Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Каналы Буддийского блока

Описание каналов Буддийского, Магического и Магистровского блоков, Зороастризм,

Модератор: калина

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Каналы Буддийского блока

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 20:57

Буддийский блок

Фарун-Будда

Канал Фарун-Будда является ключевым каналом Буддийского блока. Поэтому именно с него начинаются Посвящения в частоты (сонастройки).

Фарун-Будда – универсальный канал, под воздействием которого можно лечить практически все заболевания, очищать пространство и разные предметы от негативной энергетики, структурировать воду и крема, а также выводить из обмороков, оглушения, комы и шоков различной природы (аллергического и травматического). Использование этого канала во время хирургических операций и после позволяет уменьшить кровопотери. Канал значительно ускоряет процесс восстановления здоровья, эффективно лечит свежие ожоги и заживляет язвы ЖКТ.

При сердечных приступах, подавая энергию канала в 4-ю чакру, можно снять приступ. Также энергия канала быстро избавляет пациента от необоснованного страха, внутреннего беспричинного волнения.

Канал работает медленнее, чем ударные каналы, но зато и эффективнее, при любых заболеваниях.

Канал используется для запуска чакр.

Фираст

Канал относится к Буддийскому лечебному блоку, не совместим с магическими каналами. Мощный ударный канал, основной в методе. Способствует исцелению от любых заболеваний.

Канал используется для запуска чакр.

Канал преимущественно работает на исцеление от заболеваний:

- любые воспалительные процессы;

- тромбофлебит, варикозное расширение вен;

- тугоухость, все лор-заболевания;

- боль в суставах;

- головная боль;

- зубная боль, остановка роста дупла зуба, кариес зубов, стоматит, гингивит, пародонтоз;

- энурез;

- снятие сглаза, порчи, проклятий, колдовства, наговоров и т.д.;

- избавление от энергосущностей;

- очищение помещений (офисов, квартир) и предметов (машин, товаров).

Канал также используется для ускорения очищения основных и периферических меридианов (при заболеваниях позвоночника).

Зевс

Канал Зевс имеет определенную сферу применения – работа с чакрами (энергоцентрами). Сам по себе он никогда не используется, применяется только в паре с каналом Фираст и усиливает действия других каналов. На органы ни в коем случае не подается. Это энергия Богов Олимпа.

Канал Зевс – мощный, чистящий канал; он восстанавливает работу чакр, очищает голову от энергетической грязи, лечит заболевания ЦНС (центральной нервной системы), психики, нормализует внутричерепное давление.

Краон

Энергия канала Краон исцеляет от любых заболеваний крови. Канал мягкого действия, лечит сахарный диабет, гепатиты, анемии, последствия радиационного облучения, заболевания печени и селезенки. Энергия канала усиливает иммунитет, частично нормализует работу эндокринной системы, содержание в крови необходимых компонентов (лейкоцитов, билирубина, форменных элементов и др.).

Канал также используется для структурирования воды и соли.

Не совместим с каналами Магического блока.

Джилиус

Канал ударного действия. Назначение такое же, как и у канала Краон. Канал используется, только если работа каналом Краон не принесла результатов. Очищение крови, как правило, сопровождается кожными высыпаниями и повышением температуры.

Используется для структурирования воды и соли.

Курф

Энергия канала позволяет выпрямлять кости черепа ребенка с не заросшим родничком в случае кривой головки в результате родовой или какой-либо другой травмы. Также снимает внутричерепное, внутриглазное давление, лечит глаукому, в редких случаях используется для очищения головы после гипертонического криза.

Предупреждение! Категорически нельзя пользоваться для исправления костей черепа у взрослых людей и детей с заросшим родничком во избежание ярко выраженных головных болей.

Сурий - Санлай

Энергия канала Сурий-Санлай применяется для лечения глазных, кожных, аллергических заболеваний, а также при лечении гнойных воспалений и гангрены.

Канал мягкого действия, очень добрый, обволакивает человека; имеет форму медузы, цвет – голубовато-зеленый.

