Прошу помощи и если возможно разъяснения

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Рузяка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #16 Рузяка » 07 авг 2018, 03:38

suslik писал(а):Рузяка,
Рузяка писал(а):Интересно, с такими блоками наверное и в школу записываться не стоит....

А тогда у меня к вам вопрос: А как вы собираетесь избавляться от блоков не имея знаний????
Блоки учёбе не помеха,конечно если вы хотите изучать руны
suslik

Для меня это все такое новое и непознанное. Пришла сюда за одним, а по мере чтения форума, появилось желание и изучать, и развиваться....С блоками я не сталкивалась, Пока не начала рисовать ставы. Я должна наверное определиться чего я хочу, и что мне подходит, но это вопрос времени...

suslik
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #17 suslik » 07 авг 2018, 08:23

Рузяка, доброго дня)))
Определиться это обязательно надо
А рисовать ставы без базовых знаний и знаний " техники безопасности " не стоит. Как минимум не сработают, как максимум отгребёте.
С уважением suslik

Рузяка
Слушатель

Сообщение #18 Рузяка » 07 авг 2018, 12:26

suslik писал(а):Рузяка, доброго дня)))
Определиться это обязательно надо
А рисовать ставы без базовых знаний и знаний " техники безопасности " не стоит. Как минимум не сработают, как максимум отгребёте.
С уважением suslik

Добрый день Suslik!
То, что без знаний ничего не получиться я уже поняла.)))) А можно спросить, я конечно же пару ставов нарисовала(До прихода на форум, кстати меня с первого-раза форум не пустил, Не регистрировал), несмотря, что энергетического контакте не получилось. Их нужно сжечь с благодарностью или можно просто выбросить?

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #19 Arlandina » 07 авг 2018, 12:31

Рузяка писал(а):Добрый день Suslik!
То, что без знаний ничего не получиться я уже поняла.)))) А можно спросить, я конечно же пару ставов нарисовала(До прихода на форум, кстати меня с первого-раза форум не пустил, Не регистрировал), несмотря, что энергетического контакте не получилось. Их нужно сжечь с благодарностью или можно просто выбросить?

Как оговаривали, так и деактивируйте! Чтобы запустить став, формулу, нужен оговор, в который закладывается программа работы става, а также его деактивация-каким именно способом вы прекратите его действие.Если вы не не оговаривали ставы вообще, то утилизируйте любым способом, это просто рисунок.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Рузяка
Слушатель

Сообщение #20 Рузяка » 07 авг 2018, 14:28

Arlandina писал(а):
Рузяка писал(а):Добрый день Suslik!

Как оговаривали, так и деактивируйте! Чтобы запустить став, формулу, нужен оговор, в который закладывается программа работы става, а также его деактивация-каким именно способом вы прекратите его действие.Если вы не не оговаривали ставы вообще, то утилизируйте любым способом, это просто рисунок.

Спасибо за ответ, то есть я оговариваю как на активацию, Только в конце говорю, что этим оговором я деактивирую данный став и сжигаю?

Ариша
Участник
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #21 Ариша » 07 авг 2018, 15:35

Вначале Вы должны были оговорить, чем активируете, а в конце - как деактивируете, например, если наносили на фото, то путем сжигания става с благодарностью. Но это Вы должны были обязательно оговорить.

Рузяка
Слушатель

Сообщение #22 Рузяка » 08 авг 2018, 15:22

Ариша писал(а):Вначале Вы должны были оговорить, чем активируете, а в конце - как деактивируете, например, если наносили на фото, то путем сжигания става с благодарностью. Но это Вы должны были обязательно оговорить.

Спасибо, Все поняла)))) но я при оговоре ничего не сказала по-поводу деактивации, Как быть в такой ситуации?

Ариша
Участник

Сообщение #23 Ариша » 08 авг 2018, 19:30

А какой став был? на что направлен?

Рузяка
Слушатель

Сообщение #24 Рузяка » 09 авг 2018, 00:45

Ариша писал(а):А какой став был? на что направлен?

Рунический став "Расчистка и активация денежного канала" от Berserker

Ариша
Участник

Сообщение #25 Ариша » 09 авг 2018, 04:00

Доброе утро. Напишите In_gritt в той теме, откуда брали, она же став выкладывала. Но вообще, люди говорят, что если не оговаривать, то можно сжечь ( если на бумажном носителе) с благодарностью. Просто боюсь, как бы по финансам не долбануло, если что неправильно сделать) Там же есть и разрушающие руны

Рузяка
Слушатель

Сообщение #26 Рузяка » 09 авг 2018, 12:30

Дальше уже некуда долбить! Может клин-клином?)))
Хорошо, а если посмотреть с другой стороны, Ну лежит бумажка и лежит, хлеба не просит, Может забыть про нее?
Вы знаете, я побаиваться рун стала(Это после энергетического удара) даже на форуме тему рун обхожу...

