Внимание!
Изменились реквизиты оплаты за обучение!
Мой кошелек Вебмани больше не действителен, поэтому, оплату за обучение в школах проводить либо на кошелек Киви, либо на карту банка.
С уважением, Richard.

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах

Модератор: Радомира

Tarochka
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #121 Tarochka » 09 май 2017, 15:36

Помогите расшифровать расклад "Тропинка" 1-5 карта цепочка событий, 6 карта (Суд)- сегодняшнее положение дел по ситуации, 7 (Смерть) - итог по ситуации.
Вопрос: Как пройдет поездка в Турцию у Татьяны.
На данный момент Татьяна разводится с мужем, едет отдыхать с мамой детьми и сестрой.
Изображение

Вераника
Новичок
Направление практики: таро

Сообщение #122 Вераника » 24 июн 2017, 17:22

Доброго дня, уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Расклад для семейной пары по просьбе жены.
Есть один ребенок у них, ссорятся-мирятся, все как у всех.
Муж мало зарабатывает, точнее вообще редко деньги домой приносит, помогает ее мама.
Полная колода, только прямые, РУ

Изображение
Изображение

1. что он чувствует к ней – иерофант: не страсть, не безумные чувства, она для него именно жена – мать их ребенка.
2. что она чувствует: 10 кубков – паж пентаклей доп 3 кубков – страсти по утихли, он для нее больше родственник, беспокоят более земные проблемы
3. Что он думает о ней – 4 мечей –что нужна передышка в отношениях, не хочет общения на данный момент.
4. что она о нем думает: 6 мечей доп 10 пентаклей – хочет побыстрее пережить этот не простой период, готова к диалогу.
5. что он скрывает от нее: умеренность доп дьявол – голову всю сломала, не хочет налаживать отношения? Пустить все на самотек? А дьявол тогда что значит? Еще он бывает выпивает, может пытается скрыть свою тягу алкоголю?
6. что она скрывает от него: 5 пентаклей доп король мечей : она считает себя покинутуной, брошениой, испытывает недоверие, гнев, раздражена ситуацией.
7. как он себя ведет по отношению к ней – маг- весь такой инициативный.
8. как она себя ведет: королева жезлов доп 4 кубков – вроде знает, что нужно проявить мудрость, но уже так устала…
9. что их ждет в течении месяца: король пентаклей, 2 жезлов, рыцарь пентаклей, солнце – все стабильно, крепко, надежно, наверное, король и рыцарь – это муж домой деньги принесет? Супруги готовы идти на компромиссы, проявлять щедрость и заботится друг о друге.
10. что ждет их через 3 месяца: 8 жезлов, звезда, королева пентаклей, тоже все хорошо, но для этого нужно будет проявить усилия.
11. что их ждет через пол года:6 кубков, правосудие, туз кубков – возрождение чувств.
Долгожданное счастье – не беременность ли случайно? Она давно хочет второго ребенка.
Подскажите, где я ошиблась.
:hello:

Ксения
Новичок

Прошу помощи с трактовкой раскдада

Сообщение #123 Ксения » 03 окт 2017, 11:26

Делала расклад три карты,на отнашение мужчины ко мне.выпало король жезл.суд и влюбленные.не могу разобраться,что это значит?помогите пожалуйста разобраться.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #124 Asolina » 03 окт 2017, 17:02

Ксения, на какой колоде делали расклад?
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Вераника
Новичок

Сообщение #125 Вераника » 03 окт 2017, 20:56

Доброго времени, тарологи!
Прошу помощи в трактовкой!
Девушка учится в институте на 3 курсе педагогического колледжа
На учителя начальных классов коррекцилного обучения, должна закончить в 2019 году.
ВОПРОС: закончит ли она данное учебное заведение?

