Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Таро

Получение помощи и поддержки в трактовке выпавших карт в раскладах

Модератор: Радомира

Анка
Новичок
Направление практики: Тарология

Сообщение #151 Анка » 09 дек 2018, 20:54

добрый вечер! прошу вашей помощи в трактовке расклада
Причина одиночества и перспектива новых отношений
1.Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек, причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямый человек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под контролем. Тяжелый на подъем .
2.Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм, усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается само копание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны.
3.Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могу понять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений остались только негативные воспоминания).
4.Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер.
5.Где я могу встретить своего мужчину (10 пентаклей) – семейный праздник, торжество.
6.Что необходимо предпринять что бы его встретить (4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить.
7.Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз) (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое то воздействие.
8. Встречу ли я своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта император) - должно свершиться так, как правильно с точки зрения высших сил, по императору вполне вероятно.
9.При каких обстоятельствах ( 3 жезлов) – затрудняюсь ответить.
10.Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая +башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать. Измена, предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой то катастрофе. Возможно это шанс поменять жизнь, кармическая ситуация.
11.Совет (рыцарь мечей) – правильно распределять свои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес.
Спасибо!

Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

Сообщение #152 Чужестранка Я » 11 дек 2018, 15:07

Анка писал(а):добрый вечер! прошу вашей помощи в трактовке расклада
Причина одиночества и перспектива новых отношений
1.Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек, причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямый человек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под контролем. Тяжелый на подъем .

Домосед может? Жадный на чувства или не умеете их проявлять, раз в сфере отношений расклад делаете… или только по расчёту выбираете партнёра… в таком ключе. Уже нарисован образ некоего героя – социальный статус, образование и некие внешние параметры.
Вы хотите и одновременно боитесь перемен. У вас уже есть некий свой мир, свой устоявшийся уклад жизни и вы держите подсознательную оборону от всего, что этот уклад может нарушить. Я бы так сказала.

2.Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм, усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается само копание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны.

Да некий «психоанализ» присутствует, слишком много придаёте значение этой проблемы, не можете отпустить, страх будущего. И расплата за ошибки прошлого. Может и не за свои ошибки расплачиваетесь.

3.Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могу понять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений остались только негативные воспоминания).

Скорее вы должны были понять, каких ошибок больше не нужно повторять - не нужно манипулировать, нужно подчиняться, подстраиваться под партнёра, не считать себя во всём правой, не подавлять, не брать инициативу на себя...

4.Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер.

Да, считают что женственность вам бы не помешала. Видят вас как напористую, энергичную, деловую личность, которая готова дать больше, чем мужчина готов взять. Не комфортно им с вами, одним словом.

5.Где я могу встретить своего мужчину (10 пентаклей) – семейный праздник, торжество.

На отдыхе или в какой-то госорганизации, типа банка, пенсионного фонада или полиции)))

6.Что необходимо предпринять что бы его встретить (4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить.

Поработать хорошо над этим - стать собой…расслабиться и ничего не делать, я так вижу.

7.Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз) (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое то воздействие.!

Возможно /на карте человек связанный по рукам и ногам/, если и есть, то застарелый негатив. Тащить уточняющу карту нужно было, чтобы раскрыть характер негатива. Но по одной взятой карте можно сказать если и есть воздействие, то не такое уж и сильное и не только оно причина вашей проблемы, скорее вы сами тоже к этому руку приложили… или знали что причиной может быть негатив, но ничего не делали для устранения. . Недостаток уверенности в себе, отсутствие понимания смысла происходящего – это тоже может мешать…

8. Встречу ли я своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта император) - должно свершиться так, как правильно с точки зрения высших сил, по императору вполне вероятно.

Благоприятный прогноз. Мне больше похоже на ситуацию "как карта ляжет", если поможет некий случай. Да, если вы приложите усилия, так я бы трактовала.

9.При каких обстоятельствах ( 3 жезлов) – затрудняюсь ответить.

Этот вопрос уже перекликается с выше заданным. Может в поездке. Типа курсов повышения квалификации. При деловой встрече типа этого, но в любом случае ваша инициатива должна быть.

10.Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая +башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать. Измена, предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой то катастрофе. Возможно это шанс поменять жизнь, кармическая ситуация.

Как минимум разочарование в партнерстве и выяснение отношений с "битьем посуды" может быть. Но не торопитесь рушить всё, избегайте конфликтов и скандалов, включайте «второе дыхание», дипломатию и хитроумие. Не решайте новые проблемы старыми методами.

