Открыты наборы на:
7.04 - Практикум "Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей" - viewtopic.php?f=542&p=118413#p118413
Платную акцию "Кто ты в магии? - полная диагностика на способности" - viewtopic.php?f=637&t=11245

Открыты наборы на новые семинары:
8.04 - Создание рунического полотна для активации ставов - viewtopic.php?f=542&t=11250
8.04 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=11251
8.04 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=11252

9.04 - Диагностика денежной сферы и денежного канала на рунах - viewtopic.php?f=542&t=11253
10.04 - Защита морок-непрогляд - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11254
11.04 - Рунический обряд чистка рода от негатива - viewtopic.php?f=542&t=11255
12.04 - Обряд открытия родовых способностей - viewtopic.php?f=542&t=11256
13.04 - Рунический обряд гармонизации отношений - viewtopic.php?f=542&t=11257
14.04 - Обряд возврата долга - viewtopic.php?f=542&t=11258

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Отзывы о Школе практического курса рунической магии

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны,
Контактная информация:

Сообщение #16 Юльевна » 11 июл 2017, 10:36

Добрый день.
Проходила у Ричарда уже не первый курс Рун, а так же училась у него и в других направлениях. Многие тут уже сказали мои эмоции и чувства, я думаю у многих впечатления сложилось положительное. Сказать о курсе Практических рун могу одно, всем обязательно так же надо пройти Руническую мантику, так вам более понятен будет этот курс.
Тут я еще решила написать о Ричарде. Дорогие форумчане, я была на многих магических форумах, изучала многие направления и сталкивалась со многими учителями, с одним учителем была даже в личном контакте ( не онлайн, а мы жили в одном городе и он мне помогал контролировать и изучать мои ведения и ощущения). Но только Ричард относится к своим ученикам как...даже не знаю как это описать. Это как дети в первом классе, кто реально хочет научится, но не понимает, учитель ему поможет всегда, а те кто просто тупит ( не читает материал полностью или не вникает в описание) тут Ричард строг ( и это правильно), этим он учит быть сконцентрированным на моменте здесь и сейчас. Еще я сталкивалась с таким учителем, который просто пытается унизить тебя показать что ты ничтожество и при этом берет за свои услуги не маленькие деньги.
Спасибо вам Ричард, что есть вы и ваш форум. :thank:
Форумчане, не бегите на другие сайты и форумы узнать что-то больше, тут есть всё, ну почти всё. Если кто-то не может понимать себя, свои ведения, свои ощущения, свои чувства и как говорится расшифровывать голоса и картинке в голове, то тут вам нужен личный контак с учителем, форумы и интернет тут вам не поможет ( я пыталась так понять себя долгое время, всё бесполезно).

:spscvetu:

Julzi
Участник
Направление практики: Руны, ЧМ, Карты Ленорман

Сообщение #17 Julzi » 15 дек 2017, 21:50

Приветствую всех! Присоединяюсь к словам Благодарности вышесказанным! Качественная Школа, динамичное обучение, внимательный Учитель. Индивидуальный подход к каждому дает возможность разобраться в волнующих вопросах.Уважаемый Ричард, Благодарю за обучение!

Virsa
Участник
Направление практики: Астрология, ангелы, руны

Сообщение #18 Virsa » 20 ноя 2019, 13:21

Всем здравствуйте!

Благодарю уважаемого Ричарда за новые знания на практическом курсе рунической магии!
Пошел на этот курс после базового курса и остался доволен полученными знаниями.
Понятное изложение материала, Учитель всегда на связи, терпеливо все объясняет, есть домашние задания, где можно попрактиковаться и получить обратную связь.

После курса я сам стал составлять рунические ставы (мороки, защиты, денежные ставы, делать расклады и прочее), стал лучше разбираться в нюансах рунической практики.

Пока курс шел, я уже отбил все вложения в обучение, что радует :shi-ki:

Буду брать новые курсы у Ричарда, так как я вижу что у меня есть результат в работе, я применяю полученные инструменты на практике, чувствую удовлетворение от полученных знаний.

:thank:
Что из сердца выходит, то до сердца доходит.

Valaponko
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #19 Valaponko » 20 ноя 2019, 23:48

Оставлю и я свой отзыв. :fineee:
Прошла я практический курс, а перед этим базовый, о чем не пожалела ни разу. Хотя рунами интересовалась до этого и полгода самообучалась, вычитывая и собирая информацию по крупицам. Не зная достоверная она или нет. "Игралась" я до тех пор, пока у меня дома не случилось самовозгорание, и моя семья чуть не сгорела заживо. Это произошло от неграмотно проведенной мною рунической чистки с обраткой, вследствии чего моя обратка, не пробив защиту моего врага вернулась ко мне. За этим вскоре начались еще большие чем были финансовые проблемы. А чистила я именно негатив на финансовой сфере.
Теперь же, научившись у Ричарда грамотной, последовательной работе с рунами, моя обратка летит точно в цель и бъет по врагу, несмотря на все её защиты и имеющиеся отводы. И финансовая ситуация выравнивается.
Ричард дает даже больше, чем теория и практика рун.
Он даёт еще и основные принципы и законы магии. Ни один вопрос не оставит без внимания, всё терпеливо и дотошно растолкует.
Если Вы читаете этот отзыв, значит Вы еще сомневаетесь идти или нет. Не сомневайтесь! Идите! Не теряйте драгоценное время. Ближайший поток - и вперёд к ПРАВИЛЬНЫМ знаниям.
Вы получите правильно выстроенные, понятные, пошаговые уроки, знания из которых будут хорошо и быстро запоминаться. Еще и здорово напрактикуетесь, еще в процессе обучения. Под наставничеством прекрасного человека, ментора Ричарда, с которым приятно даже просто так пообщаться на околомагические темы)

Руны это не игрушки! Это серьёзный инструмент. Уж поверьте моему опыту и не повторяйте ошибок.
And don't say I didn't warn you!

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #20 Alena79 » 16 янв 2020, 18:10

После базового курса даже не сомневалась, что надо идти к Richard'у на курс практический. Это просто супер курс! Как я уже писала, можно блуждать в потьмах и наугад, а можно прийти на курс к Richard'у и получить полный спектр необходимых на данном этапе знаний. Честно скажу, что было очень интересно, но мне не хватило и трёх месяцев. Хочется ещё продлить обучение! :fineee: Richard, ещё раз Вас благодарю, что делитесь с нами такими знаниями! :rose: :rose: :rose:

Mari
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #21 Mari » 19 фев 2020, 18:23

И я прошла базовый и практический курс Рунической Магии у Richard'a. Я благодарна случайности, которая меня просторами интернета привела на данный форум, где я почти сразу начала обучение.
Летом прошла основы магии. Осенью - практический курс.
Я благодарна Учителю за его Знания, за уверенное и мудрое руководство.
Лекции четко структурированы, достаточно объемные.
Спустя время, возвращаюсь к ним снова, всегда нахожу что-то значимое.
Кроме того, Учитель всегда отвечал на вопросы, не критикуя их, а подробно объясняя механизмы.
Я благодарю Richard'a за обучение, сопровождение в мире Рун, за знания и мудрость.
Спасибо Вам!

Вернуться в «Отзывы о школах и курсах»