Открыта запись на семинары и практикумы:
16.10 - Магия денежного канала+ работа с Крадниками - viewtopic.php?f=542&t=10386
17.10 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10392
19.10 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10393
21.10 - Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10394
23.10 - Как правильно проводить чистку рунами - viewtopic.php?f=542&t=10395
24.10 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=10396
25.10 - Составление ставов для развития магических способностей и не только - viewtopic.php?f=542&t=10397
26.10 - Составление порчельных рунических ставов и проклятий - viewtopic.php?f=542&t=10398

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385
Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Агисхьяльм на убывающую луну

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Jupiter
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1 Jupiter » 04 авг 2018, 14:40

Помогите пожалуйста разобраться . На днях пользуясь убывающей луной хочу провести ритуал для снятия порчи . Но думаю с агисхьяльмом будет безопаснее ,но не могу понять в какое время стоит его активировать . Поиски в сети не дали определённого результата .
Агисхьяльм достаточно мощный с кругами на концах и на ясене . Нужен для защиты вплоть до магического воздействия .
И вопрос в том когда нужно заряжать и активировать агисхьяльм - на убывающую луну или ростущею?

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Сообщение #2 АЕ » 05 авг 2018, 09:32

Разве для постановки защиты принципиально положение Луны?

suslik
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #3 suslik » 05 авг 2018, 09:51

Доброго дня)))
Руны к луне не привязаны,НО ....Почему бы не использовать силу луны???

Jupiter
Новичок

Сообщение #4 Jupiter » 05 авг 2018, 19:28

АЕ писал(а):Разве для постановки защиты принципиально положение Луны?

Амулеты и талисманы принято активировать на растущую Луну . Шлем ужаса то же же амулет причем сильный . НО если он может помочь от сглаза и т.д то есть ли смысл на убывающею когда снимают порчи? Вопрос в этом . Я могу любые руны нанести и они заработают в любой день,но здесь конкретно руны на носителе!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
suslik писал(а):Доброго дня)))
Руны к луне не привязаны,НО ....Почему бы не использовать силу луны???

Я активирую в роднике водой,затем дыханием . Я так понимаю под использованием силы Луны подразумевается именно на растущею ,через неделю активировать в роднике?

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Сообщение #5 АЕ » 05 авг 2018, 19:32

С самого начала работаю с рунами не привязываясь к Луне, только разве что сама активация рун. Работает. Я так понимаю Вы хотите запустить чистку себя, то зачем защита, только если мешать друг другу. Я пользуюсь чистками со встроенными защитами, такие есть у bagirka с соответствующими оговорами

Jupiter
Новичок

Сообщение #6 Jupiter » 05 авг 2018, 19:37

АЕ писал(а):С самого начала работаю с рунами не привязываясь к Луне, только разве что сама активация рун. Работает. Я так понимаю Вы хотите запустить чистку себя, то зачем защита, только если мешать друг другу. Я пользуюсь чистками со встроенными защитами, такие есть у bagirka с соответствующими оговорами

Это на случай если во время ритуала ,что то пойдёт не так . Снимать на свече буду .

suslik
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #7 suslik » 06 авг 2018, 11:48

Jupiter, доброго дня)))
Я правильно понимаю, что вы будете делать чистку негатива свечей, отжиг???
Тогда зачем вам защита??? Чистка будет идти пару часов и даже если что то в этот момент на вас будет идти, чистка снимет
[quote="АЕ"]С самого начала работаю с рунами не привязываясь к Луне, только разве что сама активация рун. Работает. Я так понимаю Вы хотите запустить чистку себя, то зачем защита, только если мешать друг другу. Я пользуюсь чистками со встроенными защитами, такие есть у bagirka с соответствующими оговорами[/

Ну вот вооообще не советую ставить чистку+защита, которая впоследствии останется.
Вот смотрите, вы ставите чистку+защита. Чистка сработала, но сняла так сказать только верхний слой негатива и защита встала на негатив который вскрылся и он же будет изнутри разрушать вашу защиту. Да и на фазе я вам скажу ощущение не из приятных.

АЕ,
В принципе нет, НО защита поставленная с учетом луны лучше и крепче становится

Вернуться в «Прошу совета и помощи»