Открыт Набор В Школу Языческой Магии. СТАРТ 16.11.2019Г - viewtopic.php?f=422&t=11089

Открыта запись на:
05.11 Семинар "Руническая денежная ведьмина бутылка" - viewtopic.php?f=542&t=11054
07.11 Семинар "Рунический обряд постановки отвода негатива" - viewtopic.php?f=542&t=11056
08.11 Семинар "Создание ритуального полотна - защитный круг" - viewtopic.php?f=542&t=11057

16.11 - Семинар Магия Архангела Михаила основы очищения пространства, избавления от сущностей - viewtopic.php?f=542&t=11115

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Отзывы о Школе базового курса рунической магии

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #16 Ринара » 09 сен 2016, 01:49

Доброго времени! Я и на форму-то пришла, чтоб обучаться у Ричарда. И ни секунды не жалею. Прекрасная подача материала, все четко и ясно. Безграничное терпение и тактичность при разборе домашних заданий, при ответах на многочисленные вопросы. Всегда есть возможность уже и после курса посоветоваться, спросить. Огромная благодарность, Ричард! Всех Вам Благ!

Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #17 ARMIDA » 09 сен 2016, 01:50

Доброго времени! С удовольствием оставляю отзыв о Школе! Закончила ее летом 2015.
Задумав изучить руническое искусство, я просила Высшие Силы показать мне Мастера. Конечно, им оказался Richard. В этом году я имела возможность познакомиться очно с людьми, распиарившими себя как непревзойденные знатоки рун. И могу смело сказать - они не знают и половины того, что преподал мне Richard. А если и знают, то не умеют донести эти знания до своих учеников, либо дозированно выдают их за большие деньги.
Хочется написать большую статью о достоинствах и преимуществах обучения в Школе Richard_а, но постараюсь лаконично, в духе Северных традиций))) выделить главное:
1. Сложный материал преподнесен понятным текстом, даже начинающим изучение рун с нуля.
2. В лекциях есть ВСЕ правила нанесения рун, проживания, активации, работы с Богами. Не нужно будет искать что-то после в интернете.
3. Richard не просто выкладывает материал, а регулярно проверяет выполнение заданий.
4. Учитель дает ответы на абсолютно любые вопросы (с терпением и выдержкой, достойными восхищения!)
5. Пройдя обучение в Школе базовой магии дальнейшее освоение рунической науки будет даваться легко, так как закладывается прочная основа понятий и принципов работы с рунами.
Я прошла в дальнейшем обучение в Школах рунической мантики, практический и профессиональный курсы. По ним также оставила отзывы.
Richard, с благодарностью Вам
:spscvetu:

Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны,
Контактная информация:

Сообщение #18 Юльевна » 09 сен 2016, 01:51

Руны...
Это, что то волшебное и завораживающие. Я чувствую эту магию. Очень жду следующий курс, т.к. не хочу останавливаться на базовом курсе. После обучения на базовом курсе, я начала читать много литературы о происхождение Рун и смотреть фильмы про Скандинавских Богов. Настолько это всё интересно, иногда даже чувствовала себя в те времена.
Благодарность большая Ричарду. После вашего обучения, я начала читать книги по Рунам, но там информация совсем не такая интересная и понятная, всё как-то поверхностно. Вы же даете белее глубокую суть Рун, что начинаешь чувствовать их внутренним миром. :thank: :thank:
Жду следующий курс с нетерпением. :magg:
:spscvetu:

Venezia
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Venezia » 01 окт 2016, 11:48

Здравствуйте! Решила и я оставить свои впечатления! Прошла обучение базового курса рунической магии весной 2016 года. Было очень интересно и познавательно! Узнала много нового для себя, лекции распечатала, чтобы переплести в одну большую книгу, получилась практически "Энциклопедия начинающего рунолога" :), периодически перечитываю. Полученными знаниями, к сожалению, пользуюсь мало, в основном в личных целях, для себя, любимой, тренируюсь, можно сказать. В будущем хотелось бы пройти и другие школы по рунам, повысить свой уровень знаний. Огромное спасибо Ричарду за возможность обучаться онлайн, что очень удобно при недостатке времени.

