Открыт Набор В Школу Языческой Магии. СТАРТ 15.09.2019- viewtopic.php?f=422&t=10917

Открыты наборы в школы:
Базовый полный курс рунической магии - viewtopic.php?f=22&t=10966
Практический курс рунической магии - viewtopic.php?f=22&t=10967
Ритуальная руническая магия - viewtopic.php?f=22&t=10968
Базовый курс рунической мантики (гадание на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=10970
Продвинутый курс рунической мантики (диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=10969
Космоэнергетика (базовый курс) - viewtopic.php?f=452&t=10971

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Нужна помощь с рассоркой.

Индивидуальные и групповые платные услуги
Rain
Новичок
Направление практики: Энергетический поток

Сообщение #1 Rain » 26 июн 2019, 21:42

Всем привет. Проводила обряд рассорки мужа с друзьями, действуют слабо и на короткий срок, и обкат идет на родню мою, на мне стоит защита на семье нет. Незнаю как их оградить от отката. А у мужа видимо черти за спиной мне мешают. Я прямо таки чувствую, как они его защищают от моих воздействий. Но у меня ситуация сложная, люблю этого гада ( альфонса), который манипулирует мною и пренебрегает, как наказать его за его же зло, дружков его не нормальных. Вернуть им их же зло.

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #2 suslik » 01 июл 2019, 12:38

Rain писал(а):Всем привет. Проводила обряд рассорки мужа с друзьями, действуют слабо и на короткий срок, и обкат идет на родню мою, на мне стоит защита на семье нет. Незнаю как их оградить от отката. .

Rain, значит 100% там есть защита. Так и на семью поставьте защиту что бы их не "цепляло"
Наказать одной работой врядли сделаете там целый комплекс нужен
И нужна хорошая диагностика, вариант " видимо черти за спиной" не прокатит
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии

Сообщение #3 SonskY » 01 июл 2019, 17:49

Rain, Сделайте диагностику

Проверьте какой во первых негатив на нем? Есть ли сущности? и Сущи. Какая защита на нем стоит и есть ли она вообще.

Сделайте на него расклад- если он по жизни и в нутри человек не поседа- то ничего Своими рассорками вы не добьетесь- не забывайте что Вы хотите повлиять на чужую жизнь и просто так это Вам сделать не получиться- Вчем причина того повидения (которое вы до конца не описываете и мы не знаем в целом картины чтоб чтото вообще советовать вам)- быть может и вы виноваты?? мы же не знаем

Rain писал(а): Проводила обряд рассорки мужа с друзьями, действуют слабо и на короткий срок,

Ну это вы зря делаете- вы знаете что рассорка особенно если очень хорошая то действует как отравляющее облако газа?? портить то мужа с друзьями вы портили но и свое отношение с ним тоже портили ибо ближе всех находитесь- не мудренно что цепляете- Вы кидаете порчу на собственного мужа и хотели чтобы Вам отката не было??? Вас достает вперет- потому что Вы с ним связаны.....

Делайте диагностику- найдите причину- и не ссорьте а уводите олт ситуации- дороги перекрывайте или еще что. хотите что бы к Вам лучьше относился?- так наоборот делайте во благо Вам двоим- гармонизацию- страсть, интерес

Наводя порчу не абы на кого а на собственного мужа- ничего хорошего Вы не дождетесь.
Советую- не делать все подряд что вычитаете- и что посчитаете лучьшим для ВАС в данной ситации. А все рассудительно сделайте и по диагностике. Потому что всеми своими действиями на данный момент Вы портите жизнь только себе
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Rain
Новичок

Сообщение #4 Rain » 02 июл 2019, 20:54

Спасибо за ответ. Друзья мужа, тащут его по девушкам, а он и рад. Гулящий он от природы. Есть такой тип мужчин. Да и друзья ломанного гроша не стоят. Были хорошие, а то лишбы потусить, кого нибудь раскрутить и обмануть. Я достойная жена, достойна уважения к себе, но сами понимаете, чем женщина лучше относиться к мужчине, тем хуже мужчина относиться к ней. Пробывала мужа занять, в спорт зал, в кино, дома всякими ухищрениями занять, бесполезно. У кавказцев женщина- простите, это "рабочая лошадка". Причина не во мне, а в нем.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вот и прошу помощи? Диагностов у нас в городе хороших нет, да и сильных тоже. А я извините диагностику проводить не умею.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 SonskY » 02 июл 2019, 20:58

Rain писал(а):Друзья мужа, тащут его по девушкам, а он и рад. Гулящий он от природы

Теперь Я Вас понял.

Rain писал(а):У кавказцев женщина- простите, это "рабочая лошадка". Причина не во мне, а в нем.

У Кавказцев и магия сильно работает

Rain писал(а):Пробывала мужа занять, в спорт зал, в кино, дома всякими ухищрениями занять, бесполезно.

Знаю таких же знакомых- разгильдяии- и дома быть не хотят.

Советую- не рассорку кидайте ибо вы и ваша семья ближе всех- вы себе портить этим будете.

Для такого я бы естественно после диагностики сделал подавление воли с подчином.

Морок наслал бы чтобы мысли навязать.

