Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

Рунические мороки и внушение мыслей рунами
In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

Сообщение #1 In_gritt » 14 июн 2017, 08:35

Еще один став дорожной серии к сезону отпусков. Изначально создавался для того, чтобы скрыть багаж от внимания таможни и всяких проверяющих органов, отлично показал себя также как сокрытие движимого имущества и документов от постороннего интереса и глаз, без помех на их работу.
Также может быть использован как несложный морок-непрогляд для магической работы, при этом позволящий обойти проблемы многих подобных ставов, не только блокирующих просмотры со стороны врагов, но еще и собственные, в которых непрогляд "решен" за счет работы самой формулы, блокируя ее.
Изображение
Наносить:
на багаж,
на себя
на документы
на талисман (стекло, зеркало, перламутр)
на конверт с активированными ставами,
на оборот носителя с формулой

Ансуз зп - собственно морок, сокрытие, сюда можно вложить также несложную формулировку, которая будет выдаваться адрессату при сокрытии, т.е. то, что адрессат "увидит" (или не увидит).
Рейд - ускоряет процесс прохождения через сложные условия к...
Тейваз - ....необходимому успеху
2 двойных Стангинн Исс - плотный плащ-невидимка.

Оговаривайте и намеривайте точнее, т.к. может сокрыть не только от глаз тех, кто не должен видеть, но и вообще от всех глаз. Были случаи, когда при кривом оговоре, люди потом недели искали свой багаж, потому что грузчики просто "не видели" чемоданов. Также осторожнее с транспортными средствами, т.к. использование непроглядов может стать причиной аварий, травм и тд.

При сокрытие двуногого имущества (=муж, любовник/ца и тд), Рейд и Тейваз оговаривайте, как возможность для них выполнять определенные условия в жизни (работа и тд), чтобы они совсем не сошли "со сцены".

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #2 ReneRowan » 22 апр 2018, 02:06

In_gritt, подскажите пожалуйста - мой обьект догадывается, что на него ведется магическая работа. Можно ли использовать этот став для прикрытия меня и моих работ от просмотра его Мастером?
Благодарю!
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #3 ELEKTRA » 28 апр 2018, 11:57

Доброго здравия! По описанию можно использовать для вашей цели. Делайте диагностику, чтобы узнать подойдёт ли для задуманного.
Изображение

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #4 ReneRowan » 28 апр 2018, 23:03

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия! По описанию можно использовать для вашей цели. Делайте диагностику, чтобы узнать подойдёт ли для задуманного.

ELEKTRA, Благодарю за ответ.
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!