Sobol
Постоялец

Сообщение #20 Sobol » 02 окт 2016, 17:59

Всем привет!
Примерно год назад проходила базовый курс в школе у Ричарда. Я бы сказала, что правильно организовано обучение. Выдана информация. Инструкция по ее обработке и примирению в жизни. И уж если сами не смогли продевать это все, то Ричард любезно помогает дожевать и проглотить. Ну а если лень жевать и переваривать информацию, то не чего было и записываться на обучение. Все в наших руках и мозгах. А Ричарду спасибо за правильное направление наших умов.
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #21 SonskY » 01 июл 2017, 00:02

Тока тока закончил обучение данного курса- очень все внятно и понятно и доступно. С удовольствием проходил общался с Мастером получая от него всегда корректные и внятные ответы.
очень рад что судьба меня привела именно на этот форум. и именно к данным мастерам. С великим удовольствием иду в дальнейшее обучение
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Ирррэна
Активный пользователь

Сообщение #22 Ирррэна » 11 июл 2017, 22:21

Пришла я в эту школу с ооочень поверхностными знаниями о магии рун.
Richard замечательный учитель-все лекции лаконичные,понятные,материала много.Материал каждой лекции уникален.На любой вопрос был дан исчерпывающий ответ. Была ситуация личного характера Richard отвечал в лс. За что ему огромная благодарность. По д\з был разбор любых ошибок с разъяснениями что да почему.
Если коротко про школу-ЗНАНИЯ,ВОСТОРГ,ВОСХИЩЕНИЕ!!!! :ocenka: :ocenka: :ocenka:
PS:закончила обучение базовых школ магии и мантики,жду с нетерпением начала обучения еще в двух школах
Еще раз хочу выразить свою благодарность за знания,терпение.БЛАГОДАРЮ :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Marg_rit
Постоялец
Направление практики: Руническая магия, энергия Рейки

Сообщение #23 Marg_rit » 17 июл 2018, 14:32

Praskovia писал(а):Всем доброго времени суток. Когда начинала изучать руны и руническую магию, пришлось много времени по крупицам собирать информацию в интернете и по разным форумам. Уходило очень много времени и материал, а соответственно и знания были разрозненными, возникало много вопросов, на которые не было ответов. А порой ответы были диаметрально противоположны. Мне повезло, что я попала в школу уважаемого Richarda. Обучением осталась очень довольна.
Во - первых, я получила полный базовый материал по значениям рун, по мифологии, по работе с Богами, по методам проведения рунических работ и другой, необходимый для работы.
Во - вторых, материал был систематизирован, подавался в удобной форме, понятно, объемный и достаточный по своему содержанию. Я и сейчас им пользуюсь, заново прочитываю отдельные лекции.
Бука писал(а):Всем доброго часа! И я, как и все тут собравшиеся, прошла базовый курс по рунам.
Я благодарна Ричарду за уроки! Мне нравится его подход к ученикам и само знание,что он вкладывает.Лекции потом не раз перечитывала.В них нет воды. И главное...это обучение действительно дало прок,сохранились знания и понимание рун.Грамотно поставленные занятия и темы.Преподаватель с большим опытом за плечами.Что ещё нужно ученику?Только линое усердие))
Я горжусь, что обучалась у Ричарда и благодарна ему за это! Отдельное спасибо за то,что направил на верный путь,тем самым уберег меня от кучи прохвостов в сети, а так же-от лишних ошибок, разочарований и траты (как времени,так и денег).
Ричард!! Низкий поклон и вечная благодарность Вам!Спасибо,что Вы ЕСТЬ!

