Магия свечей . Не могу понять .

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Jupiter
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1 Jupiter » 07 авг 2018, 23:40

Доброй ночи!

Обьясните пожалуйста,почему одни говорят что свеча должна сама догореть ,а другие наоборот что пальцами тушить надо после оговора,третие вообще за колпачки и т.д .

Если я делаю ритуал например ,рисую став и оговаривают стихиями и прошу откуп ,то свеча должна сама догореть или мне её нужно пальцами тушить преждевременно при завершении ритуала?
Я думал это если рунограммы наносить на свечи то нужно дать им догорать ,как бы призыв желания,реализация .
Может правильно ,что ритуалы пальцами тушить ,а может так же стоит .

Как вы делали?

Julzi
Участник
Направление практики: Руны, ЧМ, Карты Ленорман

Сообщение #2 Julzi » 08 авг 2018, 23:05

Как правило в самом ритуале указанно, как делать и надо ли тушить свечи. Если Вы ставите свечи для Духов или еще для кого-то, то свечи должны догореть сами, в случае если ритуал рассчитан на несколько дней, то возможно тушение свечей. Всё зависит от поставленной задачи

Ариша
Участник
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #3 Ариша » 09 авг 2018, 04:36

Здравствуйте. Julzi права, это должно быть оговорено в ритуале /обряде. Здесь еще имеется ввиду, что задувать нельзя, а тушить только пальцами, а колпачки для тех, кто боится тушить пальцами. Если просто активируете стихией огня, то потом тушите.

Jupiter
Новичок

Сообщение #4 Jupiter » 09 авг 2018, 17:24

Ариша писал(а):Здравствуйте. Julzi права, это должно быть оговорено в ритуале /обряде. Здесь еще имеется ввиду, что задувать нельзя, а тушить только пальцами, а колпачки для тех, кто боится тушить пальцами. Если просто активируете стихией огня, то потом тушите.

А если ритуал завершен,но лист А4 со ставом от слюны размок и разорвался пополам уже после затушеной свечи то нужно заново делать или работа пошла?

Ариша
Участник
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #5 Ариша » 09 авг 2018, 17:38

Работа пошла, но если сомневаетесь, посмотрите диагностикой

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #6 SonskY » 09 авг 2018, 19:12

Jupiter писал(а):А если ритуал завершен,но лист А4 со ставом от слюны размок и разорвался пополам уже после затушеной свечи то нужно заново делать или работа пошла?

если вы не оговаривали что она работает до тех пор пока не будет разорван лист- то ничего не случилось - смотря что в оговор включили- диагностика так же в помощ

Jupiter
Новичок

Сообщение #7 Jupiter » 09 авг 2018, 20:14

SonskY писал(а):
Jupiter писал(а):А если ритуал завершен,но лист А4 со ставом от слюны размок и разорвался пополам уже после затушеной свечи то нужно заново делать или работа пошла?

если вы не оговаривали что она работает до тех пор пока не будет разорван лист- то ничего не случилось - смотря что в оговор включили- диагностика так же в помощ

Конец ей закопом под землю только . Значит работает? Ну а кровь капают же ,что бы не носить сутками с собою . Значит став работает всё время,а тут розрыв вышел . Сложно,как думаете что оно?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #8 SonskY » 09 авг 2018, 20:19

Jupiter, я не думаю- делайте диагностику

Джанам
Слушатель
Направление практики: ЧМ

Сообщение #9 Джанам » 10 авг 2018, 01:14

Добавлю свой вопрос.
На многих форумах видела такое как: свечная магия. В чем смысл? Ведь помимо самой свечи все равно ведь есть ритуал относящийся к БМ или ЧМ? Или там что-то фильдеперсовое: скатал, маслом намазал, и сидишь балдеешь ожидая результата?

Вернуться в «Прошу совета и помощи»