Ранул

Канал ударного действия, работает на лечение любых глазных заболеваний. Методика работы аналогична работе каналом Сурий-Санлай. При проведении сеансов на глаза каналы Сурий-Санлай и Ранул – чередовать, начав с более мягкого канала Сурий-Санлай. Один сеанс – Сурий-Санлай, другой сеанс – Ранул и т.д.

Фарун

Энергия канала применяется при лечении сколиоза, остеохондроза, солевого и инфекционного полиартрита, для коррекции осанки.

Предупреждение! Канал не лечит подагру.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Каналы Буддийского блока

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 20:57

Канал Святого Будды

Энергия канала Святого Будды убирает послеоперационные шрамы, грыжи, рубцы, помогает более быстрому сращению костей после переломов. Также работает на оздоровление суставов и желудка, лечит опухоли ЖКТ.

Канал Святого Моисея

Энергия канала используется для лечения дыхательных путей, печени, почек, желудка, в том числе рака желудка. Может изменять биохимические процессы в крови.

Канал Святого Иисуса

Энергия канала работает на излечение суставов, костей, позвоночника, последствий травм, а также простудных заболеваний, горла. Канал нормализует давление (гипертония, гипотония, вегето-сосудистая дистония), снижает температуру.

Канал Святого Мухаммеда

Энергия канала используется для лечения всех видов аллергических заболеваний, заживления ран и послеоперационных швов. Канал уничтожает ненужные родинки, а также бородавки, жировики и волосы в нежелательных местах (например, усы у женщин). Восстанавливает гормональный фон.

Синрах (женский) и Синлах (мужской)

Энергии каналов используются для омоложения, нормализации веса, рассасывания опухолей. Используются при заболеваниях щитовидной железы. Каналы нормализуют гормональный фон, разглаживают морщины, подтягивают кожу.

Используются для структурирования воды, соли, кремов, травяных настоек и т.д.

Не совместимы с каналами Магического блока.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 20:57

Раун

Канал ударный, применяется для исцеления от хронического алкоголизма, наркомании и токсикомании, убирает никотиновую зависимость, снимает наркотическую ломку и алкогольное похмелье, выводит из «белой горячки».

Используется для структурирования воды и соли, в том числе для антиалкогольного структурирования спиртных напитков.

Урал

Канал ударный, энергия канала используется для лечения простуды, гриппа, менингита, энцефалита, арахноидита, а также заболеваний дыхательных путей и горла.

Шаон

Очень сильный канал, является одним из основных ударных каналов. Энергия канала обладает разбивающим свойством и устраняет застой энергии в энергетических меридианах.

В паре с каналом Фираст используется при лечении 95 % заболеваний. Выше третьей чакры канал Шаон работает как разбивающий и чистящий, ниже – как разбивающий, чистящий и лечащий.

Канал используется для удаления солевых отложений, камней и песка из почек, мочевого и желчного пузырей и их протоков, а также липом, при лечении гайморита, мигрени. Рассасывает новообразования и рубцы. Энергия канала оздоровляет сердце, очищает легкие и дыхательные пути. Канал используется при проблемах с позвоночником и межпозвоночных грыжах.

Канал Шаон присутствует при лечении печени, почек, прямой кишки, гинекологических и урологических заболеваний.

Рисур

Энергия канала используется при лечении заболеваний печени, почек, всех заболеваний ЖКТ (инфекционные заболевания, отравления, дизентерия, холера и т.д.), включая рак желудка. Канал ударный, обладает теми же свойствами, что и канал Святой Моисей, кроме лечения дыхательных путей.

Ниналис

Применяется при лечении заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы, гриппе, аллергии.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #4 k_mila_n » 23 сен 2014, 02:00

Ричард, а Вы не планируете проводить обучение по Космоэнергетике?

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 23 сен 2014, 02:36

k_mila_n писал(а):Ричард, а Вы не планируете проводить обучение по Космоэнергетике?

В принципе, планирую. Думаю скоро взятся за это дело.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #6 k_mila_n » 23 сен 2014, 03:00

Очень хорошо. Ждем!!!

Галина
Новичок
Направление практики: космоэнергетика

Сообщение #7 Галина » 11 окт 2014, 18:04

Добрый вечер Владимир Васильевич!Из каналов космоэнергетики,мне помог однажды канал МИДИ, я потеряла золотую сережку,задала вопрос МИДИ,и он подсказал,где её искать.Вообще если верить,то работает всё хорошо.