Ариша
Участник

Сообщение #27 Ариша » 09 авг 2018, 12:55

Рузяка писал(а):Дальше уже некуда долбить! Может клин-клином?)))
Хорошо, а если посмотреть с другой стороны, Ну лежит бумажка и лежит, хлеба не просит, Может забыть про нее?
Вы знаете, я побаиваться рун стала(Это после энергетического удара) даже на форуме тему рун обхожу...

Вы зря их боитесь. Просто нужно все внимательно делать. Если все четко и правильно делать, то и руны будут работать так, как Вы им скажете. Видите, Вы невнимательно про оговоры почитали, а можно еще неправильно став нарисовать. Поэтому нужно каждую руну изучить и представлять, как она будет работать. Наоборот, читайте, что на форумах пишут, люди делятся опытом, и ничего страшного в этом нет. Ну и конечно, перед каждым ставом диагностика. Если сами не умеете, выкладываете в соответствующих темах свой расклад, и люди посмотрят. 7 раз померь, 1 - отрежь)))

Рузяка
Слушатель

Сообщение #28 Рузяка » 09 авг 2018, 13:17

Ариша, огромное Вам спасибо!
Я диагностику не умею делать, но прочитала про маятник. У меня есть кольцо в александритом, Вот буду пробовать работать с ним.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Slaviay » 12 авг 2018, 22:55

Рузяка,Я Вам так скажу,не берите в голову ерунду,очень многие рунологи постоянно работают с ХЭ и посещают церковь,стоят на службах,молятся,отчитывают людей молитвами,проводят для людей ХЭ обряды как по чисткам так и по наведению порч через церковь.Уберите иконы в мешочек перед работой с рунами и все. А что касается Вашей истории с сектой,то,видимо у Вас есть дар видения,да и сила судя по всему есть,в момент сильного энергетического накала в том помещении у Вас был всплеск,но из-за сильного страха встал блок,могло и прицепиться что-нибудь не хорошее,от того и температурили так долго. Идите в школу смело,своими терзаниями Вы усугубляете ситуацию и только. В школе себя и продиагностируете,получите ответы на все Ваши вопросы,поверьте,Ричард замечательный учитель,терпелив и очень доходчиво подает материал,заблудиться в рунических дебрях он Вам не даст! Если располагаете временем и средствами берите и магию и мантику,будет слегка тяжеловато,но вполне по силам человеку пытливому и не ленивому.

Рузяка
Слушатель

Сообщение #30 Рузяка » 14 авг 2018, 01:25

Slaviay писал(а):Рузяка,Я Вам так скажу,не берите в голову ерунду,очень многие рунологи постоянно работают с ХЭ и посещают церковь,стоят на службах,молятся,отчитывают людей молитвами,проводят для людей ХЭ обряды как по чисткам так и по наведению порч через церковь.Уберите иконы в мешочек перед работой с рунами и все. А что касается Вашей истории с сектой,то,видимо у Вас есть дар видения,да и сила судя по всему есть,в момент сильного энергетического накала в том помещении у Вас был всплеск,но из-за сильного страха встал блок,могло и прицепиться что-нибудь не хорошее,от того и температурили так долго. Идите в школу смело,своими терзаниями Вы усугубляете ситуацию и только. В школе себя и продиагностируете,получите ответы на все Ваши вопросы,поверьте,Ричард замечательный учитель,терпелив и очень доходчиво подает материал,заблудиться в рунических дебрях он Вам не даст! Если располагаете временем и средствами берите и магию и мантику,будет слегка тяжеловато,но вполне по силам человеку пытливому и не ленивому.

Ой, спасибо большое за совет!!! Этого волшебного пинка мне наверное и не хватало)))) а то я все по форуму хожу, ищу себе что-нибудь подходящее, но ничего не цепляет. А вот с рунами, что-то странное происходит в душе и не только. 2 дня назад, когда я окончательно решила сжечь ставы, у меня на левой руке появилась руна Хагалз. Сегодня я сожгла став, отметила с руки пропала. Мистика какая-то.... так и в психушку можно попасть))))