11.Совет (рыцарь мечей) – правильно распределять свои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес

В качестве совета можно трактовать карту как необходимость добавить себе смелости, уверенности и держаться крепче за узду. В данном случае вы стремитесь оказаться в новой, неизвестной ситуации. Я бы посоветовала вам - подождите еще немного, прежде чем двигаться дальше. Рыцарь Мечей — это всегда холодное, острое, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем. В личностном плане это может быть человек, не умеющий приспосабливаться к партнеру и предпочитающий идти на обострение отношений, который может проявить даже где-то агрессию, чтобы получить то, что он хочет.
Но мне кажется, всё таки вам, наоборот, нужно кардинально поменять своё поведение, нужно ослабЕть, ослабИть и отпустить поводья. Возможно именно этого вам и не хватает для полного счастья.

И по всему раскладу от себя добавлю: нужно научиться ценить и любить себя в первую очередь. И не бойтесь перехода из старого в новое, нельзя построить новое, не разрушив старого. А старое уже отжило, отпустите его… не реанимируйте и не вспоминайте…
Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

Анка
Новичок
Направление практики: Тарология

Сообщение #153 Анка » 22 дек 2018, 23:01

Доброй ночи!
Помогите пожалуйста с раскладом, перспектива новой работы. Работаю в гос. органе около 2-х лет, отношения с начальством не сложились. Есть вариант перевестись. (таро Уэйта)
1. Стоит ли менять работу – Король жезлов перевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)
2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклей перевернутая - (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив, материальное затруднение)
3. Что я получу если не поменяю работу – Мир перевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость)
4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть - ( что то новое, не могу сказать)
5. Как отнесется к переводу начальник, будет ли препятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет препятствовать, строить козни, распускать сплетни, какой то обман )
6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо это произойдет очень быстро либо не стоит спешить)
7. Каков итог - Император ( реализация планов)
прошу Вашей помощи!
спасибо

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия

Сообщение #154 Радомира » 24 дек 2018, 11:00

Анка писал(а):1. Стоит ли менять работу – Король жезлов перевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)

Старайтесь не делать расклады, где в позициях есть вопрос "стоит-не стоит", а то вы так ответственность за свой выбор перекладываете на карты, так нельзя делать. Решение должен принимать человек, а не инструмент, с помощью которого он пытается заглянуть в будущее. В случае, когда хочется узнать, стоит/не стоит, лучше пользоваться раскладами на выбор, к примеру, простенький расклад на 7 карт:

..........2...3...4
1...................
..........5...6...7,

где 1 - суть выбора, 2,3,4 - выбор 1, 5,6,7 - выбор 2, то есть, в вашем случае 2-4 это, к примеру, сменить работу, 5-7 не менять и тогда уже будет видно в сравнении, что лучше и можно сделать выбор. Карта 1 в вашем случае может показать как подоплеку ситуации, почему вы оказались в ситуации выбора, так и ваше отношение к данной ситуации.

Что же касательно короля жезлов перевернутого, то вы его здесь трактуете как самообман и переоценку возможностей (а по итогу император как реализация планов, вот и запутались), хотя на самом деле он здесь показывает то, что вы не можете решиться, что ж вам делать, огонь гаснет)

Анка писал(а):2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклей перевернутая - (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив, материальное затруднение)

3 П перевернутая - вы получите трудности и проблемы с работой, т.е устроиться в другое место будет, возможно, проблематично, придется доказывать свои умения и мастерство, что будет крайне непросто, т.е, могут на новом месте завернуть еще на стадии собеседования. И да, видимо, квалификации не хватает.

Анка писал(а):3. Что я получу если не поменяю работу – Мир перевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость)

На этой работе у вас перспектив, как таковых, особо нет, работа рутинная, атмосфера враждебная, роста нет.

Анка писал(а):4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть - ( что то новое, не могу сказать)

Вопрос не в новом, а в восприятии этого нового. Смерть - это тот аркан, который мало чем может порадовать эмоционально, это у нас только Бодлер мог трупами лошадок восторгаться, нормальный человек процессам гниения и разложения рад не будет. Т.е, по итогу вы, конечно,заряд бодрости и радости получите, но уже тогда, когда аркан Смерти проедет по вам целиком и полностью. Вообще, смена работы у вас будет, однозначно, когда Смерть выпадает - это всегда перемены, т.е новое она приносит, да, не сразу только) т.е по смерти уже одной (без разницы, в какой позиции она выпала), можно сказать, что это переломный период в жизни. Может, не стоит спешить?

