Помогите понять-это приворот?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Ариша
Участник
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #16 Ариша » 08 авг 2018, 19:37

Фотку , имя, дата рождения
Я когда в этом разделе обращалась за помощью, также размещалв

suslik
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #17 suslik » 08 авг 2018, 21:41

Ариша, смотрите чел выложил данные, ну сделал кто то диагностику, допустим приворот, а дальше что??? Кто все это убирать будет, Leeksa, не в теме нужен мастер который и будет все это раскручивать

Leeksa
Новичок
Направление практики: Ни какой

Сообщение #18 Leeksa » 08 авг 2018, 22:08

Ариша писал(а):Фотку , имя, дата рождения

Я без проблем все выложу, если кто-то возьмётся сделать диагностику

Ариша
Участник

Сообщение #19 Ариша » 09 авг 2018, 03:49

suslik писал(а):Ариша, смотрите чел выложил данные, ну сделал кто то диагностику, допустим приворот, а дальше что??? Кто все это убирать будет, Leeksa, не в теме нужен мастер который и будет все это раскручивать

А для этого есть платные услуги мастеров в соответствующей теме. Leeksa же в этом разделе размещала
Leeksa писал(а):

Leeksa, я также начинала, ибо очень надо было и знаете, откликнулись люди.
Ну вот тут мы все обсуждаем Вашу ситуацию, но мы только учимся. И, скажу Вам, руны сильная вещь, если правильно, продуманно все сделать - работает.
Выложите, я гляну, а может еще кто посмотрит. Меня несколько человек смотрели, а потом я сама включилась.

Saneya
Практик
Направление практики: Скандинавское и славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #20 Saneya » 09 авг 2018, 04:28

Leeksa писал(а):Помогите разобраться, что за формула!!!?

Добрый день форумчане! Я вообще не знаю, по адресу ли я? Но ситуация такова: случайно нашла дома своё спрятанное фото, на нем прописаны руны, кроме мужа этого сделать никто не мог, нашла как раз после того, как вернулась домой, ситуация шла к разводу, а потом я резко решила попробовать снова. Итог, я не считаю себя счастливой, как будто не свою жизнь живу, но теперь не могу решиться на разрыв, все время нахожу отговорки. Сейчас я на грани жуткой депрессии. Я очень сильный человек, но впервые мне так безудержно хочется реветь. Вопрос: что делать?
Нужно ли это снимать? Не навредит ли это ещё больше, но сейчас моя сила воле настолько слаба, что я даже не могу ничего ему предъявить, это вовсе на меня не похоже, и проблемы начались во всем, я перестала общаться с друзьями, срываюсь на детях, а его и вовсе порой ненавижу. Помогите!!!
Изображение

Первая руна - Ир (копье - то есть импульс, который предшествует действию, подготовка человека к воздействию, "стрела", пущенная в цель), далее идет манназ+наутиз - принуждение человека, потом вязь гебо+кеназ+йера - возбуждение страсти в партнере и гармонизация отношений ,(возвращение отношений в нужное русло).Йера - как закрепление (получение желаемых"плодов" - отсюда, как вариант желание родить ребенка). Я бы сказала, что формула гармонизации, если бы не наутиз - это уже принуждение, подчинение воли. Диагноз - ПРИВОРОТ.

Leeksa
Новичок

Сообщение #21 Leeksa » 09 авг 2018, 11:15

Ариша писал(а):
suslik писал(а):Ариша, смотрите чел выложил данные, ну сделал кто то диагностику, допустим приворот, а дальше что??? Кто все это убирать будет, Leeksa, не в теме нужен мастер который и будет все это раскручивать

А для этого есть платные услуги мастеров в соответствующей теме. Leeksa же в этом разделе размещала
Leeksa писал(а):

Leeksa, я также начинала, ибо очень надо было и знаете, откликнулись люди.
Ну вот тут мы все обсуждаем Вашу ситуацию, но мы только учимся. И, скажу Вам, руны сильная вещь, если правильно, продуманно все сделать - работает.
Выложите, я гляну, а может еще кто посмотрит. Меня несколько человек смотрели, а потом я сама включилась.

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
29.03.1987 Екатерина время рождения 05:25 и свежее фото

Изображение

Ариша
Участник

Сообщение #22 Ариша » 09 авг 2018, 17:56

Leeksa а еще такой вопрос , на Вас были какие-то ставленные защиты?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #23 SonskY » 09 авг 2018, 18:35

Leeksa, Простите что вмешиваюсь но мне кажется формула направленна на сильное разочарование и не допонимание людей в отношениях- а так как формула нанесена на вашей фотографии то следует что вам сделали данную формулу на то чтоб вам было не приятно в ваших отношениях и чтоб не ладилось с мужем- так что наврятли муж мог такое сделать как приворот.- просто проанализируйте какие отношения у вас с мужем и есть ли радость от этих отношений. Добавлю что на мой взгляд формула сделана новичком тоесть тем кто обучается рунам а не практикующему человеку- не факт что данная формула вообще работает на вас- так что диагностика все покажет- и это факт. К тому же данная формула легко деактивируется- и она у вас в руках- не стоит паниковать

Подчеркну что по вуньо перевернутой понятно что на БЕЗ Радостные отношения.

