Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка.
С уважением, Richard.

Став "Ромашка" автор Багирка

Рунические формулы и ставы для снятия порч, приворотов, проклятий и другого негатива
yana11
Новичок
Направление практики: руническая магия

Сообщение #16 yana11 » 07 дек 2017, 12:07

In_gritt писал(а):
yana11 писал(а):есть небольшой вопрос, к ставу ромашке-где носить листочек с ставом? может лучше на себе прорисовать??
и что значит "ничего никому не давать и не брать"?. мне должны деньги, я должна- отдаю и отдают... ручку дала написать знакомой, дочери маме кое что даю.. работа связана что мне вещи, я им деньги.. ...это тоже считается, что нельзя?.. тогда переставить став? или поставить защиту какую то?

Благодарю всех!

Листочек можете дома держать, лично я с собой только финансовые ставы ношу, все остальное дома, на себя можно нанести, но учтите, на себе чистка может проходить жестче, а Ромашка судя по многочисленным отзывам, работает жестко. Что касается ничего не давать - да, есть такое, потому как может попросить человек, который портил, и тогда чистка ваша похерится, но смотрите на это проще - если на работе деньги принимать, сдачу отдавать - это одно, а вот если придет за солью (спичками) подозрительный человек - то делайте выводы.
Кстати, защита во время чистки не ставится.

огромная Благодарность за ответ
сейчас вспомнила, в первый день как поставила став, подошла ко мне незнакомая женщина бедная, и просила деньги- помощь.Я отказала.. наверное не просто так.
став ношу с собой, благодарность богу Одину и богине Фрейе дала, каждому под свое дерево!
защиту не ставила а целебные руны написала на правой и левой руке. Но и написала став вихрь- чистка 1 и 2 чакр ( буду носить 4-5 дней).

подскажите, после того как пройдет срок става ромашка - ( я на 2 недели поставила или сама дезактивирую его ), листок сжечь с оговором что дезактивирую став и поблагодарить богов словесно или еще поднести дары им? или достаточно даров при активации? я так поняла.
и еще маленький вопрос.. через какое время можно применять следующий став?.. ну допустим став для личной жизни..
извините за множество вопросов.. но в тему углубляюсь все глубже и глубже, интересно все.
Благодарю за помощь.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #17 In_gritt » 07 дек 2017, 18:47

yana11, оговаривается во время активации става, что вы его дезактивируете сожжением, а потом просто сжигаете и своими словами благодарите руны, дары - на ваше усмотрение, можно и после. А вам диагностика показала 2 недели? Обычно чистки максимум на 9 дней ставят, после дезактивации делаете диагностику, если все чисто то можете через 3 дня следующий ставить.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было