Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215

Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena

Целящие руны, ставы и формулы для лечения и исцеления от болезней, на выздоровление
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena

Сообщение #1 In_gritt » 21 июл 2017, 09:22

Симуран сущность антиалкоголь.
Автор Filomena
Изображение
Симураны - волки с крыльями. Симуран - одно из самых положительных существ славянской мифологии. Однажды боги решили покарать людей, но дворовый пес, бесконечно преданный своим хозяевам, пересилив все законы природы, взлетел на небо и заступился перед богами за людей. Боги пощадили людей, а псу подарили крылья и велели и далее защищать человека. По этой же легенде Симураны приносят людям удачу и хороший урожай, а так же сопровождают отлетевшие души на Звездном мосту.
Изображение
В качестве основы для сущности, которая будет охранять мужчину, от выпивки выбрала волка с крыльями –Симуран.

Открываем дверь 2 Перто, вызываем Ансуз, принудительно Науд, сущность Симуран Эйвас, он очень мощный 2 Уруса, быстрый 2 Кано и грозный 2 Турисаза, 4 руны соль для подпитки Симурана энергией и Йера, для обозначения срока жизни сущности.
Руна F Tor-kenningarа, создает для опекаемого сущностью Васю Пупкина любовь и комфорт у его дома, руна N Tor-kenningarа отпугивает от дом и в любом месте друзей собутыльников и просто приятелей желающих выпить с ним спитное, при этом они не в обиде на Васю Пупкина. А руна O Tor-kenningarа исключает из жизни Васи Пупкина выпивки алкогольных напитков и застолья и дружеские посиделки под пивко. Руна HL Hjalmrunir защищает от нечаянных встреч и приглашений к выпивке, от принуждений к застольям.
Руна U Hjalmrunir усиливает защиту здоровья и от негативных отношений и выпивок. Руна Þ Hjalmrunir ограждает от нападений и бед и всяческих негативных моментов. Руна H Hlugrunir внушает Васе Пупкину отвращение к алкоголю и пиву, и прививает трезвый образ жизни и мышления.
Руна T Hlugrunir избавляет от алкогольной зависимости. Руна X Hlugrunir дает Васе Пупкину внутреннюю и внешнюю гармонию и равновесие при трезвом образе жизни.

Рисуете на носителе став, а потом при активации говорите:

"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность которая будет защищать от алкогольной зависимости Васю Пупкина, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование исцеление здоровья направление Васи на трезвый образ жизни, пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратить к сущности, позвав по имени Симуран, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."
Симуран силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и охранять Васю Пупкина от выпивки и от друзей выпивох, создавать ему условия и возможности для трезвого образа жизни и сохраняет его психическое и физическое здоровье.
Я активирую тебя огнем и ты начинаешь работать по моему первому требованию
Да будет так!

После заворачиваете носитель в салфетку или лоскуток со словами лежи заряжайся и готовься к работе. Убираете в коробочку.

Как только клиент засобирался куда-то берете в руки носитель согеваете его в руках и говорите за работу Симуран, лети паси ХХХ, охраняй его от выпивки и от друзей выпивох, создавай ему условия и возможности для трезвого образа жизни и охраняй его психическое и физическое здоровье.

как вариант:

"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность которая будет защищать от алкогольной зависимости Васю Пупкина, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование исцеление здоровья направление Васи на трезвый образ жизни, пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратить к сущности, позвав по имени Симуран, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."

задание сущности: Симуран силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и охранять Васю Пупкина от выпивки и от друзей выпивох, создавать ему условия и возможности для трезвого образа жизни и сохраняет его психическое и физическое здоровье.

Обсуждения :

+Filomena
Став с сущностью надо нарисовать на камне, хоть морском, на дереве, в крайнем случае на картоне. После надо активировать ее, дать задание, договориться, как вы ее будете вызывать ( можно прикосновением и позвать )

Пошел человек куда-то а вы активируете симурана и он летит за ним, защищает.
Ставить в известность человека не обязательно, почему у еого срываются застолья.

На фото нельзя рисовать, вы этим сущность подселите человеку с фото.
А срок работы вы сами определите.
После выполнения своих функций ( может месяц, может полгода) носитель с сущностью надо будет уничтожить: сжечь если картон или дерево. А если камень носитель смыть став и камень закопать.

Оговор делаете вы, вы и даете команду лети паси ХХХХ, чтобы он был трезвым.
Лечить не будет, будет убирать возможность выпить и делать внушение о том, что надо беречь здоровье и бросить пить.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было