Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Cнять проклятье через бесов

Обряды снятия и отчики родовых порч, проклятий, и прочих родовых проблем
Paloma
Практик
Направление практики: Язычество

Сообщение #1 Paloma » 19 окт 2016, 19:26

Снять проклятье через бесов (автор Мансур)

Кто ведает насказу людову то твердо знать, да признавать, что проклятием осенен, яко крестом переведен. Тако то чуем коль чуется, то пусть отделом вершить от себя худо станет. Иже отделом то свободу обретет, иже то свобода от проклятия, то яко птицы полет в небесине, иже то крылинами по ветрине, то яко свободины верь.
Тако чтоб сие обрести, надобно сей сотвор творить. В четверг то идти надобно в лес, да тамо хвороста насобирати, да сим хворостом то развести кострину. Да коль полыхать будет, да коль гореть будет, да коль угли обратится на сии угли то свободь и вершится.
Тако надобно на угли тринадцать камней кинуть, что подобраны вчерашним днем на дорожине ходной. Да коль киданы будут, то надобно опосля каждого камушка сказать сие:

"Прими мое, отдай свое".

Да коль тринадцатый камушек будет кинут, то надобно сказать:

"Двенадцать камней, то двенадцать чертей,
Иже меня мучили, иже меня давили.
Тако огнем ныне опалимы,
Да тринадцатый ходом идет,
Да проклятие перебьет.
Ярить все станет, да обратно грянет,
Да к тому пристанет, кто наложил.
Кто меня посквернил,
Кто меня проклятием оложил,
Тако ему обратно ныне все приложил.
То двенадцать лун ему страдать,
Да на тринадцатую луну в огне сгорать.
То не перебить, то не перемолить,
То не пересказать, то не перековать,
То не перегнать, то не перекривлять.
Аминь".

То сказать три раза. Опосля на угли то свою рубаху надобно кинуть и сказать:

"С тела моего снимаю, с души скидываю,
Обратно откидываю, да через яр отмаливаю.
Аминь".

То сказать и уходить. Иже опосля трех дней то чуй будет, яко то бремя с плеч скидано.

Обряд рабочий, рубашку (одевала ее 3 дня подряд перед ритуалом) снимала прямо с тела в лесу и кидала в костер на угли, делала после заката. Ощущения чистки есть уже после прочтения последнего заговора.

Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Сообщение #2 Прасковья » 06 мар 2017, 18:42

И почему через бесов если через чертей? Да еще и у лесовика надо разрешения брать?Какой закуп какой откуп?И на сколько я понимаю эта чистка только тебя самого чистит.А предки остаются грязными?Скорей всего этот ритуал еще надо дорабатывать.Так как если в роду порч-проклятие есть то они не слабые и наварят ли черти его потянут.А как же замки,закрепы,охрана,договора и т.п????

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #3 Slaviay » 09 мар 2017, 21:48

Прасковья писал(а):И почему через бесов если через чертей?
У меня данный обряд записан как просто снятие проклятия,без бесов
Прасковья писал(а):Да еще и у лесовика надо разрешения брать?

Если хотите хорошего результата и будете проводить обряд в лесу,тогда нужно
Прасковья писал(а):Какой закуп какой откуп?

Стандартный. Силам,с которыми работаете,которых призываете
Прасковья писал(а):И на сколько я понимаю эта чистка только тебя самого чистит.А предки остаются грязными?

Этот обряд не предполагает чистки Рода
Прасковья писал(а):Скорей всего этот ритуал еще надо дорабатывать.Так как если в роду порч-проклятие есть то они не слабые и наварят ли черти его потянут.А как же замки,закрепы,охрана,договора и т.п????
Ритуал для снятия с себя любимого,можно работать им и для других людей. А наличие замков и закрепов определяется диагностикой и проводится начальная предподготовка перед обрядом,что бы не биться головой в стену каменную и бульники на голову себе лишние не собирать

Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Сообщение #4 Прасковья » 11 мар 2017, 14:42

Slaviay писал(а):Ритуал для снятия с себя любимого,

Хммм.Тогда смысл этой чистки.Это можно тогда можно написать что это просто чистка.
Slaviay писал(а): А наличие замков и закрепов

Я как понимаю вы не чистили род.порчи.Иначе бы вы так не писали.Я чистила род,а так же от род порч себя и всю свою семью.И начальная подготовка до чисток это все пустое.Заметила по себе.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Slaviay » 11 мар 2017, 20:49

Прасковья писал(а):Хммм.Тогда смысл этой чистки.