Делайте диагностику- быть может и ему сущ подсадить чтоб не гулял.

Но помните воробья не научить быть орлом- сколько бы вы магии в него не пихали как корм. Человек способен в себя впитать лишь столько насколько расчитан- Увы.

Посмотрим что другие Практики и Мастера Вам посоветуют- надеюсь Вы справитесь с этим

Посоветую вот Вам что- если это уместно. Мне очень помогали работы на обрыв связей- рунические ставы которые обрывают и разрушают связь. Была ситуация следующая- ко мне обратилась знакомая за помощью- бывший парень (кавказец)- уже давно женился и детей завел- а ей все жизни не дает. и не с ней и с другими быть не дает. Я сделал им работу (естественно после диагностики)- разорвал связь связывающую их. через неделю она сама перестала про него думать- и он больше ее не беспокоит. работа прошла давольно таки быстро. Ипорчу не навел- и людей разьеденил.
Не говорю что для Вас это выход- но вы подумайте
Последний раз редактировалось SonskY 02 июл 2019, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Rain
Новичок

Сообщение #6 Rain » 02 июл 2019, 21:03

Вы правильно поняли, спасибо Вам большое, на подчинение воли, у меня моих сил не хватает, а он меня подавляет и уничтожает вообще. Незнаю, как я вообще еще держусь. Хотелось, бы все исправить, но Вы правы, на все 100%, дома ничего не делает, живет за счет меня, если рот открою поднимает руку, как я это все терплю незнаю.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 SonskY » 02 июл 2019, 21:09

SonskY писал(а):Посоветую вот Вам что- если это уместно. Мне очень помогали работы на обрыв связей- рунические ставы которые обрывают и разрушают связь. Была ситуация следующая- ко мне обратилась знакомая за помощью- бывший парень (кавказец)- уже давно женился и детей завел- а ей все жизни не дает. и не с ней и с другими быть не дает. Я сделал им работу (естественно после диагностики)- разорвал связь связывающую их. через неделю она сама перестала про него думать- и он больше ее не беспокоит. работа прошла давольно таки быстро. Ипорчу не навел- и людей разьеденил.
Не говорю что для Вас это выход- но вы подумайте

Rain
Новичок

Сообщение #8 Rain » 02 июл 2019, 21:18

Благодарю, но хотелось бы конечно все исправить, у меня возраст уже не тот, чтобы новую семью создавать, мечтаю, все жду пока он перерастет и одумается. Для меня это не выход. Да и привязка сильная к нему, как говориться люблю и ненавижу. В любом случае, я Вам очень благодарна, что дали советы. Как у него случаеться в жизни "Г" так он шелковый, а таким вот везет, которые по жизни через людей переступают. А моя доброта, вот к чему привела. Что и измены уже прощаю. Увы, опустилась я ниже плинтуса. Иногда себя сама неуважаю. Скорее он мне всю волю подавил, и под пятку(

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 SonskY » 02 июл 2019, 21:21

Rain, Вы не поняли- я говорил про обрыв связей с друзьями- а не с Вами=))

Rain
Новичок

Сообщение #10 Rain » 02 июл 2019, 21:25

Благодарю, ценная работа. Как в Вами связаться, доя более подробной инфо?

Helena
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #11 Helena » 02 июл 2019, 21:45

Rain писал(а):Благодарю, но хотелось бы конечно все исправить, у меня возраст уже не тот, чтобы новую семью создавать, мечтаю, все жду пока он перерастет и одумается. Для меня это не выход. Да и привязка сильная к нему, как говориться люблю и ненавижу. В любом случае, я Вам очень благодарна, что дали советы. Как у него случаеться в жизни "Г" так он шелковый, а таким вот везет, которые по жизни через людей переступают. А моя доброта, вот к чему привела. Что и измены уже прощаю. Увы, опустилась я ниже плинтуса. Иногда себя сама неуважаю. Скорее он мне всю волю подавил, и под пятку(

а по моему, ну какая уж тут магия поможет, если сама себя не уважаешь. с мужем- расстаться. тайминг длительный. восстановиться - и здесь магия поможет, хорошо подумать. и вот потом, через время, собравшись с силами, возможно, если уж он сильно нужен, то что то и получится. подучиться бы за это время еще не мешало, чтобы правильно формулы работали.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 SonskY » 02 июл 2019, 21:51

Rain, почитайте эти работы
viewforum.php?f=615

вот обрыв привязок

https://chernayamagiya.com/forum/index. ... c=22719.15

Все делайте только по диагностике.

Rain писал(а): Как в Вами связаться, доя более подробной инфо?

Все тут=)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Helena писал(а):а по моему, ну какая уж тут магия поможет, если сама себя не уважаешь. с мужем- расстаться. тайминг длительный. восстановиться - и здесь магия поможет, хорошо подумать. и вот потом, через время, собравшись с силами, возможно, если уж он сильно нужен, то что то и получится. подучиться бы за это время еще не мешало, чтобы правильно формулы работали.

Я тоже согласен с этим мнением

Rain
Новичок

Сообщение #13 Rain » 02 июл 2019, 21:55

Благодарю. Буду пробывать набираться сил и знаний.