Открыты наборы в/на:
Курс: Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель - viewtopic.php?f=422&t=9269
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Общая симптоматика во время чисток(обсуждение)

Теория и основные правила проведения чисток, снятия порчи, техники безопасности
Mr.Nobody
Новичок
Направление практики: учусь

Сообщение #16 Mr.Nobody » 04 фев 2017, 14:25

Радомира писал(а):
Mr.Nobody писал(а):А не подскажите, как замок снять? Может обряды есть специальные?
И если сил не хватает, что посоветуете? Тогда самому мне не справиться или все же можно, но работать долго например?

Если отливками, то срезают замки, но там легко отпанахать что-то нужное, так что аккуратней) Отчитками слетают сами. С духами снимают, специальными обрядами.
Если не хватает сил, то будете гонять негатив по кругу, а толку не будет. Сила нарабатывается только в процессе практики. Так что два варианта - либо берем измором, либо идем к мастеру. Второй вариант предпочтительнее, так как если долго-долго-долго мучиться, можно снять, а можно сделать хуже себе. Вот как-то так.

Радомира благодарю вас снова за ответ. Значит будим брать измором. пока нет возможности обратиться к мастеру.

Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный.

Winasana
Новичок
Направление практики: мантика

Сообщение #17 Winasana » 04 фев 2017, 16:49

Когда чистила себя лезли мухи и пауки и был трупный запах, свечи тоже тухли постоянно и воняли. Долго чистилась очень, пока все снялось. Но все равно до сих пор вражина никак не успокоится.

Валькирия
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #18 Валькирия » 04 фев 2017, 22:51

Здравствуйте, помогите мне, я в отчаянии, пишу и слезы катятся. Мы с мужем жили гражданским браком четыре года и все было хорошо, поженились октябре прошлого года и сразу после загса все стало очень плохо. А теперь он ушел без видимой причины, сказал что не может рядом со мной находиться, но очень любит и поэтому уходит. Я Марина 12.06.1985, он Евгений 23.11.1976.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #19 Радомира » 06 фев 2017, 09:35

Валькирия, вы же уже создали тему, зачем бегать по другим темам и дублировать? Впредь такие сообщения будут удаляться
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

фейсбук - https://www.facebook.com/radomiratarot
----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Аудиозаписи семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Ольга 1987
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #20 Ольга 1987 » 13 апр 2017, 10:06

Добрый день.

Нужен Ваш совет.
Делала отворот для мужа солью, соль при нагревании не потемнела, но в первый день проведения ритуала, ночью приснился мне муж с золотым обручальным кольцом (но как будто женат не на мне), на кольце был красный камень, кольцо было надето на палец его не правильно, камень был с внутренней стороны ладони, что может означать? Почему соль могла не потемнеть?

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #21 Milante » 13 апр 2017, 17:35

Ольга 1987 писал(а):Добрый день.

Нужен Ваш совет.
Делала отворот для мужа солью, соль при нагревании не потемнела, но в первый день проведения ритуала, ночью приснился мне муж с золотым обручальным кольцом (но как будто женат не на мне), на кольце был красный камень, кольцо было надето на палец его не правильно, камень был с внутренней стороны ладони, что может означать? Почему соль могла не потемнеть?

через кольца часто подчины делают, так что может указание на подчин, закольцовку и т.д. Проверьте вопрос диагностикой.
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Ольга 1987
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #22 Ольга 1987 » 13 апр 2017, 23:06

Milante писал(а):
Ольга 1987 писал(а):Добрый день.

Нужен Ваш совет.

через кольца часто подчины делают, так что может указание на подчин, закольцовку и т.д. Проверьте вопрос диагностикой.
С уважением

Спасибо большое! Вы правы, диагностика показала подчин. Я так понимаю, рядовыми средвами его не снять. Не направите, чем можно?

Тюльпанна
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #23 Тюльпанна » 10 май 2017, 14:09

[quote="Roza Bessarabskaya"]Не совсем симптом, скорее показатель. При чистке если замки на двери плохо работают или ключи теряются - показывают что имеется замок на негативе. Если наоборот - открывается замок ранее бывший закрытым, ключи находите, во сне ключи дают вам - показатель что замки на негативе снимаются.
Из личных наблюдений: при чистке на ногу упал замочек небольшой, несколько месяцев висящий закрытым...боль при ударе восприняла как наказание предусматриваемое при снятие негатива.....

Закрытия дорог проявляется подвертыванием ног при ходьбе, потеря равновесия, при этом падаешь в прямом смысле на землю. Еще обувь портится и рвется быстро - так же порча на пути-дороги.

Хочу спросить, может есть у кого наблюдения по поводу изменения обоняния, то полностью пропадает, то запахи чувствуются не такими как на самом деле, ненадолго при чистках бывают улучшения, когда возвращается нюх нормальный, затем все возвращается...Что за порча отыгрывается так?
Добрый день, делала чистку,себе и мужу. и вот симптомы очень схожи с вашими... сломался мой ключ от двери, и обувь у меня все пришла в негодность и у мужа то же..что то выбросили что то подчинили.. и на ногу мне упал стол.. боль жуть..но за время прохождения чистки вытащили насос со скважины, который не могли достать полгода..и еще да действительно боли страшные в спине- но все постепенно проходит.. вот у нас такая же ситуация с обонянием..у мужа вообще "нюх" пропал.. я все время слышу разные запахи..если кто то знает что за порча на запахи !???