Почиститься!
Прасковья писал(а):Это можно тогда можно написать что это просто чистка.

Она именно,что от проклятия
Paloma писал(а):Да проклятие перебьет.
Ярить все станет, да обратно грянет,
Да к тому пристанет, кто наложил.
Кто меня посквернил,
Кто меня проклятием оложил,

Прасковья писал(а):Я как понимаю вы не чистили род.порчи

Вы не верно понимаете. С Родом я работаю энергиями,ритуально,пока нет
Прасковья писал(а):.Я чистила род,а так же от род порч себя и всю свою семью.И начальная подготовка до чисток это все пустое.Заметила по себе.

Чистка Рода-вещь далеко не безопасная и сложная,потому я и действую энергиями-результаты очень радуют,
но даже при таком способе я делаю диагностику и частенько
Я не буду лезть в Вашу систему работы,но Ваш пост могут прочесть люди,которые подумают,что соломку стелить перед воздействием-лишнее и попадут,что не есть правильно и даже опасно. Начальная подготовка очень важна,мониторинг проделанной работы тоже необходим,и если Вы сумели обойтись без оного,то это не значит,что так нужно поступать всем. Осторожность,осторожность и еще раз осторожность-вот мой совет всем,кто захочет работать с Родом в ключе очищения от негативных программ

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #6 Радомира » 13 мар 2017, 17:55

Прасковья писал(а):А предки остаются грязными?

а им не пофиг, если они уже мертвые?)
имхо - мертвых чистить бред) отмаливать да, можно.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

фейсбук - https://www.facebook.com/radomiratarot
----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в Школу Уэйта - viewtopic.php?f=24&t=9641
Запись на семинар "Обряд-вызов Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9643
Запись на семинар "Перевернутых карт таролог не боиццо" - viewtopic.php?f=542&t=9668
Запись на семинар "А ты умеешь правильно читать заговоры??" - viewtopic.php?f=542&t=9667
Запись на семинар "Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом?" - viewtopic.php?f=542&t=9669

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Slaviay » 14 мар 2017, 00:56

Радомира писал(а):
Прасковья писал(а):А предки остаются грязными?

а им не пофиг, если они уже мертвые?)
имхо - мертвых чистить бред) отмаливать да, можно.

Я просто млею от Ваших постов,Радомира!
Но все же и мертвым нужно это очищение ИМХО. Мне бабушка перестала являться голой,злобной и молчаливой,подарила мне картину и что-то очень дорогое,не помню что,и была веселой и радушной за столько-то лет,сказала что пришла в тайне и только ко мне,а после вообще перестала приходить,как отрезало вообще. И дедушку я терять перестала,а то вечно забывала его где-то,то в диване,то в сундуке.. :0_0: Жуть
Но я не отмаливала,а Рэйки использую

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #8 Радомира » 14 мар 2017, 01:05

Slaviay писал(а):Я просто млею от Ваших постов,Радомира!
Но все же и мертвым нужно это очищение ИМХО. Мне бабушка перестала являться голой,злобной и молчаливой,подарила мне картину и что-то очень дорогое,не помню что,и была веселой и радушной за столько-то лет,сказала что пришла в тайне и только ко мне,а после вообще перестала приходить,как отрезало вообще. И дедушку я терять перестала,а то вечно забывала его где-то,то в диване,то в сундуке.. Жуть
Но я не отмаливала,а Рэйки использую

крещенных покойников отмаливают. если покойник снится голым, раздетым, жалуется что ему холодно, нечего есть, тогда мы поднимаем жопу с дивана, несем помины на кладбище, раздаем помины людям, заказываем сорокоусты.
боюсь даже предположить, как вы могли терять дедушку)
про рейки не скажу, говорю что знаю. но блииин, когда делают именно чистки, меня плющит, тащит и колбасит. скоро наверное, додумаются мертвых воском отливать. помещения уже додумались.

