Защита от колдунов и их колдовства

Обряды защит из белой магии от порчи, проклятий, сглаза и другого негатива
Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Защита от колдунов и их колдовства

Сообщение #1 Анфиса » 05 ноя 2014, 22:02

Заговор читается, завязывая на себе пояс. Можно начитывать когда одеваете ремень.
Хорошо использовать для заговора тряпичный пояс с молитвами "Живый в помощи" и "Да воскреснет Бог", который продается в любой церкви. Такой защитный пояс бывает разных цветов, но при возможности купите черный. Завязав на себе такой пояс и прочитав заговор вы будете защищены от колдунов и их колдовства.
Заговор при накладывании пояса:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Заговорю твое (свое) тело белое и закреплю крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче железа немецкаго, крепче тугаго лука и каленой стрелы и подпояшу своимъ заговорнымъ поясомъ; и запру и замкну въ тридевять замковъ и тридевять ключей, и пущу ключи въ окиянъ море, а взяла ихъ щука, какъ щуку въ море не поймать, такъ и тебя (меня) раба Божьего (имя) не отмыкать, а кто ключи достанетъ, тотъ и отмыкнетъ. Аминь."

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Re: Защита от колдунов и их колдовства

Сообщение #2 zarina0202 » 12 фев 2015, 20:31

Здравствуйте Анфиса! После прочтения пояс снять или как? Читать каждый раз когда одеваешь? Уточните пожалуйста!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #3 Анфиса » 13 фев 2015, 02:40

zarina0202 писал(а):Здравствуйте Анфиса! После прочтения пояс снять или как? Читать каждый раз когда одеваешь? Уточните пожалуйста!

Пояс после прочтения не снимать. Защита читается на пояс каждый раз при одевании пояса. Эта защита идет временная, на себя и клиента, во время вашей работы, по снятию порч и колдовства. Уходя от вас, повяжите пояс, читая заговор, своего на клиента до следующего приема . Это поможет избежать излома работы, если колдун почувствует что с его жертвы снимают колдовство и начнет вновь наносить удары. Это будет временной защитой для клиента на время лечения от порчи, так как защита будет действовать только тогда, когда пояс повязан на теле. А это не всегда удобно. По окончанию лечения ставиться более сильная и долгосрочная защита.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #4 zarina0202 » 13 фев 2015, 12:51

Анфиса писал(а):
zarina0202 писал(а):Здравствуйте Анфиса! После прочтения пояс снять или как? Читать каждый раз когда одеваешь? Уточните пожалуйста!

Пояс после прочтения не снимать. Защита читается на пояс каждый раз при одевании пояса. Эта защита идет временная, на себя и клиента, во время вашей работы, по снятию порч и колдовства. Уходя от вас, повяжите пояс, читая заговор, своего на клиента до следующего приема . Это поможет избежать излома работы, если колдун почувствует что с его жертвы снимают колдовство и начнет вновь наносить удары. Это будет временной защитой для клиента на время лечения от порчи, так как защита будет действовать только тогда, когда пояс повязан на теле. А это не всегда удобно. По окончанию лечения ставиться более сильная и долгосрочная защита.

спасибо за разъяснение!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Mirranda

Сообщение #5 Mirranda » 15 фев 2015, 07:53

получается что тогда лучше использовать ремень, его можно одевать на юбочку или платье, брюки и т.д.

защита хоть и временная будет стоять, а знать никто не будет.

мне нравится )))

Melissa777

Сообщение #6 Melissa777 » 24 апр 2015, 09:01

Анфиса! А мочить пояс можно, в душе, например, когда?

Mirranda

Сообщение #7 Mirranda » 29 апр 2015, 14:49

Здравствуйте,

я не Анфиса, но думаю, что она со мной согласится, Вы можете снять пояс когда будете принимать душ, Вы же не будете круглыми сутками носить на себе, где то переодеться надо, искупаться и т.д.

от того что Вы его снимите на эти моменты не повлечет последствий или снятия защиты.

Вы же можете прочитать защиту и снова его повязать.

если я не права, пусть Анфиса меня поправит..

Анфиса
Супермодератор

Сообщение #8 Анфиса » 29 апр 2015, 18:22

Mirranda, благодарю, полностью с Вами соглана.
Melissa777, пояс мочить не желательно - "защита читается на пояс каждый раз при одевании пояса". Если , вы пояс снимите на время купания то при одевании опять читаете защиту когда завязываете пояс.