Анка писал(а):5. Как отнесется к переводу начальник, будет ли препятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет препятствовать, строить козни, распускать сплетни, какой то обман )

Да, препятствовать будет.

Анка писал(а):6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо это произойдет очень быстро либо не стоит спешить)

Да, удастся.

Анка писал(а):7. Каков итог - Император ( реализация планов)

Да, реализация есть.

По итогу, собирая весь расклад в кучку - так как начальство не очень радостно отнесется к вашей идее сменить филиал или что там у вас, да и явно квалификация пока не та, чтобы куда-то слишком рыпаться, может стоит пока посидеть тихонько, набить руку, а потом уже переводиться?
А чтобы ожидание не было столь мучительным, можно подритуалить, чтобы начальник/коллеги лучше к вам относились.
Изображение
email - radomira.tt@gmail.com
whatsapp - +7 995 113 88 20
-----------------------
Услуги, гадания, консультации - viewtopic.php?f=638&t=9176

По поводу новогодней акции и запросов в ватсап/почту - прошу прощения, у кого сорвалась запись - у меня был вынужденный перерыв в работе по независящим от меня причинам + полетел телефон со всеми контактами, поэтому прошу всех, кто обращался продублировать сообщения по новому номеру, у меня пропали все ваши контакты и сама, увы, выйти к вам на связь не могу.

Внимание! Обучение на форуме (как групповое, так и индивидуальное) больше не провожу и проводить не буду (подробности в теме) viewtopic.php?f=638&t=9176

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #155 Чужестранка Я » 25 дек 2018, 14:03

Можно и я своё видение ситуации напишу.

Анка писал(а):Доброй ночи!
Помогите пожалуйста с раскладом, перспектива новой работы. Работаю в гос. органе около 2-х лет, отношения с начальством не сложились. Есть вариант перевестись. (таро Уэйта)
1. Стоит ли менять работу – Король жезлов перевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)

Если коротко, то указывает на благоприятную или, по крайней мере, справедливую ситуацию для вас. Но смотрите, чтобы ваши намерения так и не остались только намерениями, когда «весь пар в свиток уходит».

2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклей перевернутая - (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив, материальное затруднение)

Вопрос не законченный, получу что? – материальное или что-то ещё?...
Если коротко, то посредственную работу получите, неудовлетворение или разочарование. Может недооценивать будут, может объём работы будет намного большим, чем изначально оговаривался, может отношения с коллективом не будет складываться, на материальном уровне не тот результат получите, который ожидали, в таком ключе. Разочарование в неоправданных ожиданиях. Но и опыт тоже получите.

3. Что я получу если не поменяю работу – Мир перевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость)

Что-то вроде этого. Переживания по поводу того, что не попробовали изменить ситуацию, не довели начатое или задуманное до конца. Беспокоиться и суетиться будете. Но не забывайте, что всё что Бог даёт всё к лучшему.

4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть - ( что то новое, не могу сказать)

Сами не сможете вначале понять, нравится она вам или нет. Некая пауза будет, период перестройки. Все раздражать буквально по мелочам будет. Но это временные трудности.

Мир перевернутый в сочетании со Смертью перевернутой -это состояние зависания между прошлым и будущим, когда от старого хочется уйти, а в новое еще и не знаешь как. И хочется, и колется… такое состояние. Лучше бы для вас было, чтобы ситуация разрешилась сама собой. Больше на волю случая полагаетесь, чем на собственную активность.

5. Как отнесется к переводу начальник, будет ли препятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет препятствовать, строить козни, распускать сплетни, какой то обман )

Некое замешательство будет. Будет очень за вас «беспокоиться» /заковычила слово это!/. Страх изменений не только для вас, но и для начальника. Перемены никогда не бывают комфортными ни для того кто меняет работу, ни для начальника. Но как в пословице «и сам не гам, и другому не дам» - больше вот на это похоже.

6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо это произойдет очень быстро либо не стоит спешить)

Да, если вы приложите усилия. Мне кажется, что вам самой надо проще относится к ситуации. Тогда нужное решение или нужное развитие само к вам придет. Расслабится что ли. А то вы много думаете, как решить эту проблему и не можете выбрать правильный вариант. 8 жезлов - это всегда хорошая возможность поменять старое на новое, только нужно на это решиться. Но нельзя долго раздумывать, либо соглашаетесь и меняете, либо нет.
В любом случае для того, чтобы данная сфера жизни начала меняться, нужно убедить себя, что вам это нужно.

7. Каков итог - Император ( реализация планов)

Император — это настойчивость и готовность нести ответственность за свои решения. Успех зависит целиком от ваших усилий переходить от мысли к действию.

