"Соловьиная Песнь" (для тишины) автор hawkmoon

Изменить ситуацию, ставы и формулы для решения и избавления от проблем
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #1 In_gritt » 10 янв 2018, 19:41

"Соловьиная Песнь" (для тишины)
Автор hawkmoon
от автора
Формула простенькая, возникла по нужде, когда достали соседи своими гулянками. Работает краткосрочно для одного конкретного случая, но быстро, во всех случаях тишина наступала минут за 10-15.
Изображение
Выглядит как палиндром, но пишется как обычная формула, оговор по-рунный:

Наутиз - насильно
Турисаз - прекращает всю активность, производящую шум,
Хагалаз - разрушает шум,
Иса - устанавливает тишину,
Вуньо - "Чтобы Стали Слышны Соловьи"
Наутиз - принудительно

Я НЕ оговариваю "без вреда", будет ли действовать с такой формулировкой, не знаю.

Фраза с соловьями обязательна (без нее у меня не сработала), зато в качестве побочки, действительно запели соловьи (в январе в шумном центре города).

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

selen55
Новичок
Направление практики: Ученик

Сообщение #2 selen55 » 17 май 2018, 14:37

Я новичек в этом. Поэтому мой подход (пока) чисто "пользовательский"...Попробовал данный Рунный Став, на одном придурке, который не понимает слов человеческих.
У дитятки(под 20 лет) нет ни слуха, ни голоса, но музыку любит и ведь это хорошо!...но зачем же еще и петь?!тем более что находимся мы на работе, в одном торговом центре и такое не уважение к окружаюшим его(придурка) сотрудникам ТЦ уже соответствует хамству(после соответсвующих замечаний и объяснений на человеческом языке). Ну а с хамством надо бороться. Данная формула предстала очень кстати. И сработала ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БЛАГОДАРЮ АВТОРА.
Особенность применения: пришлось повторить второй раз, так как с первого раза громкость музыки уменьшилась но не прекратилось звучание, минут через 40 повторил... И ТЕПЕРЬ СЛЫШУ КАК ПОЮТ СОЛОВЬИ.ЕЩЕ РАЗ БлагоДарю.

selen55
Новичок
Направление практики: Ученик

Сообщение #3 selen55 » 21 май 2018, 13:07

Хочу поделиться своими наблюдениями об специфических (на мой взгляд) особенностях работы данного Рунного Става:
1. Конечно работает и после постановки Слышу как Поют Соловьи...и это здорово!
2.В моём случае приходиться оговор ставить дважды, с интервалом 15-20 минут. После первого оговора шум уменьшается более чем на половину, после второго оговора наступает полная тишина! :fineee: Не скажу что это неудобно или напрягает, наоборот даже интересно!...раз и тихо! :fineee:
3.Длительность действия составляет примерно 8-10 часов, меня в принципе это полностью устраивает, но на следующий день нужно ставить по новой, если шум.
Наверное можно(но не уверен, что нужно) как то продлить действие Става и усилить его начальное действие(хотя не исключаю что это может быть особенность моя-как оператора).
Если кто то может по этому поводу что то пояснить буду весьма признателен.