Открыта запись в школы:

Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Прошу помощи. Начал темнеть крестик.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Angel26
Новичок
Направление практики: В поиске

Сообщение #1 Angel26 » 17 июн 2018, 17:51

Добрый вечер. Срочно нужна Ваша помощь. Сегодня заметила, что начал темнеть крестик и образок с ангелом, а образок святой матери божьей вроде нет. Скажите это может быть связано с тем, я начала заниматься рунами. На днях делала диагностику рунами. На все вопросы ответ был что есть порча.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #2 LeaSmir » 18 июн 2018, 13:54

Вещи имеют свойство чернеть, даже крестики и образа, из-за взаимодействия с телом, даже золотые вещи имеют свойство накапливать грязь и их нужно чистить время от времени. Только непонятно, какой помощи Вы хотите.... От занятия рунами христианские крестики не чернеют, и от появления,снятия порчи тоже. И занятия рунами на появление или отсутствие у Вас порчи никак не влияют...
С радостью изучаю магию рун

Angel26
Новичок

Сообщение #3 Angel26 » 18 июн 2018, 14:04

Здравствуйте. Я не говорю, что при занятиях рунами у меня появилась порча. Я делала диагностику рунами и показало, что есть порча. ( 1. Есть ли порча?-Хагалаз. 2. Есть ли порча на деньги и бедность? - Лагуз. 3. Закрыт ли у меня дк? - Хагалаз.) Или я что-то ни так делаю?

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #4 LeaSmir » 18 июн 2018, 14:09

Вот так и надо было спрашивать :fineee: Из Вашего первого сообщения вопрос вырисовывался, правда ли, что крестик почернел и появилась порча из-за того, что начала заниматься рунами.

В трактовке помочь не могу, увы, на рунах не раскладываю, да и насколько я знаю, обычно вытягивают три руны на вопрос, это Вам надо в тему помощи интерпретиации раскладов на рунах
С радостью изучаю магию рун

Light
Новичок
Направление практики: ХЭ, руны

Сообщение #5 Light » 18 июн 2018, 14:28

На Вас действительно порча на уничтожение. Сделано через кладбище. Крестик всегда чернеет или спадает в случае, если сделано на смерть и человек не замечает, ему идет знак, чтоб чистился срочно и предпринимал меры. Судя по всему Вы человек светлый. С рунами это никак не связано. Эти два эгрегора НЕ конфликтуют, если вы ХЭ и рунический используете в добрых целях. Наоборот, иногда даже усиливают эффект.
ТОЛЬКО ЧИСТКИ. Услуги экзорцизма включены.
Магическое консультирование.

Light
Новичок
Направление практики: ХЭ, руны

Сообщение #6 Light » 18 июн 2018, 14:36

Читайте ОТЧЕ НАШ 40 раз каждый день 40 дней. Сорокоуст о здравии себя в 3 церквах в один день заказать. К иконе ГОСПОДА с просьбой очистить себя от всех порч на смерть и разрушение и простить за грехи, которые привели к такой ситуации.
никому зла не желать, всех простить, врагов не искать. Очищение через прощение и отпускание. Далее - дочищаться руническими ставами по диагностике, если умеете и практикуете.
ТОЛЬКО ЧИСТКИ. Услуги экзорцизма включены.
Магическое консультирование.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #7 Richard » 18 июн 2018, 15:35

Angel26 писал(а):Добрый вечер. Срочно нужна Ваша помощь. Сегодня заметила, что начал темнеть крестик и образок с ангелом, а образок святой матери божьей вроде нет. Скажите это может быть связано с тем, я начала заниматься рунами. На днях делала диагностику рунами. На все вопросы ответ был что есть порча.

Здравствуйте. Из какого метала крестик и образки, и как вы их носите? Всё на одной цепочке, и близ тела, имея контакт с кожей?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #8 Richard » 18 июн 2018, 15:39

Light писал(а):На Вас действительно порча на уничтожение. Сделано через кладбище. Крестик всегда чернеет или спадает в случае, если сделано на смерть и человек не замечает, ему идет знак, чтоб чистился срочно и предпринимал меры. Судя по всему Вы человек светлый. С рунами это никак не связано. Эти два эгрегора НЕ конфликтуют, если вы ХЭ и рунический используете в добрых целях. Наоборот, иногда даже усиливают эффект.

Ну зачем так нагнетать сразу порчей на уничтожение? Если у Angel26 крестик серебряный, то этот металл имеет свойство темнеть и покрываться темным налетом - обычная химия. Поэтому, для начала нужно узнать, из какого металла сделаны те изделия и как они носятся. А потом уже делать какие-то выводы.