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #8 Сонар » 11 июл 2015, 09:55

Добрый день. Я всегда в первые моменты в сложных ситуациях, пока не решила. что делать, первым делом включаю каналы Миди и Гектас. Зачастую информация приходит очень быстро и работать начинаю на автомате, ничего не анализируя. Концентрация происходит ощутимая даже на физическом уровне, активизируется " спинной мозг ". Для меня эти каналы КЭ , пожалуй. самые рабочие, причем неважно, в какой системе я работаю.
Изображение

Сонар
Постоялец

Сообщение #9 Сонар » 11 июл 2015, 10:10

Канал Ниналис - при любом целительском сеансе, хоть контактном, хоть на расстоянии, и в любой целительской системе, хоть это сеанс Рейки, хоть биоэнергетический сеанс , ну и , естественно, сеанс КЭ - включаю Ниналис для поддержки сердца. Повышенное давление - самая распространенная и скрытая опасность даже в энергетическом исцелении. Ниналис контролирует всплески давления. Низкое повышает, высокое - понижает. Ниналис - стабилизатор давления
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #10 vedynia » 18 окт 2015, 04:46

[quote="Сонар"]Канал Ниналис - при любом целительском сеансе, хоть контактном, хоть на расстоянии, и в любой целительской системе, хоть это сеанс Рейки, хоть биоэнергетический сеанс

Интересно, а разве можно совмещать Рейки и КЭ? Каналы КЭ сбивают работу других практик, т.к. выше по вибрациям. Исключение Зороостризм, который совместим с другими энергопрактиками и с Рейки в том числе.

Сонар
Постоялец

Сообщение #11 Сонар » 18 окт 2015, 12:52

vedynia писал(а):
Сонар писал(а):Канал Ниналис - при любом целительском сеансе, хоть контактном, хоть на расстоянии, и в любой целительской системе, хоть это сеанс Рейки, хоть биоэнергетический сеанс

Интересно, а разве можно совмещать Рейки и КЭ? Каналы КЭ сбивают работу других практик, т.к. выше по вибрациям. Исключение Зороостризм, который совместим с другими энергопрактиками и с Рейки в том числе.

Vedunia, такие однозначные установки - что выше по вибрациям. что ниже - недоказанная чья-то теория. Я ориентируюсь на то, что вижу сама. И по моему опыту работы - Зороастризм лучше вообще ни с чем не смешивать, тупо дадут по голове. Но это мой опыт, мои выводы, и я ни на чем не настаиваю. Я прослушала Петрова в большом количестве, его записи бесед с Волковым на этапе подготовки описания каналов и теории. В период посвящения также много общалась с моим наставником в КЭ , мы делали различные эксперименты. На основе их я и работаю. И нисколько не утверждаю, что это окончательная истина. Но Рейки , опять - таки, по моему опыту - совмещается со всеми другими техниками, кроме ЧМ.
Изображение

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #12 vedynia » 18 окт 2015, 13:44

Доброго времени,Сонар! Я ученица школы Багирова, знаю,что мнения во многом расходятся. Основываюсь на том, чему меня учили. Конечно,мы все основываемся на собственный опыт. По моему опыту КЭ быстрее и лучше чистит негатив, а Рейки мягче лечит и восстанавливает. Но опять же это лично мой опыт и мнение.

Сонар
Постоялец

Сообщение #13 Сонар » 18 окт 2015, 13:51

vedynia писал(а):Доброго времени,Сонар! Я ученица школы Багирова, знаю,что мнения во многом расходятся. Основываюсь на том, чему меня учили. Конечно,мы все основываемся на собственный опыт. По моему опыту КЭ быстрее и лучше чистит негатив, а Рейки мягче лечит и восстанавливает. Но опять же это лично мой опыт и мнение.

О, да! Расходятся кардинально. Я получала посвящение в школе Синтез - Артур Ивахненко. Я в курсе их разногласий. :stars:
Поэтому ".. опыт, сын ошибок трудных", - наш главный ориентир.
Изображение