Полная колода, только прямые. РУ
1. Как на относиться к обучению в этом учреждении – правосудие, суд – относиться серьезно, считает это важным для себя.
2. Что ей нравится в этом обучении – 3 мечей доп 10 кубков – что люди, с которыми она тут общается, помогают ей залечить душевные раны.
3. С какими трудностями чаще сталкивается – рыцарь пентаклей доп башня доп король пентаклей – что могут отчислить, из-за не хватки финансов.
4. Отношения с одногрупниками – 7 кубков – она в них заблуждается, смотрит на них сквозь розовые очки.
5. как складываются отношения с преподавателями – паж мечей – не хорошо, есть конфликтные ситуации, разногласия.
6. Предрасположена ли она от природы к этой профессии – 3 жезлов – да
7. Ближайшие события в колледже – 3 пентак , рыцарь мечей, император – группа людей будут «нападать», в резкой форме выяснять что-то со старостой или другим человеком, который обладает большими полномочиями чем остальные.
8. Окончит ли она это учебное заведение – 9 мечей доп маг, 9 пентаклей – будет угроза что не сможет, но она во время сообразит и примет решение, которое позволит ей закончить колледж.
9. Будет ли она работать по специальности – отшельник доп 2 кубков, 8 мечей – не будет, какие-то обстоятельства помешают.

Подскажите, пожалуйста, где я ошиблась.
:hello:

Ксения
Новичок

Сообщение #126 Ксения » 09 окт 2017, 13:32

Asolina писал(а):Ксения, на какой колоде делали расклад?

Эра водолея

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Asolina писал(а):Ксения, на какой колоде делали расклад?

Эра водолея

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #127 Asolina » 10 окт 2017, 16:10

Ксения, а вы вместе работаете? здесь я бы сказала, перерождение, изменение отношения, он пытается сделать выбор, но с выгодой для себя, потому как на влюблённых двое целуются, но там змея, и свое истинное отношение он вам не выскажет, если конечно его вывести на эмоции, то может многое вспомнить, он очень внимательный к мелочам
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

luna555
Новичок

Сообщение #128 luna555 » 18 дек 2017, 09:45

Помогите пожалуйста понять расклад, начала заниматься совсем не давно. Вопрос:отдал ли он телефон другу? Выпало при перемешивании карт 2 пентакли и паж мечей и кубки 8 перевернуто. Расклад на 3 карты,1 текущая ситуация -колесо судьбы перевернуто, 2 прошлое, то что уже было-9 мечей,3 будущее, на следует обратить внимание 2 мечей. Я так понимаю был неприятный разговор по этому телефону и человек хочет в ближайшее время отдать его? Или уже отдал?

luna555
Новичок

Сообщение #129 luna555 » 18 дек 2017, 18:22

Добрый вечер, помогите расшифровать расклад, использовала таро райдера. Я совсем новичок в этом. Буду очень благодарна!!! Был вопрос отдал ли муж телефон(телефон, который прятал) своему другу?выпали карты при перемешивании 2 пентакли, паж мечей, кубки 8 перевернуто. В раскладе 1. Настоящее -колесо судьбы перевернуто, 2. Прошлое -9 мечей, 3. Будущее -2 мечей. Я совсем недавно начала разбираться в таро, очень многое не могу связать. Я так поняла, что этот телефон втягость мужу и он хочет быстрей избавиться от него. Был неприятный разговор по телефону,возможно
угроза от той женщины с которой было обьщение, Сильное эмоциональное напряжение, переживания. Но он как будто загнал себя в тупик или не хочет расставаться с телефоном или не знает еще кому отдать телефон. И 2 расклад на ситуацию обьщается ли мужчина с девушкой? Выпал суд и 2 вопрос как ситуация завершится в их обьщении-рыцарь мечей перевернуто. Закончилось обьщение и начало нового пути в жизни, он решил, что это общение ему больше не нужно, но произошел разрыв через ссоры и скандалы. Правильно ли поняла??

luna555
Новичок

Сообщение #130 luna555 » 19 дек 2017, 08:57

Помогите еще с 1 ситуацией. 1 вопрос общается ли мужчина с девушкой? Выпало 3 мечей перевернуто. Я так понимаю, что общения закончилось и очень не хорошо, через ссоры и рунань. Он выдохнул закончив с ней общение, ему оно было в тягость. Не понимаю момент :сожаление о том, что пришлось прекратить с ней обьщаться?? Возобновление общения невозможно или он этого больше не хочет?? 2 вопрос: когда закончится общение? Выпало 8 мечей перевернуто, я так понимаю, что закончилось давно и он чувствует облегчение, что не нужно больше скрывать это общение. 3 вопрос. Хочет ли общаться с ней? Выпало 3 кубов, я думаю, что нет, он не хочет больше с ней общаться! Настрой на семью, возобновление отношений, он рад, что все с ней закончилось. Правильно ли я прочитала карты??? Очень буду благодарна, если поможете разобраться!!!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #131 In_gritt » 22 дек 2017, 18:44

luna555, вы же не написали, какая колода.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Natalia91
Новичок

