Открылись наборы на новые семинары и практикумы в июне:
3.06 - Диагностика защит с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10114
5.06 - Составление ставов для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10115
7.06 - Обряды постановки замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10116
9.06 - Составление ставов для снятия защит, ослабления воли - viewtopic.php?f=542&t=10117
12.06 - Обряд блокировки врага с помощью рун (работа через вольт) - viewtopic.php?f=542&t=10118
14.06 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра – viewtopic.php?f=542&t=10119

Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка. С уважением, Richard.

Чтобы открыть взор

Универсальные методы усиления магических сил и способностей практика
калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Чтобы открыть взор

Сообщение #1 калина » 15 май 2018, 21:45

Собрать полынь,можжевельник, ягоды рябины, семян дурмана, перо ворона. Высушить на березовых дровах. Через три дня все в пыль перетереть.Смешать со свиным жиром и девять капель своей крови добавить. И сказать:

"Одно видает, одно знает, иное чует, иное верует, иное мерует, да ворон вышиной паряет, да мне нынче взором своим мир открывает."

Все перемешать, натереть мазью белый платок и положить поверх глаз. Сказать:

"Как ворон над миром кружину сотворял, так и я про мир сий все, что надобно, то и узнал."

На уме держать все-что нужно узнать- пойдут образы-увидишь все.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Вернуться в «Нейтральные обряды на силу»