Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269

Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение

Магические услуги и диагностика от практиков нашего форума
Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #1 Радомира » 13 мар 2017, 23:54

Здравствуйте)
Меня зовут Радомира, я специалист в области деревенской магии и работы с духами, преподаватель таро и магии, автор множества уникальных методик и курсов, гадалка на таро, а так же просто хороший человек)

Моя помощь нужна тем, кто:
- считает, что его испортили/сглазили/прокляли/приворожили/и тд
- хочет получить качественную магическую помощь
- хочет прояснить ситуацию с личной жизнью, финансами, здоровьем и тд.
- хочет выяснить, можно ли заниматься магией/гаданиями/работой с энергиями и тд, а так же тем, кто хочет найти свое направление в магии
- хочет освоить таро, найти с картами общий язык и наконец-то их понять
- хочет сделать первые (или не очень) шаги в магии и боится откатов

Я работаю в формате индивидуальных консультаций по скайпу, индивидуальных и групповых обучающих занятий в скайпе, на форуме. Для получения консультации или помощи вам нужно всего лишь написать мне в личные сообщения на форуме, в скайп или почту и предоставить свое фото, имя и кратко описать ситуацию.

Что входит в мои услуги:
- гадание на таро (любые вопросы, любые сферы, стоимость варьируется от более чем демократичных 500 рублей до 5000 и зависит от количества потраченного на консультацию времени)
- магические услуги (снятие порч, приворотов, денежного невезения, крадников, проклятий, различных подселенцев, покойников, сущей и тд, постановка защит, возвращение блудных мужей в семью пинками или пряниками, отваживание соперниц, приваживание суженого-ряженого, в общем, практически весь спектр любовной магии, наказание врагов и обидчиков и т.д., стоимость оговаривается индивидуально для каждого случая)
- помощь в подборе талисманов-амулетов, става, обряда, а так же помощь в решении вашей проблемы.
- изготовление амулетов на деньги, встречу с судьбой, удачу, любовь окружающих и тд., амулеты не тиражированные, и реально заряженные для решения вашей проблемы
- обучение таро в группах и индивидуально
- индивидуальные консультации по работе с картами таро
- индивидуальное обучение магии

Что вы получите от консультаций/гаданий на таро со мной?
Личное общение, в процессе которого вы можете рассчитывать на рассмотрение вашей проблемы со всех сторон и пути решения вашей проблемы, в том числе и магические.
Почему именно я? Потому что я не гадаю, как делает это большинство других людей, выдавая что-то сродни "позиция 1 это… позиция 2 это…. позиция три это…. до свиданья, следующий", а даю четкие и исчерпывающие ответы, читая карты как единое целое, не пользуясь боже упаси книжками или инструкциями-вкладышами к колоде в процессе гадания. Вы можете с уверенностью рассчитывать на помощь специалиста, коим я и являюсь.

Что вы получите от магических услуг в моем исполнении?
Грамотное и качественное решение вашей любой проблемы, поддержку и помощь, даже если вам кажется, что никто не в силах вам помочь. Поверьте, нерешаемых проблем нет!

Что вы получите от обучения у меня?
Адекватное и очень увлекательное обучение картам таро, в процессе которого вы именно научитесь гадать, поймете карты, научитесь делать расклады и больше ни одна колода не будет вызывать у вас ступор и замешательство. Я не делаю копипаст из книжек, все мои курсы написаны и проработаны мной лично, и у меня непременно есть чем вас заинтересовать и влюбить в таро)

Индивидуальное обучение магии - ранее я вела группы в скайпе, однако пришла к выводу, что за пару месяцев чему-то научить очень сложно, да и в группы попадают случайные люди, поэтому я приняла единственно правильное в данном случае решение - обучать деревенской магии и работе с духами индивидуально. Именно индивидуальное обучение позволит вам стать настоящим мастером, так как я буду уделять внимание только вам, отвечая на все ваши вопросы и поддерживая вас на всем вашем пути становления.

