Открыты наборы в/на:
Курс: Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель - viewtopic.php?f=422&t=9269
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Заговор перед порчей на кладбище

Правила работы и взаимодействия с кладбищенскими силами и погостом в целом
Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Сообщение #1 Дьяволица » 07 июл 2014, 16:28

Перед тем как зайти на кладбище,перед порчей врагу,можно прочитать заговор(возле калитки):

В воротах отбить 3 поклона, после каждого говори:

"Мир тебе да покой мёртвое царство, бесово государство! Буду поклоны бить да помощи просить, чтоб вражину (имярек) сгубить, на упокой схоронить. Как вы здесь все лежите, так ещё одного,врага моего (имя) примите. Истинно".

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #2 Slaviay » 27 янв 2017, 21:22

И как же я раньше не заметила эти две замечательные строчки?! На родном-то форуме! ПОзорище!
Уважаемые практики,подскажите,ведь,конкретно отбивать поклоны нет надобности,думаю,кивка достаточно будет,тем более,если связь налажена! Такие заговоры-они,как бусинки,дополняют ценность ожерелью.Будучи маленькими и простыми,они тем самым,очень действенны,и очень хорошо дополняют основной ритуал
Вот только "отбить три поклона" ..

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 28 янв 2017, 16:36

Slaviay писал(а):Уважаемые практики,подскажите,ведь,конкретно отбивать поклоны нет надобности,думаю,кивка достаточно будет,тем более,если связь налажена!

Ну да, о земных поклонах здесь речи не ведется. Но поклон - это не кивок - совсем разные вещи по уровню почтения Сил и выражения своего уважения (увы, но кивком вы друзей можете поприветствовать, но никак не Силы). По этому, поклон в пояс отбить нужно, учитывая слова в заговоре:
Дьяволица писал(а):Буду поклоны бить да помощи просить

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #4 Slaviay » 28 янв 2017, 17:38

Richard писал(а):Ну да, о земных поклонах здесь речи не ведется. Но поклон - это не кивок - совсем разные вещи по уровню почтения Сил и выражения своего уважения (увы, но кивком вы друзей можете поприветствовать, но никак не Силы). По этому, поклон в пояс отбить нужно, учитывая слова в заговоре:
Дьяволица писал(а):
Буду поклоны бить да помощи просить

Ричард,благодарю,Вы очень вовремя,не дали пропасть делу моему! Спасли тетку от косяков. Вот бы я опростоволосилась бы.,с кивками-то.,аж подумать страшно,тем более во время ночное работаю,вот бы схватила крабика-то на месте прямом,за неуважение

Вернуться в «Основы кладбищенской магии»