Открыта запись на семинары и практикумы:
07.11 - Работа с богиней Марой. Очищение от негатива и защита от врага - viewtopic.php?f=542&t=10446

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Вопрос по использованию ставов

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
GaKuAn
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1 GaKuAn » 26 янв 2017, 21:44

Добрый день, спутники!!!! Вопрос такой: нашёл став, на раскрытие скрытого(правду узнать) у другого человека, хочу его использовать. Первый вопрос: перед его применением, надо ли "взламывать" вероятно защиту человека (я не знаю, есть ли она у него)? Второй: подскажите пожалуйста, простой став взлома, понятный для новичка, использующего Руны? Третий вопрос: став на что лучше нанести, на фото объекта или на бумагу с его фио? Заранее благодарю.

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #2 In_gritt » 27 янв 2017, 22:06

GaKuAn писал(а):Добрый день, спутники!!!! Вопрос такой: нашёл став, на раскрытие скрытого(правду узнать) у другого человека, хочу его использовать. Первый вопрос: перед его применением, надо ли "взламывать" вероятно защиту человека (я не знаю, есть ли она у него)? Второй: подскажите пожалуйста, простой став взлома, понятный для новичка, использующего Руны? Третий вопрос: став на что лучше нанести, на фото объекта или на бумагу с его фио? Заранее благодарю.

Добрый! Сначала нужно сделать диагностику на наличие защит, (природная, ставленная, родовая), природная и родовая есть у каждого, смотрите в каком состоянии, родовая полностью не снимается, временно блокируется, вот на снятие защит:
viewtopic.php?f=198&t=1894
viewtopic.php?f=198&t=1889
и вот раздел
viewforum.php?f=601
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

GaKuAn
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #3 GaKuAn » 01 фев 2017, 07:30

Доброго времени суток!
Опять-же появились вопросы:
1. Став на взлом защиты, при его нанесении я проговариваю срок его действия или он взламывает защиту и сам прекращает своё действие?
2. Как понять, что защита снята?
3. Всё-таки лучше на что наносить став, на фото, на бумагу с ФИО человека или держать мыслеобраз, при работе?
Заранее благодарю!

Отправлено спустя 1 час 22 секунды:
И, я правильно понимаю, что перед взломом чужой защиты, необходимо позаботиться о своей, сделать амулет на отражение чужого негатива?

Вернуться в «Вопросы новичков»