Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись в школы:
Рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=9709
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9708
Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9711
Продвинутый курс рунической мантики (диагностика негатива, защит и не только) - viewtopic.php?f=297&t=9710

Пожалуйста, если можете, помогите с трактовкой сна

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #1 llimma » 07 ноя 2016, 13:35

Здравствуйте! Пожалуйста, если можете, помогите с трактовкой сна.
Снилось, что катаюсь на трамваях. Сначала на трамвай №1 дорога была как бы по кругу, а потом на трамвае №3 по прямой дороге. Как переседала с трамвая в трамвай не помню. Ехали по незнакомой местности для меня.
Приснилась моя родная покойная тетка, она стояла на остановке и я стояла в трамвае и отворачиваюсь от нее чтобы она меня не увидела. Потом до меня дошло, что ж это моя тетя, а я коза отворачиваюсь. Прошу водителя остановится, выхожу и возвращаюсь назад, чтоб встретиться с теткой. Но я ее уже не встретила.
Еще помню, что рассматривала себя, во что я одета, понравится ли это тетке. Увидела на себе: шапку, которую бы не одела в реале и понимаю что это подарок тетки. Но шапка была новая не затаскана, вполне нормальная кофейного цвета немного старомодная.
Перед этим сном приснился еще один: Что заплетаю себе косу. Коса красивая длинная.
К чему эти сны приснились? Мне очень редко снятся такие сны покойниками. Наверно о чем-то предупреждают?
Благодарю за ответы! :rose:

Praskovia
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #2 Praskovia » 07 ноя 2016, 19:01

Здравствуйте, выскажу свое видение. Транспортные средства говорят о текущей жизни. То, что сначала ехали по кругу, значит, что у Вас сейчас есть трудности, дела застопорились, Вы в растерянности. Но вот вы выехали на прямую дорогу, значит дела поправятся, найдется выход из трудного положения. Местность незнакомая, значит будут непривычные для вас обстоятельства, что то новое, возможно, придется действовать нехарактерными для вас способами. Остановка, возвращение назад - "топтание на месте", дела начав улучшаться, снова застопорятся, возможно, что заново придется решать старые проблемы. Тетка, возможно, да, предупреждает, хочет как - то помочь, что - то подсказать.
Предыдущий сон (косы) тоже о трудностях.
Это у меня так сны отображаются, у Вас может и что - то другое значить. Но в любом случае будьте внимательны и осторожны, не ввязывайтесь в сомнительные предприятия.
Желаю мира и добра.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #3 Kampara » 07 ноя 2016, 21:20

По идее, волосы - наша сила, а также связь с ВС, 7я чакра, то, что у вас красивая длинная коса - это хорошо, вы приводите в порядок свои силы, учитесь с ними жить.
Потом вы увидели себя в шапке, странной для вас. Как бы колпак надели сверху. Выводы сделайте сами, спросите карты, или другие мантические системы как вариант. В принципе в старину волосы на людях всегда покрывали, как бы чего не вышло, возможно вам просто советуют не особо светиться. Но это только одно из возможных значений.
С уважением и благодарностью

Oriental
Новичок
Направление практики: Руны, таро, славянизм

Сообщение #4 Oriental » 18 ноя 2016, 08:17

Уважаемые, помогите трактовать сон, хотя бы по параметру негатив/позитив:

"Страшный/не приятный дом-барак, вроде как гостиница, но там нет комнат, вместо перегородок зеленые шторы, я выхожу на улицу, рядом озеро в виде чира Мары, я захожу в него и хочу переплыть, на середине озеро начинает сильно тянуть меня вниз, но я его переплываю."

Чир Мары ранее не снился и вообще не имею никаких отношений к Маре насколько мне известно. Диагностику сделаю на днях.

Praskovia
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #5 Praskovia » 18 ноя 2016, 16:43

Ну, раз переплываете, значит преодолеете все трудности.
Желаю мира и добра.

клеопатра
Участник
Направление практики: Магия

Сообщение #6 клеопатра » 16 мар 2017, 17:57

Здравствуйте, помогите разгадать сон - мы с мужем приехали в Иран или Ирак по святым местам, находимся в храме ,где все сидят на лавках ,впереди меня один мужчина вынимает нож и вонзает его в своего соседа ,я в это время накрываюсь покрывалом, и как - будто этот мужчина падает на меня ,я кричу ,чтобы его убрали ,откидываю покрывало и вижу , что меня тоже порезали, из раны на бедре льется темная кровь , ее очень много , и я думаю ,что мне порезали бедренную артерию, в этот момент просыпаюсь

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #7 In_gritt » 16 мар 2017, 20:51

Доброго, очень похоже, что пробили защиту.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

клеопатра
Участник

Сообщение #8 клеопатра » 16 мар 2017, 21:06

Спасибо , in_gritt

клеопатра
Участник

Сообщение #9 клеопатра » 23 июл 2017, 14:19

Здравствуйте , помогите разгадать сон , мы с моей покойной мамой находимся на каком-то мероприятие , вижу животных - очень красивые козы , красивые пушистые кошки , приползает красивая ярко голубая змея , вроде как безобидная , потом кошки со змеей наваливается на меня , но мне не страшно , потом эта сцена пропадает , вижу мама разговаривает с женщиной и говорит ей :,, Твой брат сделает моей дочери ребенка " , та отвечает :,, Конечно сделает " , мама : ,, Тогда пусть забирает мою дочь с собой " , женщина отвечает :,, Заберет " Сон со смыслом , только не могу его понять , помогите разобраться

Людвика
Постоялец
Направление практики: Руническая магия,славянское колдовство

Сообщение #10 Людвика » 25 июл 2017, 21:35

Здравствуйте,Клеопатра! Многое зависит от того дня недели,в который Вы видели сон. Пока ясно только то,что врагов у Вас много и мама хочет Вас о чём-то предупредить.
:magg: