Открыты наборы на семинары и практикумы:
16.12 - Диагностика ставленных воздействий рунам - viewtopic.php?f=542&t=11160
17.12 - Обряд на привлечение денег с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=11161
18.12 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=11162
19.12 - Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=11163
20.12 - Работа с Тором - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11164

20.12 - Семинар " Магия денежного канала: очищение и уничтожение негатива и Крадников" - viewtopic.php?f=542&t=11177

21.12 - Создание защитного амулета с призывом Тора - viewtopic.php?f=542&t=11165
22.12 - Защита на год - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11166
23.12 - Годовой обряд на деньги - viewtopic.php?f=542&t=11167
24.12 - Обряд рунического переклада - viewtopic.php?f=542&t=11168
25.12 - Обряд снятия закольцовок - viewtopic.php?f=542&t=11169

Расклад на 2020 год - запись на участие - viewtopic.php?f=637&t=11170

Новогодняя Суперцена на Диагностику магических способностей - viewtopic.php?f=637&t=11178

Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии

Обучающие семинары по Таро, рунической и деревенской магии и не только
Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #1 Tesy » 07 дек 2018, 21:35

Доброго времени всем жителям форума! :rose:
Предлагаю вам вместе со мной в Новогоднюю Ночь зажечь "свечу Желаний", для исполнения нашего самого заветного желания в следующем году!

Изображение

Это будет закрытый мастер класс , на площадке нашего форума, где будет выложена инструкция ( фото, обрядовая и заговорная часть) по изготовлению СВЕЧИ-ПРОГРАММЫ.

Данная магическая работа относится к разделу свечной магии, которая зародилась еще в древности.Сила свечи настолько сильна, потому что в магии она считается сочетанием всех четырех элементов. Воск - земля, пламя - огонь, горящий кислород - воздух, плавящийся воск - вода. Ну а свечи-программы предназначены для программирования жизни на достижения определенных целей, например, в денежной сфере или в любовной. Новый год как нельзя кстати подходит для использования такой свечи, ведь это временной рубеж, ну а если мы в этот момент зажжем свечу Желаний, сделанную самостоятельно по всем правилам, наше Желание обязательно претворится в жизнь! А желание у каждого своё) :-)

Саму свечу мы будем делать в последнее полнолуние года , т е в ночь с 21 на 22 декабря ( 22 декабря). Сам мастер класс будет доступен уже с 19 декабря, что бы вы смогли все изучить поэтапно и сделать все правильно. Кроме того будет заранее дан доступ ( после оплаты) к вспомогательной теме ингредиентов , которые понадобятся для изготовления.

Стоимость участия в мастер-классе 3500р
.

Запись здесь. Вопросы тоже здесь . Реквизиты высылаю в ЛС. :rose:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #2 SonskY » 08 дек 2018, 04:41

Хочу оставить отзыв!! Tesy, Знаю много лет . Принимал участие в данной акции несколько лет назад- впечатления не забываемые!!! Делать что-то своими руками , при этом вкладывать информацию это не только увлекательно но и полезно.
Лучшего подарка для себя любимых и своих родных и придумать нельзя!!!
Свечу желаний- использую до сих пор и научил делать всех родных. Результаты всегда происходят и всегда положительные.Мое финансовое состояние не самое лучьшее- из своего круга общения и работы я самый неудачливый в деньгах. Но данная свеча всегда срабатывает у меня на ура- каждый год я создаю свечу но каждый год разного направления.
В год когда с деньгами был кризис и грубо говоря даже хлеба не на что купить было- у меня всегда появлялись деньги причем из разных мест- даже от туда откуда и взяться не могли.
В год когда сделал свечу на знание и поддержку Высхих сил - получил много информации про магию и Руны , и в самый ответсвенный момент подтолкнули к Ричарду-меня сразу направили на этот форум -.
Свеча на здоровье- всегда выправлялет мое состояние и какими то разными не ведомыми мне путями происходит излечение . Особенно данная свеча помогла моей маме- ее состояние было очень плохое - но после этой свечи она пошла на поправку и дороги сложились таким образом что ни с того ни с сего сделали анализы мы нашли в чем ее беда - причем сами при этом ничего не делали . Получили квоту от государства и она благополучно сьездила в москву на операцию- повторюсь не потратив и копейки на нее.

Уважаемая Tesy, Я всегда отношусь с теплом и радостью ко всем Вашим акциям!!! И всегда советую всем пользоваться ими. Ваши знания очень нужные. А про чудесные активации я вообще молчу- их должен делать каждый=)))!!!!!!

Все кто еще думает- не сомневайтесь- данные знания Вам очень понадобяться в жизни- темболее данный мастер класс вы будете делать уже постоянно и самостоятельно.

Tesy, Спасибо Вам за то тепло и добро что Вы и ваши знания сделали для меня!!!! :rose: :rose: :rose: Обнимаю Вас и с Наступающими праздниками :rose: :rose: :rose:
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #3 Tesy » 11 дек 2018, 22:21

SonskY, благодарю за отзыв! И очень рада что мои знания , мой опыт - Вам пригодились и есть результат и все не зря) :rose:

Лейла
Слушатель
Направление практики: КЭ

Сообщение #4 Лейла » 17 дек 2018, 12:18

Доброе утро Tesy, в какое время нужно будет делать свечку с 21 на 22?

Отправлено спустя 1 час 57 минут 57 секунд:
Спросила потому, что хочу на Ваш мастер класс, но по времени в эту ночь могу не уложиться.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #5 Tesy » 17 дек 2018, 20:43

Лейла, ночь это условно, скорее это временной промежуток с 20:00 (21.12) по 8:00 ( 22.12) это желательное время. и вы можете выбрать любой час что вам наиболее удобно, что бы изготовить свечу.

Лейла
Слушатель
Направление практики: КЭ

Сообщение #6 Лейла » 19 дек 2018, 21:46

Tesy, доброй ночи. Я не знаю получили ли Вы сообщение в ЛС. Но я жду реквизиты. Ведь если ингредиенты сложно найти я просто не успею.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #7 Tesy » 20 дек 2018, 11:29

Лейла, я вам все выслала в ЛС еще вчера)

Mary78
Слушатель
Направление практики: Энергии

Сообщение #8 Mary78 » 20 дек 2018, 18:24

Tesy, добрый вечер. Хочу поучавствовать в вашем мастер-классе. Сбросьте, пожалйуста, ваши реквизиты. Надеюсь, что успею с ингредиентами.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #9 Tesy » 20 дек 2018, 18:27

Успеете , сейчас напишу в ЛС

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь
Направление практики: резы Рода,оракул Ленорман

Сообщение #10 АнгелиЯ » 28 янв 2019, 15:45

Tesy,
я так поняла,что можно на основе этого МК делать различные СВЕЧИ-ПРОГРАМмЫ..под любое желание???? в любое время?
или это применимо только для Нового Года?
забью три буквы в навигатор
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 SonskY » 28 янв 2019, 18:23

АнгелиЯ писал(а):я так поняла,что можно на основе этого МК делать различные СВЕЧИ-ПРОГРАМмЫ..под любое желание???? в любое время?

Любые свечи - на любое желание.

Делается на новый год и на день рождение свое или близким или тем кому хотим подарить

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 АнгелиЯ » 28 янв 2019, 18:28

SonskY писал(а):
АнгелиЯ писал(а):я так поняла,что можно на основе этого МК делать различные СВЕЧИ-ПРОГРАМмЫ..под любое желание???? в любое время?

Любые свечи - на любое желание.

Делается на новый год и на день рождение свое или близким или тем кому хотим подарить

то есть независимо от даты ,повода и тд--я смогу сделать свечу -программу?
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 SonskY » 28 янв 2019, 19:20

АнгелиЯ, Делаеться в полную луну на кануне дня рождения или нового года. и зажигается в день рождения или новый год- но именно в полную луну которая будет перед днем рождения или новым годом- тоесть не во всякую а именно на кануне.

там в мастер классе все описано.

Tesy
Практик
Контактная информация:

Сообщение #14 Tesy » 28 янв 2019, 20:06

Вот SonskY у нас уже опытный пользователь данного мастер-класса :rose: . Совершенно верно, это свеча программа я даю алгоритм и уже фактически готовые программы наиболее распространенные - это желания связанные с любыми финансовыми вопросами, программа по исцелению/выздоровлению и вопросы здоровья , ну и конечно же любовный аспект, свеча-программа на желание связанное с любовной тематикой. Остальные желания так же имеют место быть и я индивидуально обсуждаю это с каждым и мы подбираем нужное.
Как правильно уже заметил SonskY, свечу лучше делать к Новому ГОду что бы зажечь или к Дню Рождения . В принципе я даже допускаю дни Силы - такие как летнее /зимнее солнцестояние, ну и в целом дни Колеса года. Поэтому было бы желание и навыки, остальное дело техники)

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 АнгелиЯ » 29 янв 2019, 11:15

Tesy писал(а):Вот SonskY у нас уже опытный пользователь данного мастер-класса :rose: . Совершенно верно, это свеча программа я даю алгоритм и уже фактически готовые программы наиболее распространенные - это желания связанные с любыми финансовыми вопросами, программа по исцелению/выздоровлению и вопросы здоровья , ну и конечно же любовный аспект, свеча-программа на желание связанное с любовной тематикой. Остальные желания так же имеют место быть и я индивидуально обсуждаю это с каждым и мы подбираем нужное.
Как правильно уже заметил SonskY, свечу лучше делать к Новому ГОду что бы зажечь или к Дню Рождения . В принципе я даже допускаю дни Силы - такие как летнее /зимнее солнцестояние, ну и в целом дни Колеса года. Поэтому было бы желание и навыки, остальное дело техники)

благодарю за ответы.. :thank:
значит все таки есть ограничения по дням..
ну НГ прошел,днюха тоже...
ок..буду копить средства для данного МК
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок