Открыты наборы в/на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Защита от колдовских нападений

Защитные обряды, заговоры и обереги, без привязки к определенному эгрегору
Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #31 Slaviay » 10 апр 2017, 22:21

Anturiya писал(а):Slaviay, восхищаюсь вами!!! Шестеро деток- это!!!

Да ну что Вы,Anturiya,нарожать то не сложно,хотя в наше время и такое дело оказывается непосильным иным женщинам,поднять их всех не просто,я потому и переехала в частный дом в деревню,что бы они могли не на шторах дома висеть,а по улице гонять круглосуточно,и не сидеть у меня на закорках в четырех стенах и плинтуса от скуки грызть :rgaka:
Anturiya писал(а): Как оказывается, что много людей, даже и не особо близких, просто тупо завидуют. Раньше я все это считала фантастикой, пока не столкнулась лично.

О! Это да! Я до переезда в деревню о порчах и сглазах только по телевизору смотрела,а мне в первые же полгода проживания влепили,да так,что местная бабка-знахарка аж диву давалась!
Anturiya писал(а): Особенно если вы все счастливые, радостные

Могу продолжить-и при деньгах,потому и влупили,от зависти,а колдуны тут,даже самые завалящие самоучки,от чего-то очень сильно работают. Тут пыжишься-пыжишься иной раз,и ни фига толкового,а ЭТИ на раз все раздолбят,и результат ошеломляющий просто и на следующий же день!!! При мне две тетки-соседки поссорились,одна другой пообещала подделать,при всех пообещала. В итоге,вторая тетка вечером уже не смогла встать с кровати корову свою подоить,лежала,ровно, неделю пластом,пока ей не посоветовали 33 раза прочесть Святые Помощи и да воскреснет Бог. Та прочла и утром уже потащилась во двор,встать смогла,а тут бежит "вредительница" и кричит,аж с перекрестка- Катька,прости меня 33 раза Бога ради! У меня вообще шок был!
Anturiya писал(а):Может вы их и знаете. Полуторагодовалому сыну знакомой ставила формулу Альгиз- Беркана-Альгиз. По диагностике подошло хорошо, формула стояла полгода, потом убрала. За этот период все было спокойно у ребенка

Да,я знаю эту формулу. Я своим детям маленьким постоянно ее пишу на ручках,они привыкли уже и сами подходят,когда стирается или после ванной возобновляю,если,ну очень занята,то только одну Беркану всем пишу. Моя дочка-первоклашка уже говорит,что это Великая Мать,и нужно ее подрисовать
Anturiya писал(а):Еще вспомнила, ставила деткам защиту на фото вот такую: ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ.

Мне она не подойдет,я раскрещена,а мелкие не крещеные,Вам бы ее в белых защитах выложить,на вид хорошая защита,отторжения,смеха и неприязни она не вызывает
Я так прикинула сейчас,можно ее и под не крещеных переделать,просто Силы другие призывать и концовку изменить,а свечи просто восковые взять

Anturiya
Активный пользователь
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #32 Anturiya » 10 апр 2017, 23:39

Slaviay, да уж, сейчас очень трудно и накладно деток поднимать, очень многие и родить не могут , да и не хотят некоторые вообще детей. Зато и награда велика- большая дружная семья!!! Я не представляю, как Вы еще успеваете развиваться и учиться - Вы просто большая молодец! Защиты Вам нужны обязательно, раз такое опасное окружение у Вас. Сила у них, наверное, от Рода идет, да и само место наработано, тоже помогает. Поэтому и получается как будто легко. У моей знакомой подруга уехала в Бурятию в деревню на работу, а когда приехала в отпуск, вся одежда изнутри увешана булавками, носит нижнее белье строго наизнанку. Там, говорит, как бы ты не посмотрел на соседку любую, все равно будет понято не по доброму, значит- жди "подарки". Колдуют все))) А защиту на фото, мне кажется, можно подстроить и под себя, мне сама идея понравилась и действие. Получается такой ободок из воска как аура, сразу визуализируется хорошая защита. Лучше пусть стоят разнообразные защиты, так намного спокойнее жить.

Вернуться в «Нейтральные защиты»