Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Снять "Венец безбрачия" через кладбище

Обряды снятия порчи на кладбище, кладбищенские переклады негатива
ТАЙНА
Постоялец
Направление практики: исключений нет

Сообщение #1 ТАЙНА » 05 июл 2014, 20:29

Нужно найти заброшенное кладбище, на котором давно никого не хоронят.
На кладбище нужно найти могилу вдали от других. Присядьте на могилу, закройте глаза, обратитесь к покойнику,
который лежит в земле. Скажите:

"Знать не знаю, ведать не ведаю, кто, ты, человек бывший,
а вот пришла к тебе с гостинцами."

Поставьте на могилу стакан водки, накрытый кусочком ржаного хлеба, рядом положите два вареных яичка, две небольшие луковицы, два яблочка, два кусочка сала и одно небольшое блюдце с молоком. Воткните в хлеб две свечки церковные, зажгите их и скажите:

"Поминаю тебя, вспоминаю тебя, не друг мне, не брат, просто бывший человек.
Помоги, как можешь".

Если после этих слов свечки затрещат, или потухнут, или еще что-то такое произойдет, значит, вас услышали и помогут. Тогда надо семь раз проговорить:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, бывший человек, мое одиночество. Ключ, рот, замок. Аминь".

Придя домой, омойтесь проточной водой и сразу ложитесь спать. А на следующее утро возьмите частый костяной гребень, хорошо им расчешитесь и говорите при этом:
"Счесываю с себя венец, моему одиночеству конец. Аминь. Аминь. Аминь".

Работа на кладбище подразумевает выполнение всех правил.

Paloma
Практик
Направление практики: Язычество

Сообщение #2 Paloma » 19 окт 2016, 19:47

Делала сразу на 3 могилах, через некоторое время привели трех мужчин, с которыми были шансы завязать отношения. Кладбище было не заброшенное, просто участок, где уже не хоронили, могилы самые старые. В случае родового негатива на личную жизнь одной этой чистки мало, надо делать в комплексе с другими.

Comandor
Новичок
Направление практики: Всего понемногу

Сообщение #3 Comandor » 04 фев 2017, 22:56

Нужно найти заброшенное кладбище, на котором давно никого не хоронят.
Я читал, что такое кладбище не рабочее уже. Нужно чтобы хоронили или хотя бы люди приходили туда.
Это так?
Соображай, что делаешь.
© Биант Приенский

Luna2
Новичок
Направление практики: Викка

Сообщение #4 Luna2 » 21 мар 2017, 10:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста способы надежные как избавиться от одиночества друзей нет, отношений с мужчинами нет 10 лет, друзей нет постоянных надежных примерно 14 лет, отношения с людьми не строятся, очень скучаю по отношениям с мужчиной по семье и по дружеским посиделкам, по праздникам и дням рождения с друзьями по всему тому что 10 лет нет. Подскажите пошагово пожалуйста, когда то давно я ходила к бабушкам одни говорили порча, другие закрытие всех дорог, снимали, молитвы читали... не помогло нужно самой, я не так давно занимаюсь ритуальной магией и не много знаю, но думаю если не я то никто наверное. Если можно не из черной магии и не на могилах, есть ли какие нибудь способы снять это?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 21 мар 2017, 11:23

Luna2 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста способы надежные как избавиться от одиночества друзей нет, отношений с мужчинами нет 10 лет, друзей нет постоянных надежных примерно 14 лет, отношения с людьми не строятся, очень скучаю по отношениям с мужчиной по семье и по дружеским посиделкам, по праздникам и дням рождения с друзьями по всему тому что 10 лет нет. Подскажите пошагово пожалуйста, когда то давно я ходила к бабушкам одни говорили порча, другие закрытие всех дорог, снимали, молитвы читали... не помогло нужно самой, я не так давно занимаюсь ритуальной магией и не много знаю, но думаю если не я то никто наверное. Если можно не из черной магии и не на могилах, есть ли какие нибудь способы снять это?

Добрый день, вам бы для начала диагностику, я ведь правильно понимаю - раньше у вас были и друзья и отношения. Здесь два варианта - или верно бабушки говорили, есть негатив на вас, который и по социуму ударил, и по личной жизни, очень может быть, что не до конца с вас сняли, а может и сняли, но на вас по-новому сделали. Или же, если негатива нет, то может в вас причина, что-то в себе нужно пересмотреть...
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Luna2
Новичок
Направление практики: Викка

Сообщение #6 Luna2 » 21 мар 2017, 12:03

я была замужем до 2003 года мне тогда было 23 были друзья много, все вобщем было, после развода не осталось ничего, отношения с мужчинами не строятся вообще, друзей нет совсем.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #7 In_gritt » 21 мар 2017, 13:30

Luna2 писал(а):я была замужем до 2003 года мне тогда было 23 были друзья много, все вобщем было, после развода не осталось ничего, отношения с мужчинами не строятся вообще, друзей нет совсем.

Не всегда причина в магическом негативе, бывает что человек после развода замыкается в себе друзей видеть не хочет, время идет, старые знакомства теряются, новые не появляются. Поэтому делайте сначала диагностику.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Вернуться в «Кладбищенские чистки, переклады негатива»