Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Получение знаний и пророческой мудрости

Рунические ставы для развития магических способностей, открытия ясновидения
Анастасия 2017
Участник
Направление практики: руны

Получение знаний и пророческой мудрости

Сообщение #1 Анастасия 2017 » 01 дек 2018, 20:41

Нашла на просторах Интернета вот такой ставчик. Автор-Сэм. От автора: "Выложу очень провокационный став )))) Но тем не менее он протестирован неоднократно и показал не плохие результаты . Тестировал лично сам.
Формула не жесткая , а скорее наоборот , главное правильно отнестись к руне Хагал и все пройдет как по маслу . Остальные привилегии формулы узнаете при применении ее . Формула многогранна .

Хагал - мистический сверхестественный опыт и позитивное влияние
Кано - укрепление магических способностей
Турс - для сдвига с мертвой точки и нейтрализации врагов
Эваз - обеспечение быстрых изменений и источник пророческой мудрости
https://chernayamagiya.com/forum/index. ... 2838;image
Те кто сомневается в рабочести формулы , посмотрите на нее несколько минут и прочувствуйте ее энергетику . В течении дня убедитесь в появлении новых мыслей которых раньше не было.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Увидела этот став, когда лежала в больнице. При себе ни ручки, ничего вообще. Перед сном смотрела на него минут пять и мысленно нанесла на руку, задала вопрос: почему я здесь оказалась, в чём причина?
Ночью приснился сон: я в закрытой комнате и мне нужно успеть помыть все окна, раньше, чем какой то маг (лицо молодое, укрытое капюшоном) мне незнакомый, чем-то мне навредит. В итоге я успела помыть окна в самую последнюю секунду. А если бы не успела, последствия были бы страшными.