В - третьих, обучение в школе меня дисциплинировало, способствовало своевременному изучению материала, и те домашние задания, которые я выполняла, позволяли закреплять полученные знания.
Всем, кто начинает изучать руническую магию, я бы посоветовала делать это под руководством опытного учителя, наставника, самому, без подсказки и советов очень сложно ориентироваться в потоке информации, к тому же не всегда достоверной.
Я рада, что в свое время нашла этот замечательный форум и прошла обучение у опытного практика и наставника, которому доверяю.
Richard, искренне благодарю Вас за труд, терпение и знания, которые Вы мне дали. :thank:

Добрый день! . «Я и сейчас им пользуюсь, заново прочитываю отдельные лекции» — вы записи делали?
Margaritas ante porcos

Marg_rit
Постоялец

Сообщение #24 Marg_rit » 17 июл 2018, 14:38

Venezia писал(а):Здравствуйте! Решила и я оставить свои впечатления! Прошла обучение базового курса рунической магии весной 2016 года. Было очень интересно и познавательно! Узнала много нового для себя, лекции распечатала, чтобы переплести в одну большую книгу, получилась практически "Энциклопедия начинающего рунолога" :), периодически перечитываю. Полученными знаниями, к сожалению, пользуюсь мало, в основном в личных целях, для себя, любимой, тренируюсь, можно сказать. В будущем хотелось бы пройти и другие школы по рунам, повысить свой уровень знаний. Огромное спасибо Ричарду за возможность обучаться онлайн, что очень удобно при недостатке времени.

Добрый день! Понравилась Ваша идея«переплести в одну большую книгу». Так же сделаю при обучении.
Margaritas ante porcos

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #25 ReneRowan » 26 авг 2018, 23:22

Курс бесподобный, буду читать и перечитывать. Замечательное профессиональное изложение материала, построение курса, обсуждение лекций, общение с каждым учеником! Полученные знания просто бесценны, хотелось еще и еще лекций. :read: :read: :read:
Richard, благодарю Вас безмерно! :spasibo:
Восторг и восхищение!
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

DARya
Постоялец

Сообщение #26 DARya » 22 ноя 2018, 16:54

Прошла базовый курс. Это действительно отличная платформа для начинающих, она буквально погружает тебя в мир магии рун, учит налаживать контакт с богами. Спасибо Ричарду за труды, терпеливо каждому поясняет, отвечает на вопросы.планирую пройти ещё и углубленный курс) :mag:

Marg_rit
Постоялец

Сообщение #27 Marg_rit » 23 ноя 2018, 21:34

Прошло всего лишь четыре месяца обучения на базовом курсе рунической магии, а в моей жизни столько изменений благодаря рунам! И, конечно, учителю—Ричарду благодарна за подачу материала, за подробные объяснения и помощь.
И совет всем начинающим -не торопиться, быть внимательным, слушать учителя.
Лучше на чужих ошибках учиться.
С нетерпением жду следующего курса для получения новых знаний.
Margaritas ante porcos

Virsa
Участник
Направление практики: Астрология, ангелы, руны

Сообщение #28 Virsa » 06 май 2019, 15:36

Всем здравствуйте!
Хочу поблагодарить Уважаемого Ричарда, нашего Учителя и Наставника за новые знания на Базовом курсе рунической магии!

Очень понравилось структурированное изложение материала, которое было параллельно с практикой, отработкой практических заданий, закрепление теории, так сказать.
Приятно то, что Ричард терпеливо, шаг за шагом объясняет! азы рунической магии, отвечает даже на глупые вопросы, которые сыпятся с большой скоростью :), в материалах присутствует хороший слог, это помогает с успехом воспринимать лекции, читать удобно. Есть ссылки на других авторов, к которым на курсе относятся с почтением, что приятно тоже. Есть домашние задания, в целом не сложные а интересные, они проверяются. Главное не запускать, потому что если накопится много, потом будет трудно найти время их сделать...

Вообщем, я не думал, что после данного курса у меня получится уложить в голове так много разнообразной информации, но это считаю получилось. Еще курс не закончился а я уже троекратно отбил вложение за обучение, что меня весьма порадовало. Записался на днях на новый курс Ричарда, потому что понял, что знания, которые мне дали на базовом курсе бесценны!
Что из сердца выходит, то до сердца доходит.

Вернуться в «Отзывы о школах и курсах»