----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись на семинар "Перевернутых карт таролог не боиццо" - viewtopic.php?f=542&t=9668
Запись на семинар "А ты умеешь правильно читать заговоры??" - viewtopic.php?f=542&t=9667
Запись на семинар "Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом?" - viewtopic.php?f=542&t=9669

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Slaviay » 15 мар 2017, 22:06

У меня косяк был. До 40 дней пришлось вселить в коттедж бабушки умершей жильцов,иначе бы растерзали бы помещение. А нужно было уезжать в Москву. Вещи стали выкидывать. Я на втором этаже собирала бабушкины вещи на простынь большую,рядом сын играл мелкий,а у бабушки там трельяж стоял,зеркало пару сантиметров толщиной,очень толстое,по углам это зеркало было привернуто саморезами к деревянной основе,так в момент моих действий раздался оглушительнейший хлопок и зеркало центральное с трильяжа вылетело аж на самую середину комнаты,что не реально ни по каким законам физики,а уголки так и остались на месте,привернутые саморезами. Мы с сыном не то что испугались! Мы чуть речь не потеряли! Такого шока я и не припомню! С этого и началось все. Я ей на 2 года заказала в церкви все отпевания и все что только было возможно,но она очень обиделась,злая была крайне. Ничего не помогало,ни помины,ни все эти сорокоусты,а я оплатила все по полной и даже больше. Дедушка после 5 лет прожил,слепой и глухой полностью,сходил с ума потихоньку, (ранение сказалось военное),все родственники орали:сдай его в дом престарелых,не сдала,умер дома,тихо.Вообще,отличный он парень,а крыша ехала из-за слепоты и глухоты полной,кто же выдержит такое? За что в казенный то дом???? :0_0:
Но во снах терялся всегда и находился в самых неожиданных местах,именно,что закрытый в сундуке или еще где
Радомира писал(а): но блииин, когда делают именно чистки, меня плющит, тащит и колбасит. скоро наверное, додумаются мертвых воском отливать. помещения уже додумались.

Вот и я побоялась трогать именно чистками,хотя много инфы и наработок практикующих,но чистить мертвых... дело тонкое очень,если вообще реальное
А помочь хотелось очень,тем более моя вина.Наша форумчанка Мilla научила,посвятила в энергии,вот и работаю теперь и успешно
В общем,набыкопорила я хорошо,вот и исправляю теперь
Милантэ открыла набор на курс работы с Родом,вот записалась,уму разуму поучиться

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #10 Радомира » 15 мар 2017, 22:50

Вот меня удивляет, а что именно вы чистите, когда ставите чистку мертвым? Вопрос по большей части риторический) что можно чистить? Душу? Кости и гниющую плоть? Костям по барабану, душе тоже, она свой путь прошла, задачи на эту жизнь или выполнила, или нет, ушла на перевоплощение, или в рай/ад, кто во что верит.

----------------------

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Slaviay » 19 мар 2017, 21:18

Не,я чисток мертвым не ставлю! Это из области фантастики.Просто Прасковья написала про грязных предков,да и я сама много где чего видала по этим чисткам,народ увлечен,работает,потому и не стала жестко высказываться
Slaviay писал(а):хотя много инфы и наработок практикующих,но чистить мертвых... дело тонкое очень,если вообще реальное

А вот Родовые всякие проблемы можно побороть
Тут,наверное,дело в моем косноязычии и не умении донести мысль...

Paloma
Практик
Направление практики: Язычество

Сообщение #12 Paloma » 27 май 2017, 11:29

Прасковья писал(а):И почему через бесов если через чертей? Да еще и у лесовика надо разрешения брать?Какой закуп какой откуп?И на сколько я понимаю эта чистка только тебя самого чистит.А предки остаются грязными?Скорей всего этот ритуал еще надо дорабатывать.Так как если в роду порч-проклятие есть то они не слабые и наварят ли черти его потянут.А как же замки,закрепы,охрана,договора и т.п????

В ритуалах часто бесов и чертей лепят в одну кучу, у меня ритуал был записан в таком виде. В моем случае для работы приходили БЕСЫ и само проклятие было сделано через бесов. Это личная чистка, причем здесь род? Проклятия бывают не только родовые. Ни у кого разрешения я не брала, это чм ритуал. Откуп вам укажут, у меня был стандартный с дополнениями. А закуп зачем? Ничего дорабатывать не надо, хотя, дело ваше. У меня ритуал сработал очень хорошо, подробностями поделиться не могу.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Slaviay » 10 июн 2017, 17:45

Paloma писал(а): причем здесь род?

Да просто чистку разместили в ветке "Снятие Родового негатива" от того и непонятки пошли! Но это даже радует,в споре истина рождается,а вообще,
Paloma писал(а):Это личная чистка

Соглашусь полностью
Paloma писал(а):"С тела моего снимаю, с души скидываю,
Обратно откидываю, да через яр отмаливаю.
Аминь".

Вернуться в «Снятие родового негатива»