Отзывы о Школе практического курса рунической магии

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны,
Контактная информация:

Сообщение #16 Юльевна » 11 июл 2017, 10:36

Добрый день.
Проходила у Ричарда уже не первый курс Рун, а так же училась у него и в других направлениях. Многие тут уже сказали мои эмоции и чувства, я думаю у многих впечатления сложилось положительное. Сказать о курсе Практических рун могу одно, всем обязательно так же надо пройти Руническую мантику, так вам более понятен будет этот курс.
Тут я еще решила написать о Ричарде. Дорогие форумчане, я была на многих магических форумах, изучала многие направления и сталкивалась со многими учителями, с одним учителем была даже в личном контакте ( не онлайн, а мы жили в одном городе и он мне помогал контролировать и изучать мои ведения и ощущения). Но только Ричард относится к своим ученикам как...даже не знаю как это описать. Это как дети в первом классе, кто реально хочет научится, но не понимает, учитель ему поможет всегда, а те кто просто тупит ( не читает материал полностью или не вникает в описание) тут Ричард строг ( и это правильно), этим он учит быть сконцентрированным на моменте здесь и сейчас. Еще я сталкивалась с таким учителем, который просто пытается унизить тебя показать что ты ничтожество и при этом берет за свои услуги не маленькие деньги.
Спасибо вам Ричард, что есть вы и ваш форум. :thank:
Форумчане, не бегите на другие сайты и форумы узнать что-то больше, тут есть всё, ну почти всё. Если кто-то не может понимать себя, свои ведения, свои ощущения, свои чувства и как говорится расшифровывать голоса и картинке в голове, то тут вам нужен личный контак с учителем, форумы и интернет тут вам не поможет ( я пыталась так понять себя долгое время, всё бесполезно).

:spscvetu:

Julzi
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #17 Julzi » 15 дек 2017, 21:50

Приветствую всех! Присоединяюсь к словам Благодарности вышесказанным! Качественная Школа, динамичное обучение, внимательный Учитель. Индивидуальный подход к каждому дает возможность разобраться в волнующих вопросах.Уважаемый Ричард, Благодарю за обучение!

Вернуться в «Отзывы о школах и курсах»