ВАЖНО! Все уведомления о новых ответах в темах, о новых ЛС, а также рассылка, могут попадать в папку "СПАМ" вашей почты. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, пожалуйста, свою папку "Спам", и, в случае обнаружения там писем с уведомлениями с форума, просим вас пометить их как "НЕ СПАМ", дабы у вас не было проблем с получением оповещений в будущем

При РЕГИСТРАЦИИ письма с АКТИВАЦИЕЙ учетной записи могут попадать в папку СПАМ. Так что проверяйте дополнительно

Открыта запись на семинары:
09.02 - Семинар "Поправить денежное благополучие на год!" - viewtopic.php?f=637&t=11225
10.02 - Семинар "Удачу на год получить!" - viewtopic.php?f=637&t=11223
11.02 - Семинар "Защита семьи от соперницы!" - viewtopic.php?f=637&t=11224

Открыта запись на марафон:
14.02 - Привлечение второй половинки и улучшение отношений за 21 день! - viewtopic.php?f=637&t=11226

Группа форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Как убрать лярву или что-то подобное.

Правила проведения чисток, обряды для снятия порчи
Lebedev
Новичок
Направление практики: Йога

Сообщение #1 Lebedev » 23 дек 2019, 12:39

Добрый день!
В моём энергетическом поле есть паразит. Прошу не ставить это под сомнение, не спорить со мной, а ответить на мой вопрос.

В одном из очередных видений, которые очень сильно отличаются от снов, и которым у меня есть везкие причины доверять, меня подвели к "зеркалу" где я увидел своё отображение. Тело было не физическим, а энергетическим. И на своём лице я увидел почти полностью внедрившегося в моё тело энергетического паразита. Выглядел он как толстая гусеница, большая сарделька, почти на всё лицо.

Если мне это показали, я точно знаю, что не просто так. Более того последствия этого паразита я ощущаю и есть уже очень серьёзные следствия на физическом уровне (возможно связаны именно с ним).

Я не отношу себя к магам и т.п. Занимаюсь пока только йогой, молитвами, мантрами, стараюсь поддерживать энергетическую гигиену.

Направьте меня по верному пути, чтобы избавиться от паразита. К "целителям" прошу не направлять, так как ни одного настоящего не знаю. Уверен, такие вещи и даются для самостоятельной работы. Благодарю!

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #2 Alena79 » 23 дек 2019, 16:47

Если Вы не против рунической магии, то рекомендую обучение здесь у Richard'а. Только если с рунами не знакомы, то нужно начинать с базового курса. Кроме того, у него есть курс Космоэнергетики, правда, не знаю, будет ли в ближайшее время набор.
А также у Milante есть отличный семинар по изгнанию подселенцев с помощью Арх. Михаила.
viewtopic.php?f=542&t=11115. Сейчас он, к сожалению, уже прошёл, но думаю, можно тоже уточнить, когда будет следующий.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #3 SonskY » 24 дек 2019, 04:21

Lebedev писал(а):Прошу не ставить это под сомнение, не спорить со мной, а ответить на мой вопрос.

Поверьте спорить никто и не собирался- У всех людей есть лярвы и сущи и тд и тп.

Lebedev писал(а):Направьте меня по верному пути, чтобы избавиться от паразита. К "целителям" прошу не направлять, так как ни одного настоящего не знаю. Уверен, такие вещи и даются для самостоятельной работы. Благодарю!

если Вы настолько принцепиальны- то найдите в интернете практику- где описано как создавать внутренний Огонь который и будет окутывать Вас- отжигая намереньем Всех паразитов, Лярв и тд и тп. Вы занимаетесь Йегой и Видите Астрально Для Вас не составит труда выполнять эту практику самостоятельно- Удачи Вам
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

BMax
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #4 BMax » 24 дек 2019, 08:50

Поддерживаю Sonsky....техник много, и визуализация, и молитвы с мантрами, и какая подойдет Вам сможете определить только практически.
Есть еще банальная личная гигиена - учиться управлять своими эмоциями и не кормить ее, она же по сути Ваше произведение, нет еды - сдохнет и отвалится.
Посмотрите еще направление постановки энергетических защит, это по сложнее, а при правильной тренировке получите более быстрый эффект.
А будете соблюдать личную гигиену и новых не появится.
Удачи
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #5 Tesy » 24 дек 2019, 18:06

Лявры и прочие мелкие паразиты хорошо убираются огнем, как фантомным ( вам выше приводили практику), так и живым ( отжиг), отжигаете в первую очередь канал которым связаны вы со своими паразитом. Лучше всего работать в живую со своим телом, а не с фото - это не сложно, техники и в сети и на форуме есть.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #6 Milante » 29 дек 2019, 15:30

[quote="Lebedev"]

Добрый вечер
вот самый хороший обряды от лярвы, которые я использовала лично:

Для отсечения лярвы я пользуюсь таким обрядом:

Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне. Делать это чисто технически удобнее вдвоём: один отсекает лярву от другого. Можно чистить себя самому, но это не особенно удобно.
Нужно место на открытом воздухе, под открытым небом. Поле, степь, холм. Если в лесу — то довольно большая поляна. Заранее нужно заготовить дрова в количестве достаточном для того, чтобы выложить круг из костров, в котором не будет прохода, чтоб получилось такое огненное кольцо, достаточно большое, чтобы там могло поместиться один-два человека, и не обгореть. (Из личного опыта — диаметра трёх метров хватает). К дровам можно добавить траву чабреца и чертополоха для лучшего эффекта, но без них можно обойтись. С собой берём пачку крупной соли, небольшой лоскут льняной или любой другой натуральной ткани любого цвета без рисунка (маленький, где-то 20/20 сантиметров), топор, который используется только в ритуалах. Наверное, может использоваться и нож — но у меня заговор на топор, им и пользуюсь. И ещё нужно взять с собой любой небольшой предмет, куда загоняется лярва. Можно камешек или что-то подобное, я пользуюсь кусочком сахара. Этот предмет или кусочек сахара до места ритуала тот, у кого лярва, должен нести в руке или так, чтобы он касался тела. И ещё потребуется кусок плотной натуральной ткани, который не жалко сжечь — хоть старое полотенце. Ещё одно неудобство — заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда. Но они несложные и легко запоминаются.
Придя на место, порченый раздевается догола, одежду оставляет за кругом. Всё, что нужно для ритуала, вносится в круг. Разжигаем огонь, чтобы горело огненное кольцо, сыплем в него по кругу соль. На землю кладём лоскуток ткани, на него — сахар, или что у вас там для заключения лярвы.
На топор читаем заговор:

Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я топор вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Аргун железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя дров не нарубить, голову не отсечь, избу не построить, не погадать, каши не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть.

Разогреваем топор на огне, тряпкой стираем сажу — и начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём), затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить. Не уроните топор! Это не так легко, как кажется, а ронять его на землю нельзя, придётся переделывать с нуля. Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах:

От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!

И топором указываем на сахар, лежащий на лоскутке.
Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон. Нужно успеть, пока не прогорит кольцо — подкладывать в него дрова нельзя. После последнего раза, взмахнув топором на лоскут, говорим:

Здесь твоё место! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей снимаю, узлом замыкаю (завязываете сахар в лоскут на узлы крест-накрест) — и крест тебе ключ!

С последними словами топором слегка рубите узел крест-накрест, не разрубая ткань. Косым крестом, как буква Х.
Всё. Далее лярву и тряпку, которой вытирали топор, сжигают в том же догорающем костре. Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок. Ждём, пока догорит кольцо, выходим из него, одеваемся и молча идём домой. Будет очень сильно хотеться пить, но пить нельзя — в идеале до утра, если ритуал проводим ночью. Словом, хотя бы четыре-пять часов воды и других жидкостей не пить. И в ближайшее время поставить человеку хорошую защиту, чтоб новую лярву не подцепить.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Lebedev,
А еще супер тема очищение от SUNBRILLIANT - Очищение энергетики от всех негативных воздействий
очень мощные медитации чистки всех чакр , это аудио прогрессивное. Поищите в интернете
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Сообщение #7 Gaila » 29 дек 2019, 16:27

Можна спросить совета. А если сущ рядом ходит, не внедрена в енергетику, то какими ритуалами от нее избавиться? Соренитуйте пожалуйста. Благодарю! :rose:

Lebedev
Новичок
Направление практики: Йога

Сообщение #8 Lebedev » 30 дек 2019, 06:59

SonskY писал(а): если Вы настолько принцепиальны- то найдите в интернете практику- где описано как создавать внутренний Огонь который и будет окутывать Вас- отжигая намереньем Всех паразитов, Лярв и тд и тп. Вы занимаетесь Йегой и Видите Астрально Для Вас не составит труда выполнять эту практику самостоятельно- Удачи Вам

К сожалению. я не вижу астрально. Я написал, что это было видение. У меня такие видения были не одно, но они все были неосознанные, не моими силами, спонтанные либо, как в случае, описанном выше, мне однозначно просто показали (кто не знаю).

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Milante благодарю за совет. Просто реализовать его не очень просто )

BMax
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #9 BMax » 30 дек 2019, 07:41

Gaila писал(а):Можна спросить совета. А если сущ рядом ходит, не внедрена в енергетику, то какими ритуалами от нее избавиться? Соренитуйте пожалуйста. Благодарю! :rose:

Смотря что за сущь....но раз ходит, то ходит по каким то привязкам, их стоит обрывать в первую очередь, а потом сжигать или изгонять
Лучше конечно не просто ставами это делать а комплексно с обрядами
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #10 SonskY » 30 дек 2019, 15:32

Lebedev писал(а):Milante благодарю за совет. Просто реализовать его не очень просто )

Вы простите за резкость- вы хотите что бы Вам посоветовали в двух словах избавиться от сущи, но при этом что бы ничего сложного не было? Вам кучу советов дали, легких путей не бывает. Действуйте, учитесь, избавляйтесь. Если Вы считаете что Мы посоветуем зажечь свечу и посидеть возле неё и у Вас все пройдет- то Вы глубоко ошибаетесь- к то му же все Ваши слова нужно перепроверять мантикой. А что конкретно там у Вас сидит?
Учитесь- руками работать не книги читать
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Сообщение #11 Gaila » 30 дек 2019, 19:51

BMax писал(а):
Gaila писал(а):Можна спросить совета. А если сущ рядом ходит, не внедрена в енергетику, то какими ритуалами от нее избавиться? Соренитуйте пожалуйста. Благодарю! :rose:

Смотря что за сущь....но раз ходит, то ходит по каким то привязкам, их стоит обрывать в первую очередь, а потом сжигать или изгонять
Лучше конечно не просто ставами это делать а комплексно с обрядами

BMax! Спасибо! 1-е: диагностировать какого рода сущ, какие привязки. И дальше как Вы описали. Благодарю!

С наступающим Новым Годом! Всех Благ!

Вернуться в «Снятие порчи, сглаза, проклятий. Чистки от негатива»