Открыты наборы в/на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Отзывы о Семинаре " Магия денег( денежный канал и принципы работы с ним)+ Крадники(работа с ними в целях устранения)

Здесь вы можете оставить отзыв об участии в семинарах
Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Отзывы о Семинаре " Магия денег( денежный канал и принципы работы с ним)+ Крадники(работа с ними в целях устранения)

Сообщение #16 Slaviay » 09 фев 2017, 19:40

Отличная и очень грамотная подборка очень хороших,рабочих,мощных ставов и обрядов,10 в одном,так сказать. Можно никуда уже не лазить и не спрашивать глупых вопросов,а просто использовать уже сегодня.Тут выбрано самое лучшее и проверенное + авторские наработки и обряды. По сути,можно брошюру выпустить на основе семинара,ведь дан комплекс работ,что очень важно. А для новичков вообще Клондайк!
Спрашивай-не хочу! Все разжуют и в рот положат!
Мне очень понравилось! Сама я ленивая и потому очень уважаю,когда все четко!

Ярослава
Модератор
Направление практики: Руны, ЧМ

Сообщение #17 Ярослава » 19 апр 2017, 12:50

Хочу поблагодарить Миланте за такой семинар. Очень информативный и интересный. И так же огромная благодарность не просто за выложенный материал, но и за Ваше живое участие в семинаре, все ответы на вопросы, обсуждения и поддержку.
Спасибо!