Открыта запись на семинары и практикумы:
27.03 Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10706
28.03 Диагностика ставленных воздействий рунами - viewtopic.php?f=542&t=10707
29.03 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10708
30.03 Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10709
31.03 Составление рунических ставов на деньги и удачу - viewtopic.php?f=542&t=10710
2.04 Гадание на рунах на любовь и отношения - viewtopic.php?f=542&t=10712
3.04 Создание рунического полотна для активации ставов и зарядки амулетов - viewtopic.php?f=542&t=10711
4.04 Развитие магических способностей - viewtopic.php?f=542&t=10713
5.04 Создание и работа с ритуальным руническим ножом - viewtopic.php?f=542&t=10714

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Пока смерть не разлучит нас. Автор Priest.

Рунические привороты, ставы и формулы для приворота, присухи, вызова любви и страсти
Lenok27
Новичок
Направление практики: Руны
Контактная информация:

Сообщение #16 Lenok27 » 27 янв 2017, 12:55

Я новичок и пока мало чего знаю. Мне интересно- какую функцию, в данном ставе выполняет руна Стан?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #17 Richard » 28 янв 2017, 16:26

Lenok27 писал(а):Я новичок и пока мало чего знаю. Мне интересно- какую функцию, в данном ставе выполняет руна Стан?

По сути, это у автора работы нужно спрашивать, поскольку, судя по самой работе, функций может быть несколько, которые подходят под воздействие. Но если в целом, то Стан может обозначать тот камень, который ложиться на человека и давит его, вызывая страдания и боль, вплоть до плохого исхода, если человек отказывается от отношений с оператором. Если символически, то здесь идет воздействие по типу: Гебо - "либо люби", Стан - "либо, страдая, умри". Как-то так, ибо я не являюсь автором этой работы.
Открыта запись на семинары:
27.03 Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10706
28.03 Диагностика ставленных воздействий рунами - viewtopic.php?f=542&t=10707
29.03 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10708
30.03 Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10709
31.03 Составление рунических ставов на деньги и удачу - viewtopic.php?f=542&t=10710
2.04 Гадание на рунах на любовь и отношения - viewtopic.php?f=542&t=10712
3.04 Создание рунического полотна для активации ставов и зарядки амулетов - viewtopic.php?f=542&t=10711
4.04 Развитие магических способностей - viewtopic.php?f=542&t=10713
5.04 Создание и работа с ритуальным руническим ножом - viewtopic.php?f=542&t=10714

Sever8888
Новичок
Направление практики: Северная магия
Контактная информация:

Сообщение #18 Sever8888 » 21 июл 2017, 15:36

На баб можно?)а если на фото и активировать спалить?) :magg: :magg:

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #19 In_gritt » 21 июл 2017, 16:11

Вот рекомендации по ставу от ув. автора:
К вопросу о приворотах: "Пока смерть не разлучит". Руны Г и СТ в виде "Веселого Роджера" или "Адамовой головы", both work. Это и черная метка, и яблоко первородного греха, обрекающее человека идти за вами следом или погибнуть. Нанести надо на тело человека, которого приворачиваете. Как уж вы это сделаете - в меру вашей фантазии. Приворот неснимаемый. Если человек вам надоест и вы его прогоните или он сам каким-то образом попытается оторваться, тогда он сопьется, заболеет, сгинет как-то иначе. Так что, опять: либо не трогайте тех, в ком не уверены, либо удушите в себе сострадание к жертвам ваших экспериментов. Оговаривать можно классическими присухами в стиле "пока со мной - живешь, без меня - сохнешь и дохнешь".
И как вариант одной из классических присух/приворотных заговоров:
«Заговариваю своим крепким словом раба(бу)(имя жертвы) на тоску по мне рабу(бе)(имя оператора). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(ба)(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он(она) не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его(её) голову, в его(её) сердце, в его(её) похотное место, разрастись, разродись по всем его(её) жилам, по всем его(её) костям, маетой и сухотой по мне рабу(бе)(имя оператора). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(ба)(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(бе)(имя жертвы) стало тошно по мне рабу(бе)(имя оператора), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал(ла) и горевал(ла), под собой места не согревал(ла), а сох(ла) и чах(ла) во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он(она) сох(ла). Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(бы)(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он(она) рассудком мутнел(ла), сердцем горел(ла), похотным местом кипел(ла), чтоб не жить ему(ей), не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(бу)(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его(её), в семьдесят суставов его(её), в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!»
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #20 SonskY » 21 июл 2017, 17:58

Richard писал(а):Гебо - "либо люби", Стан - "либо, страдая, умри". Как-то так, ибо я не являюсь автором этой работы.

Быть может полное взаимопонимание- плюсь Стан замкнутое пространство от всех? Тоесть закрытая ситуация не имеющая выхода
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #21 In_gritt » 21 июл 2017, 18:14

Автор трактует так: "пока со мной - живешь, без меня - сохнешь и дохнешь".
Sever8888, да, можно на баб.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

маргарита1
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #22 маргарита1 » 20 фев 2019, 20:12

[quote="Evaz"]Изображение

Руны Стан и Гебо, рисовать на теле пациента, оговоривая своими словами. Автор сказал, что привоторт неснимаемый.
Наносила на одного кроля пальчиком, теперь если не видимся пару дней - сам пишет,звонит, при встрече от радости готов задушить меня в обьятих, признается в любви. До этого был гордый и неприступный.
На второго наносила мысленно на спину, когда мимо проходил, делала так несколько раз. Итог - расстался с девушкой, выжидал меня возле двери, чтобы в любви признаться. До этого о любви и речи не было плюс мы были 3 месяца в ссоре.[/quo
А вы предварительно снимали защиту?