Открыт Набор В Школу Языческой Магии. СТАРТ 16.11.2019Г - viewtopic.php?f=422&t=11089

Открыта запись на:
05.11 Семинар "Руническая денежная ведьмина бутылка" - viewtopic.php?f=542&t=11054
07.11 Семинар "Рунический обряд постановки отвода негатива" - viewtopic.php?f=542&t=11056
08.11 Семинар "Создание ритуального полотна - защитный круг" - viewtopic.php?f=542&t=11057

16.11 - Семинар Магия Архангела Михаила основы очищения пространства, избавления от сущностей - viewtopic.php?f=542&t=11115

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

ДЕНЬГИ В ДОМ!- обучение активациям Зеленый Дракон и Птица

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

ДЕНЬГИ В ДОМ!- обучение активациям Зеленый Дракон и Птица

Сообщение #1 Tesy » 20 авг 2019, 22:58

Добрый день всем жителям форума!

Хочу представить вам свой новый файл с методикой расчета, в которой делюсь своими знаниями пожалуй с самыми популярными, известными, можно сказать легендарными активациями среди поклонников китайской метафизики - Зеленый Дракон поворачивающий лапу и Птица заползающая в нору( падающая в гнездо) .

Изображение

Эти активации как и в предыдущем файле по Трем Генералам относятся к искусству Ци Мэнь Дунь Цзя (Qi Men Dun Jia) - а это наивысшая техника и потому активации одни из самых сильных и эффективных.

Многие из вас на форуме уже попробовали на себе действие этих активаций в моем марафоне - прокачай Удачу за 21 день

Для тех кто не знает :
- активация Птица - это быстрые , легкие деньги, по другому "халява", после данной активации случаются неожиданные премии, подарки, легкие клиенты, или просто выигрыши. срабатывает быстро в течении одного -двух дней.

- активация Зеленый Дракон - одна из моих любимых, она далеко не так быстро дает результат как Птица, но это всегда стабильный и устойчивый рост доходов, очень большие суммы денег, положительный сдвиг в финансовых делах, бизнесе.

Уникальность данного файла в том, что методику расчета этих активаций вы больше нигде не найдете раздельно от общего курса Ци Мень ( который к слову стоит достаточно больших денег) , я специально создала данный файл для поклонников данных активаций, что бы даже любитель-новичек ( не говоря уже о моих постоянных учениках) смог освоить данную методику расчета и смог самостоятельно считать их себе, своим близки и друзьям. Как обычно начиная с азов и постепенно раскрываю все секреты и знакомлю с искусством Ци Мень.

Стоимость данного файла - 8500р.

Связь через Личные сообщения. Вопросы можно задавать в теме.