Не упустите шанс получить ответы на интересующие вас вопросы и решить ваши проблемы уже сегодня)

Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

галина5555
Новичок
Направление практики: помощь

Сообщение #2 галина5555 » 14 мар 2017, 18:44

здравствуйте можно к вам обратиться?

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #3 Радомира » 14 мар 2017, 23:36

галина5555 писал(а):здравствуйте можно к вам обратиться?

да, конечно
Изображение

----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Сообщение #4 Прасковья » 28 мар 2017, 14:21

Радомира писал(а):проклятий

А вы снимаете какое проклятие?
1)Проклятия кровно родовое?(если кровный родственник проклял)
2)Проклятия насланные?
3)Проклятия родовое переданное предками по крови и наследию?
Естественно проклятия держаться кармой и грехами.Это тоже вы снимаете?А как же замки,охрана,наказания за то что снимается проклятия?Это же очень большая работа и сил надо немерено.!!
Крадники вы какие снимаете?
Крадники бывают разные.
Со всего рода и предков вы снимаете?

Вообще очень мало практиков встречаешь которые именно проклятия с человека снимает,а не просто лапшу вешает что проклятия нет а только порчи.В итоге порчи снимает а все остальное остается а денег возьмут как за проклятия.Я вам верю почему то.И меня интересует цена и сколько времени это займет.???

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #5 Радомира » 28 мар 2017, 14:53

Прасковья писал(а):А вы снимаете какое проклятие?
1)Проклятия кровно родовое?(если кровный родственник проклял)
2)Проклятия насланные?
3)Проклятия родовое переданное предками по крови и наследию?

И насланные, и, как вы выразились, кровно-родовые-переданные. Но лишь в том случае, если я действительно это могу сделать. Если нет - я об этом говорю, ибо выше своей головы не прыгну, я не господь бог и не всемогущая на-все-руки-мастер.

Прасковья писал(а):Естественно проклятия держаться кармой и грехами.Это тоже вы снимаете?А как же замки,охрана,наказания за то что снимается проклятия?Это же очень большая работа и сил надо немерено.!!

Не всегда. Как правило, если что-то не снимается, это либо сил не хватает у мастера, либо методы работы выбраны не совсем корректные, либо мастер не совсем понимает, с чем имеет дело. Поэтому самое первое, с чего должна начинаться любая магическая работа - это просмотр ситуации - картами, рунами, воском - кто во что горазд, однако это нужно, поскольку позволяет и фронт работ оценить, и примерно сколько времени и сил нужно, и что реально изменится.

Прасковья писал(а):Крадники вы какие снимаете?
Крадники бывают разные.
Со всего рода и предков вы снимаете?

Крадники со всего рода и предков это что-то новенькое) не слышала о таких терминах еще)
Крадник - это по сути, воровство. К примеру, у Фроси много денег, она удачлива или красива, молода, а Дуся бедная, страшная и завистливая. Дуся делает крадник и вуаля, начинает хорошеть, становится более удачливой и богатой, у Фроси же убывает. О крадниках сейчас не говорит только ленивый, и снимают их буквально со всего, в том числе и находят у себя так же крадники магических сил, родовых сил и тд, что в корне неверно. Родовую силу, магическую силу никто у вас украсть априори не может, как не может никто украсть ваш цвет глаз или эритроциты из крови. Другое дело, что есть способы, как прикрыть человека, чтобы он не мог работать, и слава богу, в интернетиках об этом мало кто знает. Возвращаясь к нашим Дусе и Фросе - если у Дуси нет денег, у ее матери не было денег, у бабушки тоже, а прабабушка, к примеру, была богата, а потом ррраз и усё - это как правило, не крадник, нужно смотреть искать именно проклятия, хотя может быть проблема вызвана и кармой. Но, в любом случае, это сейчас все вилами по воде и очень упрощенно. Каждая ситуация уникальна.

