Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Общая симптоматика во время чисток(обсуждение)

Теория и основные правила проведения чисток, снятия порчи, техники безопасности
Mr.Nobody
Новичок
Направление практики: учусь

Сообщение #16 Mr.Nobody » 04 фев 2017, 14:25

Радомира писал(а):
Mr.Nobody писал(а):А не подскажите, как замок снять? Может обряды есть специальные?
И если сил не хватает, что посоветуете? Тогда самому мне не справиться или все же можно, но работать долго например?

Если отливками, то срезают замки, но там легко отпанахать что-то нужное, так что аккуратней) Отчитками слетают сами. С духами снимают, специальными обрядами.
Если не хватает сил, то будете гонять негатив по кругу, а толку не будет. Сила нарабатывается только в процессе практики. Так что два варианта - либо берем измором, либо идем к мастеру. Второй вариант предпочтительнее, так как если долго-долго-долго мучиться, можно снять, а можно сделать хуже себе. Вот как-то так.

Радомира благодарю вас снова за ответ. Значит будим брать измором. пока нет возможности обратиться к мастеру.

Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный.

Winasana
Новичок
Направление практики: мантика

Сообщение #17 Winasana » 04 фев 2017, 16:49

Когда чистила себя лезли мухи и пауки и был трупный запах, свечи тоже тухли постоянно и воняли. Долго чистилась очень, пока все снялось. Но все равно до сих пор вражина никак не успокоится.

Валькирия
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #18 Валькирия » 04 фев 2017, 22:51

Здравствуйте, помогите мне, я в отчаянии, пишу и слезы катятся. Мы с мужем жили гражданским браком четыре года и все было хорошо, поженились октябре прошлого года и сразу после загса все стало очень плохо. А теперь он ушел без видимой причины, сказал что не может рядом со мной находиться, но очень любит и поэтому уходит. Я Марина 12.06.1985, он Евгений 23.11.1976.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #19 Радомира » 06 фев 2017, 09:35

Валькирия, вы же уже создали тему, зачем бегать по другим темам и дублировать? Впредь такие сообщения будут удаляться
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

Ольга 1987
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #20 Ольга 1987 » 13 апр 2017, 10:06

Добрый день.

Нужен Ваш совет.
Делала отворот для мужа солью, соль при нагревании не потемнела, но в первый день проведения ритуала, ночью приснился мне муж с золотым обручальным кольцом (но как будто женат не на мне), на кольце был красный камень, кольцо было надето на палец его не правильно, камень был с внутренней стороны ладони, что может означать? Почему соль могла не потемнеть?

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #21 Milante » 13 апр 2017, 17:35

Ольга 1987 писал(а):Добрый день.

Нужен Ваш совет.
Делала отворот для мужа солью, соль при нагревании не потемнела, но в первый день проведения ритуала, ночью приснился мне муж с золотым обручальным кольцом (но как будто женат не на мне), на кольце был красный камень, кольцо было надето на палец его не правильно, камень был с внутренней стороны ладони, что может означать? Почему соль могла не потемнеть?

через кольца часто подчины делают, так что может указание на подчин, закольцовку и т.д. Проверьте вопрос диагностикой.
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Ольга 1987
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #22 Ольга 1987 » 13 апр 2017, 23:06

Milante писал(а):
Ольга 1987 писал(а):Добрый день.

Нужен Ваш совет.

через кольца часто подчины делают, так что может указание на подчин, закольцовку и т.д. Проверьте вопрос диагностикой.
С уважением

Спасибо большое! Вы правы, диагностика показала подчин. Я так понимаю, рядовыми средвами его не снять. Не направите, чем можно?