Видится мне, что вы боитесь перемен, не понимаете что лучше – остаться с синицей в руке и журавлем в небе…
И думаю, что смена рода занятий у вас пока не предвидится. Из-за вашей нерешительности, что ли. Вам страшно откликнуться на внутренний призыв к действиям. Хотелось бы по итогу получить от вас ОС.

jakr
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #156 jakr » 27 фев 2019, 16:34

День добрый. Увлекаюсь таро более 2х лет. Посмотрел через Кельтский крест, которым не часто пользуюсь развитие дальнейшего "общения" мужчины с девушкой (он женат, она вдова). Знакомы очень давно, потом лет 20 друг о друге вообще ничего не знали, а сейчас вот случилось так что начали общение. Сам до конца прочитать не могу - запутанно как-то вышло. Свое мнение о раскладе можете дать?
1. Король кубков (прямое положение)
2. Справедливость (прямое положение)
3. Четверка пентаклей (обратное положение)
4. Верховный жрец (прямое положение)
5. Колесница (прямое положение)
6. Четверка мечей (прямое положение)
7. Шестерка жезлов (прямое положение)
8. Королева Мечей (прямое положение)
9. Король Мечей (прямое положение)
10. Император (прямое положение).

Смущают шестой и десятый аркан расклада. Дайте свою трактовку пожалуйста, если не сложно.

Радомира
Супермодератор

Сообщение #157 Радомира » 12 мар 2019, 09:19

jakr писал(а):День добрый. Увлекаюсь таро более 2х лет. Посмотрел через Кельтский крест, которым не часто пользуюсь развитие дальнейшего "общения" мужчины с девушкой (он женат, она вдова). Знакомы очень давно, потом лет 20 друг о друге вообще ничего не знали, а сейчас вот случилось так что начали общение. Сам до конца прочитать не могу - запутанно как-то вышло. Свое мнение о раскладе можете дать?

Смущают шестой и десятый аркан расклада. Дайте свою трактовку пожалуйста, если не сложно.

Добрый день. А какой вариант КК вы брали и какой колодой пользовались?
Изображение
-----------------------

По поводу новогодней акции и запросов в ватсап/почту - прошу прощения, у кого сорвалась запись - у меня был вынужденный перерыв в работе по независящим от меня причинам + полетел телефон со всеми контактами, поэтому прошу всех, кто обращался продублировать сообщения по новому номеру, у меня пропали все ваши контакты и сама, увы, выйти к вам на связь не могу.

Внимание! Обучение на форуме (как групповое, так и индивидуальное) больше не провожу и проводить не буду (подробности в теме) viewtopic.php?f=638&t=9176

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #158 Чужестранка Я » 14 мар 2019, 14:16

jakr писал(а):День добрый. Увлекаюсь таро более 2х лет. Посмотрел через Кельтский крест, которым не часто пользуюсь развитие дальнейшего "общения" мужчины с девушкой (он женат, она вдова). Знакомы очень давно, потом лет 20 друг о друге вообще ничего не знали, а сейчас вот случилось так что начали общение. Сам до конца прочитать не могу - запутанно как-то вышло. Свое мнение о раскладе можете дать?

А точно ли подходит данный расклад для просмотра
развитие дальнейшего "общения" мужчины с девушкой
?
Может нужно было просто вытянуть из колоды карту или две-три, чтобы они разъяснили чем дело закончится? И кто инициатором гадания тут выступает? Предположим, что инициатором вопроса выступил мужчина. Тогда и позиции в раскладе нужно рассматривать относительно мужчины. 1 и 2 – соответствуют сознанию и подсознанию мужчины, 3 и 4 – что-то вроде характеристики его личности, основные “движущие силы” души, 5 – прошлое , 6 – будущее, 7 – отношение к себе, 8 – отношение к другим, 9 – надежды и опасения , и 10 - "чем сердце успокоится".
Шестая позиция и десятая позиция. Что видим? Четвёрка мечей с Императором – весь в раздумиях, нужно ли ему это? Я уже выше писала, что Император — это настойчивость и готовность нести ответственность за свои решения. Успех зависит целиком от усилий переходить от мысли к действию. Вероятность желаемого события в данном раскладе: да, если мужчина приложит усилия. Но в раздумиях мужчина, потому как столько лет брака за плечами, и скорее всего для него помимо «я» существуют еще и семья, привязанность. Тем более что семья в какой-то мере является его движущей силой. Наверное, может в трудную минуту получить оттуда поддержку. И он понимает, что на нем лежит ответственность за семью. Плюс по 4 пентаклей – он сам не хочет выходить из зоны комфорта, и новое вроде бы хочется, и со старым расстаться жалко. Эмоции захватили его на данный момент, и тут пока не ясно что победит – эмоции или рассудок. Но человек скорее привык держать все под контролем и понимает что данные отношения, данное увлечение и дальнейшее решение требует тщательного осмысления.
А вообще мужчина, как мне кажется, в отношениях немного сдержан и холоден. Не романтик. Любит себя.
Я бы сделала выводы, что ни мужчина, ни женщина в принятии решения не будут играть главную роль. Тут отношения скорее находятся под мудрым контролем кого-то свыше. Как-то так.
p.s. у меня классическая колода РУ.