Прасковья писал(а):Вообще очень мало практиков встречаешь которые именно проклятия с человека снимает,а не просто лапшу вешает что проклятия нет а только порчи.В итоге порчи снимает а все остальное остается а денег возьмут как за проклятия.

Вряд ли практики именно "вешают лапшу", вполне вероятно, что они просто не сталкивались еще в своей работе с проклятиями.

Прасковья писал(а):Я вам верю почему то.И меня интересует цена и сколько времени это займет.???

Благодарю за доверие) к сожалению, я не могу ничего сказать ни о времени, ни о стоимости, не зная и не просмотрев вашу ситуацию.
Изображение

----------------------

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #6 Slaviay » 29 мар 2017, 19:39

Радомира,здравствуйте! Меня крайне заинтересовало индивидуальное обучение деревенской магии,для меня это супер-актуально и желание,просто огромное! Но у меня сейчас три школы оплачены,не потяну я четвертую,но через 2 месяца я уже освобожусь. Но даже думать страшно,что Вы можете и "прикрыть лавочку" :0_0: за это время,а я же ведь весь инет перерыла в поисках такой школы,но нет у меня доверия к другим ресурсам никакого,и к их учителям тоже,всегда возвращаюсь на свою Вселенную и после кучи школ,обучаюсь теперь,только тут и нигде больше.
Радомира,меня очень сильно волнует сумма оплаты в месяц,Вы не могли бы мне скинуть в личные,что бы я подготовилась,и подтянула пояса,если надо,а то,может и мужнин зад в горсть возьму
Если можно записаться за два месяца до обучения,то я железно записываюсь,я костьми лягу,но мне нужно знать,сколько этих самых костей понадобиться!

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #7 Радомира » 11 апр 2017, 01:09

Slaviay писал(а):Радомира,здравствуйте! Меня крайне заинтересовало индивидуальное обучение деревенской магии,для меня это супер-актуально и желание,просто огромное! Но у меня сейчас три школы оплачены,не потяну я четвертую,но через 2 месяца я уже освобожусь. Но даже думать страшно,что Вы можете и "прикрыть лавочку" :0_0: за это время,а я же ведь весь инет перерыла в поисках такой школы,но нет у меня доверия к другим ресурсам никакого,и к их учителям тоже,всегда возвращаюсь на свою Вселенную и после кучи школ,обучаюсь теперь,только тут и нигде больше.
Радомира,меня очень сильно волнует сумма оплаты в месяц,Вы не могли бы мне скинуть в личные,что бы я подготовилась,и подтянула пояса,если надо,а то,может и мужнин зад в горсть возьму
Если можно записаться за два месяца до обучения,то я железно записываюсь,я костьми лягу,но мне нужно знать,сколько этих самых костей понадобиться!

В скайпе обговорим) Я на индивидуальное обучение всех подряд тоже брать не буду. Стоимость не заоблачная)
Изображение

----------------------

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #8 Slaviay » 12 апр 2017, 19:41

Радомира писал(а):
Slaviay писал(а):Радомира,здравствуйте! Меня крайне заинтересовало индивидуальное обучение деревенской магии,для меня это супер-актуально и желание,просто огромное! Но у меня сейчас три школы оплачены,не потяну я четвертую,но через 2 месяца я уже освобожусь. Но даже думать страшно,что Вы можете и "прикрыть лавочку" :0_0: за это время,а я же ведь весь инет перерыла в поисках такой школы,но нет у меня доверия к другим ресурсам никакого,и к их учителям тоже,всегда возвращаюсь на свою Вселенную и после кучи школ,обучаюсь теперь,только тут и нигде больше.

В скайпе обговорим) Я на индивидуальное обучение всех подряд тоже брать не буду. Стоимость не заоблачная)

Хорошо,Радомира,благодарю за ответ,тем более,что коннект по секретной выделенной линии уже налажен!

Вернуться в «Услуги практиков»