Angel26
Новичок

Сообщение #9 Angel26 » 18 июн 2018, 16:54

Всем ещё раз здравствуйте. Крестик, образок ангела и образок матери божьей весят на одной цепочке. Сделаны из серебра. Ношу их так уже семь лет. Первая цепочка была тоже из серебра и можно сказать сгнила вместе с крестиком ( практически рассыпались в руках ), я тогда попала в больницу сразу на операцию. Сейчас со здоровьем у меня проблем нет. Вместе с крестиком ношу на верёвочке маятник из фиолетового аметиста и ещё триксель. Через неделю ношения аметиста почувствовала не понятную энергию в нутри тела, как будто она поднимает от самых ног к солнечному сплетению. А после этого ночью почувствовала, как из меня пытается выйти какая-то энергия. Правда сильно испугалась, сжалась в комок и всё прекратилось. Пока больше попыток выхода энергии больше не было.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #10 Радомира » 20 июн 2018, 16:26

Light писал(а):На Вас действительно порча на уничтожение. Сделано через кладбище. Крестик всегда чернеет или спадает в случае, если сделано на смерть и человек не замечает, ему идет знак, чтоб чистился срочно и предпринимал меры. Судя по всему Вы человек светлый. С рунами это никак не связано. Эти два эгрегора НЕ конфликтуют, если вы ХЭ и рунический используете в добрых целях. Наоборот, иногда даже усиливают эффект.

Та шо вы говорите) Крестики, цепки, кольца, кулоны и прочее побрякло, особенно серебряное, имеет свойство темнеть через некоторое время, патамушта окисляется, взаимодействуя с потом, который выделяет наше тело. А вы сразу порчу на смерть не глядя человеку приписали) Может ей просто нужно свой крестик почистить от физической грязи и меньше всех нас слушать, с нашими "полезными" советами.

Отправлено спустя 46 секунд:
Angel26 писал(а):Всем ещё раз здравствуйте. Крестик, образок ангела и образок матери божьей весят на одной цепочке. Сделаны из серебра. Ношу их так уже семь лет. Первая цепочка была тоже из серебра и можно сказать сгнила вместе с крестиком ( практически рассыпались в руках ), я тогда попала в больницу сразу на операцию. Сейчас со здоровьем у меня проблем нет. Вместе с крестиком ношу на верёвочке маятник из фиолетового аметиста и ещё триксель. Через неделю ношения аметиста почувствовала не понятную энергию в нутри тела, как будто она поднимает от самых ног к солнечному сплетению. А после этого ночью почувствовала, как из меня пытается выйти какая-то энергия. Правда сильно испугалась, сжалась в комок и всё прекратилось. Пока больше попыток выхода энергии больше не было.

Берете миску, на дно кладете кусок фольги для запекания, на нее соду, сверху крестик, заливаете все горячей водой, сверху примостите еще лист фольги, закройте воду, оставьте на минут 10, вытащите, потом протрите мягкой тряпкой, промойте холодной водой и насухо вытрите. По окончанию процедуры ваш конфликт эгрегоров и страшная порча на смерть будут сняты. Не благодарите.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

Marg_rit
Участник
Направление практики: Руническая магия

Сообщение #11 Marg_rit » 01 июл 2018, 18:34

Light писал(а):Крестик всегда чернеет или спадает в случае, если сделано на смерть и человек

У супруга крестик спал с цепочки и потерялся, а цепочка осталась. И мысли его посещают последнее время, мягко говоря, негативные. Чистку делал самостоятельно рунами. Но новичок,в этом деле. Кто что-то посоветует?
Margaritas ante porcos

suslik
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #12 suslik » 01 июл 2018, 20:13

королевамарго, сделайте диагностику на наличие негатива и тогда будет ясно наведённое, своё или вообще ничего нет и исходя из результатов двигаться дальше

Julzi
Участник
Направление практики: Руны, ЧМ, Карты Ленорман

Сообщение #13 Julzi » 01 июл 2018, 21:13

Всем доброго времени суток! Прошу Модераторов простить, но читаю переписку по вопросу и не могу промолчать: сейчас у всех повальная порча-паранойя, скоро пуговица отлетит и тоже спишут на негатив. Если есть порча, то потемневший крестик это последнее, на что человек обратит внимание. Серебро темнеет всегда, чистить можно чем угодно, а накручивая себя только психосоматических проблем можно нажить.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #14 Радомира » 02 июл 2018, 07:50

Julzi писал(а):Всем доброго времени суток! Прошу Модераторов простить, но читаю переписку по вопросу и не могу промолчать: сейчас у всех повальная порча-паранойя, скоро пуговица отлетит и тоже спишут на негатив. Если есть порча, то потемневший крестик это последнее, на что человек обратит внимание. Серебро темнеет всегда, чистить можно чем угодно, а накручивая себя только психосоматических проблем можно нажить.

Модераторы разделяют ваше мнение))) так что все хорошо)
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #15 Arlandina » 03 июл 2018, 16:45

:mag:
Julzi писал(а):Всем доброго времени суток! Прошу Модераторов простить, но читаю переписку по вопросу и не могу промолчать: сейчас у всех повальная порча-паранойя, скоро пуговица отлетит и тоже спишут на негатив. Если есть порча, то потемневший крестик это последнее, на что человек обратит внимание. Серебро темнеет всегда, чистить можно чем угодно, а накручивая себя только психосоматических проблем можно нажить.

Умничка, согласна на все сто! А если уж конкретно про потерю крестика, то плохо будет не тому кто потерял, а кто подобрал чужой! :stars:
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Вернуться в «Прошу совета и помощи»