Leeksa
Новичок

Сообщение #24 Leeksa » 09 авг 2018, 18:41

Ариша писал(а):Leeksa а еще такой вопрос , на Вас были какие-то ставленные защиты?

Нет, я вообще не сталкивалась ни с магией, ни с рунами в принципе. В жизни несколько раз была у гадалок в трудных жизненных ситуациях, а от магии далека и не обращалась к ней вовсе. Хотя была у меня по молодости знакомая девушка, которая называла себя экстрасенсом, и вправду обладала некоторыми способностями, так она мне говорила, что у меня довольно сильная энергетика и могу сама заниматься подобными вещами. Но я как то эту тему не развивала

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 SonskY » 09 авг 2018, 18:42

Saneya писал(а):Диагноз - ПРИВОРОТ.

был бы приворот - согласен- еслиб не одно НО- вуньо перевернутое на маназе соеденяющееся с гебо
вывод либо ктото хотел сделать приворот да чушь нарисовал в итоге- но по формуле видно что направленно на принужденное депресивное и без радостное состояние- а гебо это именно в паре в отношениях. данная формула дает не понимание партнеров а конкретно Вас- Так данную формулу вижу я- - простите если чтото не так прочитал.

вывод- Не правильная формула для Приворота НИЖЕ уже выяснили что это на возврат- через дипрессию
Последний раз редактировалось SonskY 09 авг 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Leeksa
Новичок

Сообщение #26 Leeksa » 09 авг 2018, 18:43

SonskY писал(а):Leeksa, Простите что вмешиваюсь но мне кажется формула направленна на сильное разочарование и не допонимание людей в отношениях- а так как формула нанесена на вашей фотографии то следует что вам сделали данную формулу на то чтоб вам было не приятно в ваших отношениях и чтоб не ладилось с мужем- так что наврятли муж мог такое сделать как приворот.- просто проанализируйте какие отношения у вас с мужем и есть ли радость от этих отношений. Добавлю что на мой взгляд формула сделана новичком тоесть тем кто обучается рунам а не практикующему человеку- не факт что данная формула вообще работает на вас- так что диагностика все покажет- и это факт. К тому же данная формула легко деактивируется- и она у вас в руках- не стоит паниковать

Подчеркну что по вуньо перевернутой понятно что на БЕЗ Радостные отношения.

Дело в том, что как раз я хотела уйти от мужа и не жила с ним в тот момент. Вполне серьёзно была настроена на развод и новые отношения, а потом резко изменила решение, до сих пор прибываю в шоке, четыре года уже прошло

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 SonskY » 09 авг 2018, 18:50

Leeksa, Знаете пришла мысль- это не приворот!!! если читать последовательно как положено и смотреть что вуньо перевернутое соеденяется с гебо то получается следующее- Сильный толчек в дипрессию при отсутсвии портнера и страсти- тоесть если вы были в соре с ним или уходили- то могли дать вам толчек чтоб вы по нему начали тосковать и хотели вернуть страсть. вот как получается. тоесть чтоб тупо тосковали по отношениям.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Leeksa писал(а):Дело в том, что как раз я хотела уйти от мужа и не жила с ним в тот момент. Вполне серьёзно была настроена на развод и новые отношения, а потом резко изменила решение, до сих пор прибываю в шоке, четыре года уже прошло

Вы только что подтвердили мои слова по формуле- вас заставили тосковать по отношениям с ним- он вас возвращал. это не приворот - это толчек к действию- в данном случае чтоб затосковали и вернулись.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Leeksa писал(а): а потом резко изменила решение,

Это и сделала данная формула- я рад что не зря учился- пол ччаса гадал зачем туда вуньо перевернутое впехнули а подсказку дало то что гебо к ней прикрепленная.
Деактивируйте формулу- обучайтесь у ричарда и ставьте защиту себе чтоб ни кто не колдовал на вас- ваш муж просто хотел вас вернуть- и ему это удалось

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Еще добавлю что там не кеназ- он так не прекрепляется- это просто Йера- которая туда вресованна- данная формула будет всегда вас вводить в дипрессию и в тоску по отношениям с мужем как только вы захотите от него уйти - она будет работать и влиять на вас пока не деактивируете ее

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Не факт что еще других работ нет на вас- раз уж эту нашли....жесть конечно.