Радомира
Супермодератор

Сообщение #159 Радомира » 14 мар 2019, 14:52

Чужестранка Я писал(а):А точно ли подходит данный расклад для просмотра

Прекрасным образом подходит. Но, разумеется, вам наверное виднее, вы же старше и опытней всех нас вместе взятых) :rose:
Изображение
-----------------------

diamante
Новичок
Направление практики: энергетика, буквы, таро

Сообщение #160 diamante » 30 мар 2019, 14:05

Здравствуйте. Я не так давно стала осваивать карты Таро. У меня колода Райдера Уэйта. Сделала себе диагностику на наличие крадника. Расклад из семи карт. Вот что получилось:
1 - перевернутый Рыцарь Пентаклей - сам сразу выскочил из колоды!
2 - перевернутый Повешенный
3 - перевернутая восьмерка Мечей
4 - Король Пентаклей , прямое положение
5 - перевернутая пятерка Кубков
6 - тройка Кубков, прямое положение
7 - семерка Кубков, прямое положения.

Правильно ли я делаю вывод, что крадник есть? Полностью трактовать не получается. На самом деле в моем случае волнуют очень финансы. По всем показателям с ними все в порядке, а на самом делевсё наоборот.

llesna
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #161 llesna » 24 апр 2019, 15:21

Здравствуйте! Занимаюсь Таро совсем-совсем недавно. Очень нужна помощь в толковании расклада. Расклад "Осевое бревно" на классической колоде RWS. Суть вопроса: затяжное безденежье, и с каждым месяцем становится все хуже и хуже.
1___2____3
____4____
____5____
____6____
1) бревно в глазу. Что кверент думает о ситуации - XXI Мир
2) камень на душе. Что чувствует - 6 Кубков
3) коряга под ногами. Как действует ради достижения цели - XIX Солнце
4) осевое бревно. То, что не дает ситуации сдвинуться - 0 Шут
5) багор. Чем сдвинуть главную помеху - XVII Звезда
6) лесопилка. Куда приплывём в итоге, доплывём ли и в каком состоянии - 10 Мечей.
Ситуация очень серьезная, что подтверждается обилием СА. Кверент и сам думает, что она очень серьезная, она ему собой затмила весь мир. Так же он думает, что она сама собой мирно скоро разрешится. По 6 Кубков присутствует некоторая инфантильность и опять же надежда, что все скоро разрешится, так что никаких истерик по данному поводу у него нет, но нуждается в эмоциональной поддержке. Дальше пошли сложности. Солнце как трактовать? Делает все, что может и действует активно, чтобы исправить ситуацию? или ничего не делает, его вроде как все устраивает?? Главная проблема - Шут. Что это? Несерьезно относится к ситуации? Безответственно? Или все активные действия не обдуманы и направлены не в то русло?? Опять же багор - Звезда. Получается, чтобы удалить главную помеху, Шута, надо действовать не по Солнцу, а по Звезде. Но, как я понимаю Звезду. Это ничего не делать, а надеяться на судьбу?? И не так скоро, как хотелось бы, ситуация сама изменится? Ну и окончательно убивает 10 Мечей. Как ее трактовать? Что если действовать по Звезде ситуация сама окончательно умрет, и кверент наконец выйдет из нее с большими потерями?? Или умрет не ситуация, а сам кверент окончательно будет "убит" этой ситуацией?? Смущает обилие СА, и все они, вроде, хорошие и обнадеживающие, но 10 Мечей в итоге как-то заставляет вздрогнуть.
Или у меня просто каша в голове, а на самом деле не надо при трактовке карт бросаться из крайности в крайность? Значительное преобладание СА говорит: кверент чем-то заслужил такую ситуацию в жизни. Но от него уже ничего не зависит. Ничего уже тут не поделаешь, уповай на свою счастливую звезду. Рано или поздно ситуация сама собой разрешится.
Помогите, пожалуйста, разобраться