Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Подскажите став!

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Елена ЛБ
Участник
Направление практики: Руны

Подскажите став!

Сообщение #46 Елена ЛБ » 15 авг 2017, 19:47

SonskY, контакт надо всегда налаживать. Это касается и обрядов ЧМ, когда обращение к ТС делается. Попробуй своих помощников не отблагодарить, откуп на перекрёсток не отнести. Прилетит такое, что и не рад будешь, что связался!))) Я сначала по-дилетантски кое-что делала, методом тыка. Ой, и огребала же потом! Но со временем ума поднабралась, грамотнее стала. Не зря же говорят, что ничего не стОит нам так дёшево и в то же время не ценится нами так так дорого, как элементарная вежливость. Вот как-то так. К рунам, своему "рабочему инструменту", тоже уважительно относиться надо. Не швырять как попало, хранить в красивом мешочке, шкатулке. И знаю, это не только моё мнение, личные заморочки...
P.S. А если строго по теме, то хотя я и не очень ещё опытный человек в вопросах магии, только учусь, однако понимаю, что в проблеме, поднятой пользователем, руническая магия вряд ли будет эффективной. Только если в комплексе с другими обрядами.

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: разностороннее
Контактная информация:

Подскажите став!

Сообщение #47 Arlandina » 15 авг 2017, 21:14

Елена ЛБ писал(а):[[/b]в проблеме, поднятой пользователем, руническая магия вряд ли будет эффективной. Только если в комплексе с другими обрядами.

Согласна с вами, или в комплексе, или под конец- подчистить рунами!

Елена ЛБ
Участник

Подскажите став!

Сообщение #48 Елена ЛБ » 15 авг 2017, 21:22

Arlandina писал(а):под конец- подчистить рунами

И потом ещё руническую защиту поставить.

SonskY
Постоялец
Направление практики: Стихийные обряды

Подскажите став!

Сообщение #49 SonskY » 20 авг 2017, 07:38

Всем Доброго дня :rose: :rose: :rose:
Прошу помочь в чистке автомобиля- подскажите став или формулу для чисток машин и какую лучьше защиту на нее ставить?

Знающаясвое
Новичок

Подскажите став!

Сообщение #50 Знающаясвое » 21 сен 2017, 08:44

Доброе утро Практики! у меня многолетняя проблема затяжных болезней и я оключена от Земных благ. Всегда старалась понимать проблему по глубже копалась в причине*, много лет занималась домашними делами думала явление временное*..увы! оказалось постоянка, ступор! Много лет назад, когда начала заболевать и терять силы, у меня пошли проблемы финансового характера, куда не пойду нужны были деньги, и я шла на крайние меры что бы вылечиться.продавала все что можно было продать...оказалось одно заболевание заканчивается другое начинается и так перешло на постоянку. Теперь сижу без денег , работы,и прочее...если нахожу работу , то на месяц а потом начинаются какие то разговоры мне не понятные, мне не нужные, сплетни склоки и прочее, и мне приходиться просто уйти...почему столько проблем может нести в себе человек? я просто уже не тяну такой беспредел...почему такое происходит? что мне надо понять? может быть руны мне помогут? мне нужна помощь Знающих практик..ооочень жду ответа!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Подскажите став!

Сообщение #51 In_gritt » 22 сен 2017, 10:00

Трудно сказать.... Во-первых сделайте диагностику на наличие негатива, закрытий, если таковые есть, то нужны чистки, защита, если магического негатива нет, то себя проанализируйте, свои отношения с коллегами по работе.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Знающаясвое
Новичок

Подскажите став!

Сообщение #52 Знающаясвое » 22 сен 2017, 10:50

Спасибо огромное..не умею делать диагностику..и чистки..надо учиться..с окнами дружбу и они меня понимают и помогают мне.за много лет дружбы подруга мне недавно сказала что не видя меня 4 года она посмотрела со стороны и сделала вывод что я такая важная высокомерная и такое ощущение что я на всех смотрю с высоты..это во все не так! А внешность мне дал Господь и народ меня не принимает такой какая есть..В этом вся моя проблема..т.е встречают по одежке и моему внешнему виду..и начинается всякое непонятное..слепой начинает видеть..глухой слышать и прочее..но я научилась не расстраиваться а просто жить...а Вам огромное Благодарю. Буду искать как диагностировать себя..

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Извиняюсь ошибочка вышла...с РУНАМИ дружбу..
ВСЕ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ - ВЕРНО!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Подскажите став!

Сообщение #53 In_gritt » 22 сен 2017, 21:02

Знающаясвое писал(а):Спасибо огромное..не умею делать диагностику..и чистки..надо учиться..с окнами дружбу и они меня понимают и помогают мне.за много лет дружбы подруга мне недавно сказала что не видя меня 4 года она посмотрела со стороны и сделала вывод что я такая важная высокомерная и такое ощущение что я на всех смотрю с высоты..это во все не так! А внешность мне дал Господь и народ меня не принимает такой какая есть..В этом вся моя проблема..т.е встречают по одежке и моему внешнему виду..и начинается всякое непонятное..слепой начинает видеть..глухой слышать и прочее..но я научилась не расстраиваться а просто жить...а Вам огромное Благодарю. Буду искать как диагностировать себя..

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Извиняюсь ошибочка вышла...с РУНАМИ дружбу..

Если с рунами дружите, так тем более, сделайте себе диагностику на негатив - тяните 3 руны, если среди них будут Турисаз, Хагалаз, Эйваз, Лагуз, Лагуз пп - значит негатив есть, если нет этих рун, есть например перевернутые - это проблемы психологии, жизненные проблемы.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Знающаясвое
Новичок

Подскажите став!

Сообщение #54 Знающаясвое » 22 сен 2017, 21:11

Ок!
ВСЕ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ - ВЕРНО!