Сообщение #132 Natalia91 » 12 янв 2018, 11:49

Помогите пожалуйста расшифровать расклад таро на колоде Уэйта ( 78 карт) . Делала триплет на мужчину с котором недавно познакомилась, общалась какое-то время, а потом он резко пропал.

На вопрос- Почему он молчит, пропал? ( выпала королева мечей), Что сейчас в его голове, в каком состоянии находится? (Двойка жезлов), какова перспектива, что в ближайшее время в течение двух дней он выйдет на связь ( выпал аркан -Маг).

Феникс
Новичок

Сообщение #133 Феникс » 08 мар 2018, 20:23

Подскажите пожалуйста
Что чувствует МЧ к загаданной девушке.
Они не в отношениях. Была симпатия, потом недоразумения. Не общаются, видятся крайне редко.
Мир 4 пентаклей Король Кубков

Феникс
Новичок

Сообщение #134 Феникс » 08 мар 2018, 22:55

Подскажите пожалуйста по раскладу. Очень странная история взаимоотношений, расклад мне тоже не сильно понятен.
Была симпатия вроде как и сильный физ. интерес, виделись очень редко в общей компании. Потом я накосячила очень сильно, отношение изменилось, было холодным и агрессивным. После чего было довольно яркое проявление в мою сторону, которое не увенчалось успехом. Расстались на негативной ноте. После этого не виделись, но рано или поздно это произойдет. Пытаюсь разобраться.
Колода Золоченное Таро
Что он думает обо мне? 3 жезлов (Раздумывает оно ему надо вообще? Или решил идти своей дорогой?)
Что чувствует? Жрица( Указывает на другую женщину или чувства какие-то непонятные, а может и холодные?)
Какое отношение показывает? Вытащилось 2 карты Туз кубков и 2 жезлов ( Скрывает эмоции и показывает равнодушие?)
Как на самом деле относится? 8 пентаклей ( По идее хорошо, видит какую-то перспективу, но понимает, что нужно работать над этим?)
Какие цели на самом деле преследует относительно меня?
Королева пентаклей ( Вот к вопросу о другой женщине.. Может, это показываться в этой позиции, вопрос-то обо мне.. Если не другая, то серьёзности?)
Как себя проявит в указ. срок. месяц Отшельник ( Никак)
Итог общения Рыцарь пентаклей ( Стабильность? Только в чём?) в том что не общаемся? Или что захочет перевести что-то в более серьёзное русло? Или дружба вообще?)
Очень много пентаклей, но выгоды от меня он не может какой-то материальной поиметь, скорее он на уровень выше, по работе никак не связаны. По поводу другой женщины, может быть, натура он увлекающаяся.
Буду очень благодарна за помощь!

Petruha
Новичок
Направление практики: таро, руны

Расклад "Кто враг" колода РУ

Сообщение #135 Petruha » 09 мар 2018, 17:25

Помогите в толковании расклада. Нашёл на себе маг влияние извне, потом решил узнать кто враг - и вот что получилось:
1. Верховная Жрица - Кто враг.
2. Туз Кубков - Личность врага.
3. 4 мечей - Причина вражды.
4. 8 мечей пп - Способы нападения.
5. Мир - Помощники врага.
6. Паж жезлов пп - Слабость врага.
7. 10 мечей - Сила врага.
8. Луна - Как найти врага.
9. Король мечей - Как победить врага.
Я в шоке, если смотреть расклад сверху вниз, получается: Жрица-Туз кубков-Мир-Луна-Король мечей. Здесь точно что то есть, подскажите кто имеет хорошую практику...