Став "Надоели соседи" (автор kas-sandra)

Рунические мороки и внушение мыслей рунами
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #1 In_gritt » 07 янв 2018, 19:03

Став "Надоели соседи"
(автор kas-sandra)
от автора:
Не все мы живем в своем доме, когда соседи за забором. Часто соседи "пляшут на голове", музыкальная акустика сотрясает дом, шум строительных инструментов "взрывает мозг" и тд. Став как раз для таких случаев и создавался, когда законно сосед может шуметь, но уже нет сил это терпеть.
Изображение
Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
2 Исса- влияние этой руны делает соседа сдержанным в поступках , которые могут привести к конфликту с соседями, сдерживает эмоции как хорошие, так и плохие
Тейваз- добрая воля соседей делать все правильно(чтобы в глазах соседей выглядеть приличными людьми, внушающими уважение, желание исключить любые конфликты на бытовой почве.)
Дагаз- действия, которые должны или не должны производить соседи ( например:соблюдают тишину после 23-00 и до 8-00 утра)
Одал+Вуньо – на радость всем жильцам дома.

Став тестировался несколькими моими знакомыми в разных ситуациях. О самых показательных расскажу.
Бабушка-божий одуванчик, соседка, пожаловалась, что стены у нее дрожат весь день, молодые соседи снизу музыку слушают, но ругаться она не хочет (она не умеет просто), будет терпеть. На стене простым карандашом около двери этих соседей я нарисовала став, активировала огнем (зажигалка). Бабушке больше не мешают, слушают иногда и еле слышно.
За стеной в панельном доме муж и жена выясняли отношения каждый день невзирая на время суток. Став был нарисован на бумаге и положен в шкаф около этой стены. Жена выгнала мужа,... тишина.))

Соседи моей знакомой, переехавшей в новую квартиру оказались любителями шумно погулять, особенно ночью. На ее обращения в полицию никто внимание не обращал. Став ей отправила по электронной почте, она его распечатала, обвела и положила в стенку у той стены, где соседи гуляют. Через день к ней пришел участковый, составил протокол, выписал штраф соседям, соседи присмирели на какое-то время, через месяц знакомая снова обвела став " на всякий случай", соседи съехали, квартира пустая - выставлена на продажу.

Комментарии , уважаемой мной, Учителя Vannadis:
Скрипт составлен очень хорошо, руны выбрали правильные, хорошо описали их действие в скрипте, сама структура скрипта получилась очень органичной и хорошей, все сделано абсолютно верно и хорошо Можно еще добавить,что структура составлена таким образом,что скрипт не только успокаивает людей за стенкой и заставляет их угомониться, но в случае чего может и наказать, если люди никак не хотят успокаиваться, так как благодаря Тейваз и ее положению в скрипте обстоятельства будут складываться таким образом,что соседям придется не зависимо от их желания или нежелания вести себя тихо.Тейваз это руна которая выражает тут принцип - не хочешь заставим, не умеешь научим Все замечательно сделано

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Clotho
Слушатель
Направление практики: таро, руны, астрология

Сообщение #2 Clotho » 10 янв 2018, 23:13

In_gritt писал(а):2 Исса-
это две иссы надо рисовать?
вот эта картинка.правильно? http://img.black-m.ru/upload/23729a8e23 ... a93af3.jpg
memento mori

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 11 янв 2018, 09:25

Да, Иссы две, они в цветной раскладке выделены синим, внутри Отал, одна перед Манназ, вторая после Хагалаз
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Clotho
Слушатель

Сообщение #4 Clotho » 11 янв 2018, 13:20

In_gritt, сделала на соседей,посмотрим как себя будут вести. :gum:
memento mori

Clotho
Слушатель

Сообщение #5 Clotho » 09 фев 2018, 15:09

In_gritt, интересный эффект получается на соседей, как только сделала, через день сосед из смежной хаты прибежал поговорить в спокойном тоне. без наезда. и сейчас себя ведут сносно.
Сделала на сумасшедшую соседку сверху, которая раздает пинки в мою дверь по ночам-через день и она прибежала звонить ко мне в двери,чтоб пообщаться. открывать я ей не стала, но пока она ведет себя тихо. не знаю сколько так продержится.
как их формула пробирает :yess: интересно, что у них в голове крутится, что они бегут беседовать???
memento mori

Тигренок
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #6 Тигренок » 15 фев 2018, 17:58

Картинка не открывается((

Langvider
Новичок
Направление практики: Не практикую

Сообщение #7 Langvider » 03 апр 2018, 19:30

Став оказался более результативным, чем я предполагала) Беспокоили соседи сверху - буйные алкаши. Успокоились сразу, в оговоренное время тишина. Листок со ставом подсунула под люстру. Неожиданно и соседи сбоку стали интересоваться, не мешают ли они мне утренними криками, хотя до этого мои просьбы их не беспокоили. Успокоились все и сразу) Благодарю за замечательное решение многолетней проблемы.

stepusia
Новичок
Направление практики: новичек руны

Сообщение #8 stepusia » 04 апр 2018, 06:55

Доброе утро! Я живу в частном секторе.....положить возле стены бумагу со ставом ни как не смогу...Соседка живет на другой стороне улицы. На заборе написать тоже не получится.....Следят другие соседи. Как вы думаете, мне стоит что то другое поискать? Или есть варианты?

Ведма
Практик
Направление практики: Колдовство.

Сообщение #9 Ведма » 15 апр 2018, 23:18

Stepusia, на фото дома соседки поставьте.
"Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere"
Не верить в деяния ведьм - высшая ересь.

НА ДРУГИХ ФОРУМАХ МЕНЯ НЕТ