

Как записаться?
Очень легко, достаточно лишь написать ответ в данной теме, написать мне в личные сообщения на форуме, либо в почту/скайп.

Когда начало?
Мы стартуем уже 10 сентября, поэтому стоит поторопиться, количество мест ограничено.

Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

Kondor
Слушатель
Направление практики: Руны

Курс таро "78 дверей"

Сообщение #2 Kondor » 04 сен 2018, 22:00

Здравствуйте, Радомира, а подойдет ли этот курс для полного новичка? Или лучше начать с классической колоды Уэйта? И планируете ли вы курс с колодой Уэйта для новичков в ближайшее время?

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Курс таро "78 дверей"

Сообщение #3 Радомира » 04 сен 2018, 22:10

Kondor писал(а):Здравствуйте, Радомира, а подойдет ли этот курс для полного новичка? Или лучше начать с классической колоды Уэйта? И планируете ли вы курс с колодой Уэйта для новичков в ближайшее время?

Имхо - для новичка лучше начинать с уэйта, всегда. В будущем, не могу пока сказать, насколько ближайшем, курс по уэйту с нуля будет.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

Kondor
Слушатель
Направление практики: Руны

Курс таро "78 дверей"

Сообщение #4 Kondor » 05 сен 2018, 16:47

Я подожду, спасибо.