Защита рода

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
ВеснаКрасна
Новичок
Направление практики: руны

Защита рода

Сообщение #1 ВеснаКрасна » 09 авг 2018, 00:07

Здравствуйте, уважаемые практики!
Пожалуйста, помогите новичку разобраться )
Очень сложная ситуация на работе, сплошные нервы и разборки - идет процесс преобразований, в котором я одно из главных действующих лиц. Некоторые "сильные" члены коллектива пытаются "напакостить" разными способами... сил нет как тяжело..
В сложившейся ситуации обратилась к защите рода - на свое фото нанесла одаль ансуз альгиз с заданным оговором. Целый день также думала какую еще защиту на себя поставить. Через сутки приснился сон - в воздухе зависла бандруна уруз+альгиз. Правильно ли я считаю что получила защиту? или мне подтвердили что она была и есть?
Незадолго до этого делала диагностику на себя, природная есть, но ослаблена (в данной моей ситуации наверное это естественно, много сил уходит), ставленная - есть (НИЧЕГО об этом не знаю, всяких бабушек колдовских в роду не припомню..), родовая - тоже есть (ну это вполне возможно, потому что люди сильные в роду).
Хотела чистку себе сделать, да сомневаюсь - если защита рода теперь есть, не снесет ли ее чистка? Или все равно почистится, а потом заново поставить защиту рода?

Ариша
Участник
Направление практики: биоэнергетика

Защита рода

Сообщение #2 Ариша » 09 авг 2018, 13:18

Вы в следующий раз оговаривайте, что данный рунический став пропускает все мои просмотры и магические действия, направленные себе во благо ( можно добавить еще какого-то практика, с кем работаете)