Leeksa
Новичок

Сообщение #28 Leeksa » 09 авг 2018, 19:21

SonskY писал(а):Leeksa, Знаете пришла мысль- это не приворот!!! если читать последовательно как положено и смотреть что вуньо перевернутое соеденяется с гебо то получается следующее- Сильный толчек в дипрессию при отсутсвии портнера и страсти- тоесть если вы были в соре с ним или уходили- то могли дать вам толчек чтоб вы по нему начали тосковать и хотели вернуть страсть. вот как получается. тоесть чтоб тупо тосковали по отношениям
Leeksa писал(а):Дело в том, что как раз я хотела уйти от мужа и не жила с ним в тот момент. Вполне серьёзно была настроена на развод и новые отношения, а потом резко изменила решение, до сих пор прибываю в шоке, четыре года уже прошло

Вы только что подтвердили мои слова по формуле- вас заставили тосковать по отношениям с ним- он вас возвращал. это не приворот - это толчек к действию- в данном случае чтоб затосковали и вернулись.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Leeksa писал(а): а потом резко изменила решение,

Это и сделала данная формула- я рад что не зря учился- пол ччаса гадал зачем туда вуньо перевернутое впехнули а подсказку дало то что гебо к ней прикрепленная.
Деактивируйте формулу- обучайтесь у ричарда и ставьте защиту себе чтоб ни кто не колдовал на вас- ваш муж просто хотел вас вернуть- и ему это удалось

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Еще добавлю что там не кеназ- он так не прекрепляется- это просто Йера- которая туда вресованна- данная формула будет всегда вас вводить в дипрессию и в тоску по отношениям с мужем как только вы захотите от него уйти - она будет работать и влиять на вас пока не деактивируете ее

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Не факт что еще других работ нет на вас- раз уж эту нашли....жесть конечно.
Оргормное вам и всем, всем спасибо!!!! Кажется складывается картинка! Теперь осталось только решиться на снятие, а вот с решительностью у меня в последнее время очень плохо. Прямо руки опускаются. Жеееесть

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 SonskY » 09 авг 2018, 19:48

Leeksa, а что тут решаться то?? вам нравиться ходить с навязанными программами??? деактивируйте ее огнем- сожгите - и после чистку запускайте на себя- но если ничего из этого не умеете- то обратитесь к практикам за помощью чтоб диагностировали вас- и выяснили есть ли защита на воздействии- как и в какой последовательности вас чистить- радует то что тут руны ансуз нет и не шло влияние на ваше сознание - тоесть не работала как морок. а решаться тут и нечего. вы так и будите тосковать и бояться потерять мужа- даже сейчас вы сомневаетесь сжигать ее или не трогать- это все воздействие данной формулы- ну и возможно еще каких нибудь других работ.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
добавлю там Йера+ ингу- ингуз вписан в гебо

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
вот ваша формула как вижу ее я

Изображение

и сделана она профессионально

Отправлено спустя 1 час 7 минут 58 секунд:
а и тут руна вуньо перевернутая и зеркальная.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Leeksa, Господи насколько же я был глуп!!

сдевсь вуньо перевернутая и зеркальная и ИНГУЗ!!! - это формула любовной тематики- ЭТО ЛЮБОВНАЯ ТОСКА!!!!

или грубо говоря приворот с элементами тоски- чтоб скучали по мужу и тосковали!!!
Все в этой теме были правы- абсолютно все!!! теперь я все руны прочел- как же грамотно они тут раставлены!!!

Отправлено спустя 6 секунд:
Leeksa, Господи насколько же я был глуп!!

сдевсь вуньо перевернутая и зеркальная и ИНГУЗ!!! - это формула любовной тематики- ЭТО ЛЮБОВНАЯ ТОСКА!!!!

или грубо говоря приворот с элементами тоски- чтоб скучали по мужу и тосковали!!! но так как главной руны Кеназ для приворота тут нет - то я склоняюсь на 99% что это именно любовная тоска!!

Все в этой теме были правы- абсолютно все!!! теперь я все руны прочел- как же грамотно они тут раставлены!!!

elly
Постоялец
Направление практики: таро

Сообщение #30 elly » 10 авг 2018, 08:57

Leeksa писал(а):Помогите разобраться, что за формула!!!?

Добрый день форумчане! Я вообще не знаю, по адресу ли я? ...

Я так понимаю, суть вопроса не в том какая именно формула нанесена, а есть ли от нее влияние.
Так вот по чакровому раскладу никакой магической гадости на вас нет. Депрессия есть и очень явная, но не магического происхождения.

В общем, уничтожить фото. Я бы сожгла, но это имхо. Возможно, уважаемые практики подскажут лучший вариант.
А дальше либо самостоятельно, либо со специалистом выяснять суть депрессии и избавляться от нее.